ну, вот...уже и детишки работу ищут. дожились :рукалицо:

Только начало прочел.. Больше читать не стал..Вы сюда, в Африку/ приезжайте...Ага..7-тилетний мальчик в движняке пекла Дарфура управляет повозкой с осликом..И никто не удивляется! Здесь это в порядке вещей. Дома в Украине просто распадлючились...От сытой, ухоженной жизни.

А ты в каком Судане сейчас?
 
я не против труда. но не, когда его в 11-13-15 лет на улице ищут.
кстати, прикольно было б отдавать детей, как раньше в обучение мастеру, но в цивильных условиях.

маленькое отступление.
я сейчас опишу свою ситуацию, но предлагаю каждому из вас ее опробывать на себе, чтоб понять полноту картины. а тут, я вам скажу полный писец!
сначала моя ситуация: зашла. создала тему. vpn часто меняется, т.к. параллкльно открыт вк. налетает некоторое кол-во упоротых,Monty упомянем отдельно). я раньше часто читала со стороны подобные выпады про всяких кацапов, кацапи**ров и далее по тексту. я к этой теме равнодушна. но вот так, случайно получилась и со мной ситуация.
и взглянув на это под другим углом я а**ела от этого зомбизма.

кто хоч это на себе прочувствовать и взглянуть на эти пи**цовые реалии свежим взглядом-предлагаю:

*)поменять vpn на время на российский.
*)создать новый ак, vpn опять же рашн, и запилить любую темку.

прозрение ГАРАНТИРУЮ!
меня оно уже постигло. и дела оч печальны в нашем обществе. так шо, принимаю сама от себя соболезнования по поводу зомбоокружения. но ничо. это хорошо иногда вот так на все взглянуть.

Порыдаем вместе?:D
 
Яныку бы сейчас у нас несладко пришлось...:D

Я политически нейтрален (согласен со Шнуровм, что выборы-выборы кандидаты все ....). Но ради справедливости - ты сам-то в детстве-юношестве не шалил?
То, что многиев юношестве не попали в места лишения свободы только случай....
 
Всем родителям у которых малолетние дочери ищут работу рекомендую фильм "Стукачка" 2010г. - реал прозрение гарантировано. Да и снят фильм хорошо.
 
молодці дети хотят заработать денег в отличиє от капапских которіє только бухют коляться и матюкаются как говориться яблочко от яблони
Тут ты не прав. Еще они стихи читают возле метро и тем пытаются заработать.....
 
я не против труда. но не, когда его в 11-13-15 лет на улице ищут.
кстати, прикольно было б отдавать детей, как раньше в обучение мастеру, но в цивильных условиях.

маленькое отступление.
я сейчас опишу свою ситуацию, но предлагаю каждому из вас ее опробывать на себе, чтоб понять полноту картины. а тут, я вам скажу полный писец!
сначала моя ситуация: зашла. создала тему. vpn часто меняется, т.к. параллкльно открыт вк. налетает некоторое кол-во упоротых,Monty упомянем отдельно). я раньше часто читала со стороны подобные выпады про всяких кацапов, кацапи**ров и далее по тексту. я к этой теме равнодушна. но вот так, случайно получилась и со мной ситуация.
и взглянув на это под другим углом я а**ела от этого зомбизма.

кто хоч это на себе прочувствовать и взглянуть на эти пи**цовые реалии свежим взглядом-предлагаю:

*)поменять vpn на время на российский.
*)создать новый ак, vpn опять же рашн, и запилить любую темку.

прозрение ГАРАНТИРУЮ!
меня оно уже постигло. и дела оч печальны в нашем обществе. так шо, принимаю сама от себя соболезнования по поводу зомбоокружения. но ничо. это хорошо иногда вот так на все взглянуть.
Детачка празрела что в Украине не любят расеян?
Туповато-тормознутая детачка
 
Цены действовала с 1961 по 1990.
Я взял цены госкомстата СССР.
Я не могу взять базарные - по ним нет статистики.



Запилишь тему - сравним. Приравниваем среднюю 120р СССР к средней 3200 в Украине и сравнивай-не хочу.

В Украине средняя - 3200???
 
Частенько просматриваю группу Типичный Чугуев в ВК. Поражена тем, что в последнее время начали искать работу ребятишки. И даже в возрасте от 11 до 16 лет :здивований: .

Це покращання або я чогось не розумию?

не позорься,это всегда было актуально,детский труд самый дешевый в мире!....:D
 

Вкладення

  • 8999620.jpg
    8999620.jpg
    176.3 КБ · Перегляди: 55
ой, блять, Вова, ты лучше меня знаешь весь французский быт и суммы пенсий с налогами, я смотрю ))))))))) ага, все артисты сбежали )) прямо с Каннского фестиваля ))) или ты про алкаша долбанутого? так, он на месте-в выходные в ресторане с мужиком сидел-рожа пропитая-пропитая )))) или ты думал, он в Грозном вино пьет? нифига! туточки он )))))))

тоже на российскую пенсию повёлся ?
 
Понятно, что у алика уже маразм, но брал бы он в руки аусвайс с дохлой курицей, если б не ваши налоги? Отож. Так что не кажи гоп, будет твоим пенсия... минус 95% подоходного, ага.

ну, если на оставшуюся сумму мона в кругосветеке круглогодично сидеть, то пусть будет.. странный ты! я вижу как тут пенсы работавшие живут.. их просто не видно-"они в дороге, они в пути" ))) те, кто никогда не работал получают РСА на двоих 1200 евро без вычета налогов.. это мало, да! но от голода не умрешь.. у соседа, который работал с 13 лет (про которого я писала) 3т. пенсия и около 2 у жены... после налогов..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

L'ASPA est une allocation différentielle, c'est-à-dire que son montant varie suivant les ressources du bénéficiaire : elle sert à porter celles-ci au montant du plafond de ressources soit, au 1er avril 2016, 803 € par mois pour une personne seule, et 1 247 € pour un couple.

minimum 803 евро на одинокого, 1247 на двоих..
 
ну, если на оставшуюся сумму мона в кругосветеке круглогодично сидеть, то пусть будет.. странный ты! я вижу как тут пенсы работавшие живут.. их просто не видно-"они в дороге, они в пути" ))) те, кто никогда не работал получают РСА на двоих 1200 евро без вычета налогов.. это мало, да! но от голода не умрешь.. у соседа, который работал с 13 лет (про которого я писала) 3т. пенсия и около 2 у жены... после налогов..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

L'ASPA est une allocation différentielle, c'est-à-dire que son montant varie suivant les ressources du bénéficiaire : elle sert à porter celles-ci au montant du plafond de ressources soit, au 1er avril 2016, 803 € par mois pour une personne seule, et 1 247 € pour un couple.

803 евро на одинокого, 1247 на двоих..

Блядские капиталисты!:D
 
minimum 803 евро на одинокого, 1247 на двоих..

Они могут спокойно торчать в любой стране, кроме стран ЕС (там это мало).
Хоть в Украине обосновывайся. Нихуя не делать на 803 евро тут можно вечно :D
 
Назад
Зверху Знизу