А колбасы *****ские кто пробовал?! Безвкусный пластилин!
ППКС
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А колбасы *****ские кто пробовал?! Безвкусный пластилин!
о, лёгок на помине.бабаевский -нормальные шоколадки у россиян, не надрачивайте на икону рошен, есть и в россии нормуль конфеты, но кала больше ! я живу на границе с россией в лнр -бываю у ******** каждую неделю! казахи -карагандинская фабрика -тоже номальные продукция
Напомните на выходных - сфоткаю. Бухло здесь своё по 50 рублей за 0.5л. ООО "Катюша" гонит. Кстати, а почему бензин 45-46 рублей, если в РФ 36-37?
MØntУ;62833011 сказав(ла):Сколько сейчас стоит покакать на автовокзале в Луганске?
каканфетыречь о ****акнфетах,
Вы проследите нить дискуссии, о чём Темар говорил. А на какой вопрос не ответил?к чему вообще речь о ****аконфетах
Гречей?![]()
Слишком долгоиграющий проект. Вполне реально на время зачистки попросить всех опуститься в подвалА в ЛДНР многие города опустеют.
А вообще у украинских властей есть ход которым можно серьезно ******* по российскому проекту ЛДНР.
Выциганить у США и ЕС денег на строительство производств с массовым занятием людей. В тех же ХАрьковской или Днепропетровской областях.Те же сборочные производства западной бытовой техники. Или тепличные хозяйства. Одновременно со строительством современных общежитий (комната+кухня). Люди то неуезжают не из любви к совку, а просто некуда ехать.
Если организовать работу и жильё хотябы тысяч для 500 семей, для Запада это копейки. А в ЛДНР многие города опустеют. И когда придет время, их можно будет брать без жертв среди мирного населения. Плюс у Украины резко поднимется ВВП.
А минус - в Харьковской и Днепропетровской областях появятся свои лднр.Плюс у Украины резко поднимется ВВП.
Надо ж наполнять бюджет чем то и карман захарченко. Это про бензин. А водка дешевая это чтобы народ рсслабился по вечерам, не попадая в клавиатуру и не рыская по инету.Напомните на выходных - сфоткаю. Бухло здесь своё по 50 рублей за 0.5л. ООО "Катюша" гонит. Кстати, а почему бензин 45-46 рублей, если в РФ 36-37?