Nubia Z7 Max не видит CDMA. Как привязать к Интеру?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2015
Повідом.: 5868
Nubia Z7 Max не видит CDMA. Как привязать к Интеру?

Он на 801-м Snapdragon-e Qualcomm. В настройках инженерных в выборе сетей есть CDMA, EVDO, но при сканировании доступных сетей выдаёт только GSM, MEID нигде найти не могу... Чё делать - ума не приложу...
Достаточно ли прошить PRL-файл(файлы?) с сайта Интера?
И чем конкретно?
Аксесстелом РУИМКА/смарт читается очень коряво, с ошибками(но номер, МСН вроде правильный), писать при таких раскладах им боюсь.
Руимка видится смартом в обоих слотах как неопознанная - с вопросиком и пустой антеннкой.

Если кто умеет шить CDMA-терминалы, помогите советом - я не полный нуб, раньше сам тюнинговал свой модем Axxesstel-ом, но никогда терминалы не шил.

В общем связи по CDMA нет даже голосовой... :(

В чём может быть дело? Возможно в версии Андроида или скорее нет?

Спасибо!

ЗЫ Буду премного благодарен, если у кого-то завалялись иженерные команды к разным нутряным фичам этого аппарата...

ЗЗЫ Сцука, это как раз модель периода отделения Nubia от ZTE - в итоге никакого техсуппорта нет на эту модель нии там ни там!!! :D
 
Или в цоколе, вдруг там что скажут
Все кого знаю и реально шарил в интере перестали им заниматься.
Оператор мюсам выкопал себе могилу.
 
Или в цоколе, вдруг там что скажут
Все кого знаю и реально шарил в интере перестали им заниматься.
Оператор мюсам выкопал себе могилу.

Ой... А можно первую и 3-ю строчку перефразировать? :збентежений:
"Или в цоколе" - это как?
Хто такое - "Оператор мюсам"? :confused:
 

ЦОК-а в Харькове уже нет от слова совсем. Только единственный авторизованный "сервис"(в МАФе между пригородными электричками и автовокзалом, за шаурмой :yahoo: :D), в котором один полуграмотный "инженер" заглядывая через плечо подсказывает стажёру, сколько с меня содрать денег за прошивку руимки которую они впраривают по двойной цене! :відстій:

"Не шмогли оне" нихуя сделать - "нетути в вашем телефоне CDMA"! :рл:
 
ЦОК-а в Харькове уже нет от слова совсем. Только единственный авторизованный "сервис"(в МАФе между пригородными электричками и автовокзалом, за шаурмой :yahoo: :D), в котором один полуграмотный "инженер" заглядывая через плечо подсказывает стажёру, сколько с меня содрать денег за прошивку руимки которую они впраривают по двойной цене! :відстій:



"Не шмогли оне" нихуя сделать - "нетути в вашем телефоне CDMA"! :рл:

Я не шутил про то что специалисты уже не занимаются сдма. Заходил в гости.
Да и смысл, когда лте вовсю пиарят, а народ идёт ток на рекламу.
Цок вроде на сумской есть.
Я могу звякнуть Харьковскому руководству и спросить где они сейчас обитают. (Если не найдёшь на сумской)
На счёт компетенции полностью согласен :)
 
Гошпади, да ещё 4-5 лет назад в каждой подворотне сидели реальные подключатели, там в стандартной схеме - две софтины/20чисел заполнить! Знать только надо что-чем -куда!!!

Я же не прошу мне спецзаказовский безсимочный Североамериканский терминал noname залоченный под Verizon и требующий связи с оператором при каждом включении взломать!!!

Этот телефон был в хитах продаж и в России и в Украине, продавался в Розетке итп...

Я ищу всего 5 строк информации, которой обладают по меньшей мере несколько тысяч человек, - неужели на всём ХФ у всех одновременно ранний Альцгеймер? :(

Ебать, придётся самому курить маны, как всегда - вот уж не ожидал такой подлянки... :(

ЗЫ Это ж уже даже не статья для бизнеса - даже Интер сам на оффсайте PRL-ки свои в свободный доступ выложил. Неужели, кто в теме, настолько лень просто 2-3 минуты на помочь хфорумчанину? :плачу:
 
Я не шутил про то что специалисты уже не занимаются сдма. Заходил в гости.
Да и смысл, когда лте вовсю пиарят, а народ идёт ток на рекламу.
Цок вроде на сумской есть.
Я могу звякнуть Харьковскому руководству и спросить где они сейчас обитают. (Если не найдёшь на сумской)
На счёт компетенции полностью согласен :)

Да мне бы email человечка хоть, что б ответ в 500 символов согласился написать - что и как поставить на комп, что и как забекапить с терминала, что с него вычитать и какие значения куда записать - всё!

Даже если что-то нужно самому найти или узнать - хоть буду знать что в сети искать нужно или Одесский офис Интера доставать конкретными вопросами!
:yahoo:
 
Загляни на netobzor.org
 
Назад
Зверху Знизу