Нубира 2 автомат. Какие бока?

Верю:) нинаю.. у моего соседа по гаражу была-он тока нахваливал ездил..:rolleyes: и так я тока положительное слышал о них.. мож то тебе такая папалась?:rolleyes:

Потому он ее и нахваливал,что у тебя Кларус :)

У нас тоже один такой был...На Славуте ездил.Говорил,что чем больше он на ней ездит,тем больше она ему нравится.Когдя я это слышал,меня сгинало в гомерическом хохоте
 
Потому он ее и нахваливал,что у тебя Кларус :)

У нас тоже один такой был...На Славуте ездил.Говорил,что чем больше он на ней ездит,тем больше она ему нравится.Когдя я это слышал,меня сгинало в гомерическом хохоте

:іржач: Славута реально лучше чем твоя девятка...
 
Я автоматы ващще нелюблю. Ненравиться и всё. :(
Правда не пробывал тот который с двумя сцеплениями, который быстрее любого пилота передёргивает.
 
Верю:) нинаю.. у моего соседа по гаражу была-он тока нахваливал ездил..:rolleyes: и так я тока положительное слышал о них.. мож то тебе такая папалась?:rolleyes:
Нубира2 универсал, пробег около ста тыков, двухлитровка на мешалке, есть у родыча, я на ней много ездил,про эксплуатацию знаю от и до....
Эксплуатировалась нормально но грузилась постоянно и сильно....в двигателе на этот пробег не делалось ничего...чистка форсунок и замена свечей не в счёт...расходники тоже не упоминаю.
примерно каждые 20 тыков замена сайлентов(по нашим дорогам подразбиваются) и болячка как я понял- пару раз менялась тяжка стабилизатора(до ста грн вроде стоила)..ещё на этом пробеге у универсала замена задних пружин..просели....и последнее меняли передние ступичные подшипники...
Вроде всё...на мой взгляд для постоянно эксплуатирующейся машины с пробегом за сто тыков -это нормально...знаю так подробно потому-что запчасти покупал родычу сам..
 
Нубира - офигенная тачка.
 
Назад
Зверху Знизу