Ну таки маршрутки будут стоить дороже!(

Останнє редагування:
Не поздно!!! Гор.совету новую постанову принять не тяжело. Только надо их простимулировать.
Ну предположим, удастся заставить сбросить стоимость проезда обратно до 3,50 - 4,0. Тогда маршрутчики вполне могут забастовку устроить, или пускать по одному автобусу в час. У нас свои интересы, у маршрутчиков - свои. И наша необходимость добраться из пункта А в пункт Б у маршрутчиков в числе приоритетных задач не значится сейчас, и никогда не значилась ранее.
 
Ну предположим, удастся заставить сбросить стоимость проезда обратно до 3,50 - 4,0. Тогда маршрутчики вполне могут забастовку устроить, или пускать по одному автобусу в час. У нас свои интересы, у маршрутчиков - свои. И наша необходимость добраться из пункта А в пункт Б у маршрутчиков в числе приоритетных задач не значится сейчас, и никогда не значилась ранее.

Элементарно, только если наши люди (Харьковчане не поленяться жаловаться) - жалобы о херовой обслуге и маршрут передается на "обслуживание" другому ФЛП или ЧП или ООО. Это также делает гор.совет.

п/с кстати. так и не могу скачать постанову с новыми тарифами?! Кто кинет ссылку? (а то может они тупо по нытью накляеля новые ценники, а разрешения еще нет)
 

Люботин - по 12...

а вы типа умный во всём ,если у вас сообщений больше?
тему подорожания уже обсудили,вывод-оно просто необходимо и вполне аргументированно в нынешней ситуации.

Нет, такое же быдло, как и...

Просто в бОльшем количестве сообщений труднее скрыть личность - где-то да вылезет :D Поэтому и предлагал почитать мои сообщения, хотя бы бегло. Прежде чем клеить горбатого галимого сепара :іржач:

Однако вернёмся к Вашему первому (позднее отредактированному) посту:

некоторые люди ну оооооочень странные.А как не повышать тариф на проезд,если литр солярки стоит около 27 грн.,например маршрут 296 выкатывает 100 литров в день,касса максимальная за день 2300 грн.,а теперь простая математика ....хватит ли этих денег чтобы его хотябы заправить,а ещё нужно масло,тосол купить,я уже не говорю о запчастях,там просто сумашедшие деньги.И водитель бесплатно получается должен работать,чтобы возить льготные жопы.Не нравится повышение цен?езди на такси,ибо если не повысить,то маршрут просто перестанет иметь место в этой жизни,и 5 грн. за проезд,это ещё жалеют пассажиров,эта сумма очень мала,чтобы большие автобусы смогли оправдать свою работу.

Не буду сейчас искать заметки в городских СМИ, в которых более года назад говорилось о сокращении количества автоперевозчиков вчетверо якобы из-за некачественной организации ими своей работы. О разделении Харькова на зоны (территории) влияния (тот же Гадиров обслуживает строго северное направление - Жуки, Пятихатки)... Захотите - найдёте сами.

Хорошо! Рискну предположить, что Вы - жена водителя автобуса (тогда цифровой ник "07078" выбранный (?) женщиной (!!!) хоть как-то оправдан!) И реально переживаете за мужа-кормильца семьи. И Ваши доводы по необходимости повышения оплаты проезда имеют под собой основания.

Если я угадал, предлагаю записать интервью с Вашим мужем/другом/знакомым. На конечной остановке автобусов в Пятихатках. На "БАМе", у леса ;-) Там в ожидании рейса иногда "отстаиваются" по 3-4 автобуса одновременно.

На его выбор. Видеорепортаж, фоторепортаж, диктофон, блокнот. По желанию водителя в публикации могу сохранить его инкогнито. Ограничившись подобием фразы "сегодня состоялся разговор с одним из водителей автобуса 296-го маршрута, в котором он..."

Интервью будет опубликовано на пятихатском сайте. Если Гадиров захочет, пусть устанавливает личность подчинённого сам - помогать ему не собираюсь.

Согласится?
 

Мерефа-14грн. Туда и назад-28. Плюс по городу. Вот как хочешь так и добирайся на работу.

Ну предположим, удастся заставить сбросить стоимость проезда обратно до 3,50 - 4,0. Тогда маршрутчики вполне могут забастовку устроить, или пускать по одному автобусу в час.

В Николаеве, вчера, они так и поступили.:( Их тоже в чём-то понять можно, но,бля, мне теперь что бы на работу и назад съездить нужно почти 40грн.:(:(
 
Их тоже в чём-то понять можно, но,бля, мне теперь что бы на работу и назад съездить нужно почти 40грн.
щаз вам тут скажут, шо типа раз дорого - то нехуй ездить на работу в город, или не жлобитесь на сороковник, раз зарабатываете, а то бедные перевозчики голодают.
 
На 1,5грн это немало. Полтава, Сумы, Киев - цены ниже (и на маршрутки и на продукты). Харьков город барыг.
Маршрутчики бля, самые нищие, как не зайдешь, мальборо у кажого второго на торпеде.

п/с наш гор.совет суки ебаные! (кто не знает местные власти города рассматривают тарифы на проезд и размер их повышения).

У вас еще норм, не скыглы, у нас вообще собираются сделать по 7-8
 
Автобус тот что был 3.50 теперь 4, а маршруткой ехал как и была так и осталась 4

"Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники!"©...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, сами жители Славянска (а типа владелец - оттуда родом) Гужву недолюбливают.
 
Останнє редагування:
Не понял. Вы мне верите или что?

Вам - верю. Гужве - нет. Особенно после того, как его подчинённые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моё фото (с копирайтами) с пятихатского сайта, вырезали их и выдали за безымянное с Фэйсбука.
 
Вам - верю. Гужве - нет. Особенно после того, как его подчинённые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моё фото (с копирайтами) с пятихатского сайта, вырезали их и выдали за безымянное с Фэйсбука.

Теперь понял. А тарифы у нас поднимут в Днепре и я думаю, что маршрутки будут не меньше 6 грн
 
А есть список с ценами?

Сколько сейчас стоит 263, 272 и 296? Ну и 212, интересно
 
А есть список с ценами?

Сколько сейчас стоит 263, 272 и 296? Ну и 212, интересно

Читай "Харьков транспортный".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже с новыми ценниками. Хотя - нет, обновили не все. 263-ий уже по 5.50 должен быть (см. фото в начале темы).

296-ой со вчерашнего дня - пятёрка. 223-ий (социальный) остался по гривне, но количество рейсов урезали.
 
это получается, чтобы мне съездить к вам побухать и обратно надо 21 грн, что как бы равно чекушке :(((

5 грн - психологический барьер для маршрутки считаю :((
 
это получается, чтобы мне съездить к вам побухать и обратно надо 21 грн, что как бы равно чекушке :(((

Жди тепла - и велосипедом! :) Правда, ночевать придётся в лесу - бухой велосипедист далеко не уедет :D
 
Правда, ночевать придётся в лесу - бухой велосипедист далеко не уедет :D

как раз уедет-уедет ))) Только я у вас теряюсь в какую сторону ехать ))) Как бы приезжаю по одной дороге, а уезжаю по другой
 
Назад
Зверху Знизу