Тут могла бути ваша реклама

Нутрилон и Хагис.

  • Автор теми Автор теми Lerochka
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 150
Нутрилон и Хагис.

Не могу найти смесь и подгузники. В магазинах они просто исчезли. Живу на Героев Труда, пересмотрела в Антошке, Беби Буме, во всех ближайших аптеках, Караван, Окей, Дигма, Юси, Кишеня... Сначала Нутрилон ночной, потом обычный в больших банках, теперь маленьких нет. Та же история с Хагесами. Как то зашла в аптеку, а фармацевт говорит :"Советую вам переходить на другую смесь, а то эта не появится вообще" Ее перестали выпускать? Или дело в другом?:confused: Кто знает где есть Нутрилон2 (двойку) любой, Хагес 8-14кг, подскажите пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Мы покупаем Хаггисы в Классе, в дргих местах и правда их нет. Наш Класс на алексеевке, но думаю, что в тех, которые к вам поближе тоже должны быть
 
Нутрилон

Если Вас еще интерисует тема Нутрилона, отпишите в личку, или перезвоните(80663611170, лучше перезвонить) Я постараюсь дать тел. прямого диллера который поможет Вам решить эту проблему(со своего опыта). История: нашей малышке-1.5 года. Нутрилоном пользовались с 0.5 года, потом перешли на Нутрилон.Покупали и в Караване(живем на Салтовке), в аптеках разных и т.д и т.п. Потом очень хорошая знакомая дала контакты этого человека. Он нам подвозил смесь к дому, и по цене ниже магазинных. так что, если интересно звоните, постараюсь помощь:):)
 
Ст.м. Студенческая, аптека "Здоровье". Есть и 2-ка Нутрилон ночной и обычные 1-ки и 2-ки (маленькие и большие баночки). Запаслась на всякий случай.:)
 
Назад
Зверху Знизу