Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Irka
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39608
Numba на Iphone

Скажите, плз, кто-нибудь оканчивал с результатом выше 65-го уровня? :(

Зараза! Отмазывается изо всех сил. То "вы победитель", то "время истекло", то "больше нет вариантов".
Все, что угодно, но как только выходит на 66-й уровень, прерывается прямо во время процесса, а итог считается по последнему пройденному :( Итого выше 65-го не получается:(
Есть прошедшие дальше?
 
Назад
Зверху Знизу