ну вот что за хрень?

5 февраля заболел гриппом с температурой. Через пару дней прихватило спину. Грипп прошел, а спина болит досихпор. Вчера ходил к доктору. Он из меня катлету сделал на столе. Крутил вертел. Уже сутки после такого массажа как чаморошый. Голова гудит :( Весь февраль в жопу и пол марта.
 
Сходи в ветку к эзотерикам.
 
Мнебы ваши проблемы. Я вот в субботу бухать собрался, накупил всего, а утром решил полечить зубик. В результате зубик удаляли полтора часа, даже кетамин (кетанов) прописали, чтоб на стенку не лез после окончания действия лидокаина.
В результате пью антибиотики, жую половиной рта, слава богу уже кровью не плюю.
Ну не блядство ли ?
 
Главное, что бы все это не оказалось белой полосой...


Надежда не умирает никогда! В трудные времена лучше заряжать себя позитивом и не сдаваться. :yahoo:

З.Ы. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. ;)


5 февраля заболел гриппом с температурой. Через пару дней прихватило спину. Грипп прошел, а спина болит досихпор. Вчера ходил к доктору. Он из меня катлету сделал на столе. Крутил вертел. Уже сутки после такого массажа как чаморошый. Голова гудит :( Весь февраль в жопу и пол марта.


Сколько у меня было раньше проблем со спиной, мой совет - меняй массажиста. После хорошего профессионального массажа должно быть легче, а не "как чаморошный".
 
да надо образ жизни менять а не массажиста :)
я это понимаю, просто когда проблемы особо не поменяешь...
 
14 - пошел на работу, еле просидел (четай проспал :)), но хер с ним.
15, седня - по дороге домой в метро вытянули с кармана 300+-грн.
вопрос: ну не пиздец ли?

Шо? и в метро заснул, что деньги вытащили?:)

вопрос2: шо ждать завтра? ногу поламаю? связки порву? :D
вопрос3: НУШОЗАНАХ?! :(

2. тьфу три раза...нельзя такого говорить.
3. :rolleyes:
 
Это ещё не конец. Убей вождя :D
 
сразу скажу: не жалуюсь, просто обидно.зы. вопросы риторические, вдруг чего
Да, чего. Нихуя ничего.
Но, остается вопрос - а хули так однообразно-пессимистично?

Варианты реагирования:
по порядку: 8-го числа - слег с температурой. романтика, блять
"... хотя, раз уж такая хуйня случилась, хоть высплюсь. Все равно ж лежать".
9-го - провалялся дома, не мог встать с кровати
"... Отсыпаться, так отсыпаться. Хуй его знает, когда еще такая пруха привалит".
12 - надо начинать потихоньку ремонты в доме. срываю старую плитку в санузле - потянул спину. в итоге пол дня пропало.
"... Пока пытался разогнуться, в голову пришла мысль. А, может, ну его нахуй - ломать то, что еще не отваливается?"
решил перекусить - траванулся. снова пол дня коту под хвост. здравствуй белый камень, все как полагается. уже аж плакать хочется. еще пол ночи благополучно не спал.
"... Кстати говоря, стоит вообще пересмотреть рацион и подход к питанию. Пора переходить к ЗОЖ. Определенно".
15, седня - по дороге домой в метро вытянули с кармана 300+-грн.
"... почти уже верю, что собственный транспорт, это охуенно удобная штука. Хоть и значительно дороже метро, зато всякая гопота по карманам не шарится".
 
2-го числа на тех этаже прорвало трубы горячего водоснабжения. аварийка приехала через 2 часа. залило КОНКРЕТНО. сухого места не было.
3-го -отвезла ребенка в др область, поскольку жить просто нельзя.
4 -го- поняла, что просрочила страховку квартиры на месяц, и страховки не будет
6-го- День рождения и вместо ранее запланированного празднования..........
7 -го - любимый человек уехал на работу, не захотев остаться на 8 марта
8- го - подарили цветок "Сукулент"
10-го написала заявления в ЖЕК и ХТЗ, но сказали что возмещение ущерба только через суд, а это годы
11 -го заплатила за страховку квартире (квартира в кредите, это обязательная процедура)
с 12 по сегодня делаем ремонт в квартире за свой счет

ШО ЗА ПИ______
И ШО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
 
да надо образ жизни менять а не массажиста :)
я это понимаю, просто когда проблемы особо не поменяешь...
А не странно ли что после массажа спины гудит голова??? Я ходила к массажисту (как оказалось он в свое время работал в 5 ЦКБ. Ну наша ж - жд!) и начала ему говорить - у меня вегето - сосудистая дистония и т.п. А он и говорит - у тебя ее нет. У кого она есть массаж совсем по другому делают.
 
Сглазили тебя, мил человек. Злыя люди. Поганые.
 
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже (с)- Murphy's law
 
Назад
Зверху Знизу