Ну... уже пришло время что-то делать?

Да я ведь отвечал!!!!! Я писал: "пока изучаю".
Или Вы плохо читаете?

Читаю хорошо.Поэтому и написал.

Цуцванг!!!

Понимаю.Янукович сказал тарифы не поднимать ему же вторил и Азаров.А наш градоначальник не только поднял но и придумал новый Услуга по вывозу бытовых отходов

А Вы любезнейший как бы не заметили что никак не отреагировали.
Аль не имеете собственного мнения -поете только что велят?
 
"Мы, на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем..." Как-то так. Или у вас есть другие варианты?

Вот Вы россияне( без обид-хорошо) мыслите глобально начиная с 17 и по сей день.Меня не цікавить ни мировой пожар ни горе для всех буржуев.

Но никак не хочется подставлять карман для того кто туда имеет виды залезть.Вот и вся песня.
 
Если решение принято и городской состав народного совета придал законую силу предложению по увеличению оплаты за вывоз мусора , с этим следует смириться .
На вырученные деньги будут выстроены перерабатывающие заводы , которые со временем получат прибыли ,которые будут рефинансироваться теми же народными избранниками в структуры транспортировки мусора. Так произойдет понижение тарифа. С течением времени эта услуга будет представлена безвозмездно , более того у каждого подьезда будут стоять ребята и давать деньги за каждое ведро отходов.
 
сканы счетов в студию.
или балабол.

/А нам по телевизору передавали, что все оплачивает Вашигтонский обком и лично Сорос.
Но теперь то мы знаем, кто оплачивал американские валенки и наколотые апельсинки!!!!11

Если решение принято и городской состав народного совета придал законую силу предложению по увеличению оплаты за вывоз мусора
никакой горсовет не может сделать законным выставление счетов за услуги предоставленные без договора.
в уголовном кодексе Украины такая деятельность классифицируется как "мошенничество в особо крупных размерах".

чего не написано в УК так это как называются жертвы стогкольмсокого синдрома,
которые сами себя утещают самодельнми отмазками и оправданиями типо Вашего.
 
На вырученные деньги будут выстроены перерабатывающие заводы , которые со временем получат прибыли ,которые будут рефинансироваться теми же народными избранниками в структуры транспортировки мусора.
васюки переименуют в нью-васюки и там пройдет межгалактический турнир по шахматам
 
Весь развал, вся эта свистопляска началась с приходом оранжевых в 2004 году.До сих пор расхлебать не можем.

При чем тут 2004г.Не то изучаете,любезнейший.Тема про платежки на Вывоз мусора датированные январем 2012г. за январь.Что также ненормально.В феврале могут быть за январь но не в январе.
 
это мой пост из другой темы..
но.. мысль про "жить" хотелось бы продолжить..

вот некоторые действия..
новые тарифы на вывоз мусора
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2098450&page=2
присоединяйтесь!!

Да, кое-что сделать уже пора!
1. Займитесь собой. Меньше болтовни.
2. Займитесь делом, как результат - станете востребованной и конкурентноспособной.
3. После пункта 2, все вопросы, описанные в предыдущих постах отпадут сами собой, и не будет необходимости изливать подробнейший бред с плаксивыми призывами.
 
никакой горсовет не может сделать законным выставление счетов за услуги предоставленные без договора.
в уголовном кодексе Украины такая деятельность классифицируется как "мошенничество в особо крупных размерах".
Ну а Вы общество поселенцев многоэтажки , самореализовались , чтобы заключить договор , или предлагаете бегать по квартирам и еще накинуть на оплату ?
Даже в случае , если договора будут заключены, где гарантия , что Вы сумеете прочесть его и надлежащим образом дать ему оценку ,которая не ущемит интересы обеих сторон в равной позиции ?
 
При чем тут 2004г.Не то изучаете,любезнейший.Тема про платежки на Вывоз мусора датированные январем 2012г. за январь.
Я ответил на конкретный вопрос.

Да, кое-что сделать уже пора!
1. Займитесь собой. Меньше болтовни.
2. Займитесь делом, как результат - станете востребованной и конкурентноспособной.
3. После пункта 2, все вопросы, описанные в предыдущих постах отпадут сами собой, и не будет необходимости изливать подробнейший бред с плаксивыми призывами.

romal333,браво,браво,браво!!!!!!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
олкус что живет в офисе?
вопервых такое объединение не должно иметь ни формальных ни неформальных лидеров. т.е. должно иметь не пирамидальную, а горизонтальную структуру.
вовторых должно иметь своё СМИ в виде социальной сети
втретьих/и главных/ должно быть объединено общей созидательной идеей "мы строим ..." /а не мы за... или мы против.../
мне думается лидер должен быть но на горизонте пока не видно.
 
Вопрос с какой целью кто-то хочет залезть тебе в карман. Если положить туда малёхо деньжат, то я не против.

Если лезут в карман без спросу то отнюдь не для того чтобы положить туда малёхо деньжат.
 
Весь развал, вся эта свистопляска началась с приходом оранжевых в 2004 году.До сих пор расхлебать не можем.
молодец, хоть что-то выдавил из себя.
а где же счета за "оранжевый шабаш"?
 
Я не за то, чтобы не платить, а за то, чтобы знать, куда и за что платить и нельзя-ли платить меньше.. Бесплатный только сыр в мышеловке.

Что конкретно делать с новыми тарифами!!тебя спрашивают!

Для начала - не нервничать.
Далее. Похоже вы изучили новые тарифы,
и они Вас категорически не устраивают?
Подыскивайте ЗАКОННЫЕ пути
не оплачивать кабальные расценки.
Я лично такого варианта не нашел,
сколько ни пытал юристов.
Поскольку пеню Рада вернула,
а отъем жилья за долги упростила -
тупо не платить меня не устраивает,
квартира у меня единственная.
Отменять решение сессии горсовета
гипотетически можно городским референдумом.
Зная нашего злого гения, делаю вывод:
затея сия по плечу либо мазохисту, либо камикадзе.
Третий вариант-
харьковчане организуются в движение Сопротивления,
я рассматриваю как-то неохотно:
слышал о снежном человеке, да верится с трудом.
 
Да, кое-что сделать уже пора!
1. Займитесь собой. Меньше болтовни.
2. Займитесь делом, как результат - станете востребованной и конкурентноспособной.
3. После пункта 2, все вопросы, описанные в предыдущих постах отпадут сами собой, и не будет необходимости изливать подробнейший бред с плаксивыми призывами.
:confused: это вы меня куда-то заманиваете??

а в чем плаксивость призыва?

какое дело сделали вы лично по данному вопросу?
 
Назад
Зверху Знизу