Ну разве шо телепортом, хотя через ****у - всё может быть, за определённую мзду.Ну дык возможность попасть в Южную Осетию без визы - это не хухры-мухры.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну разве шо телепортом, хотя через ****у - всё может быть, за определённую мзду.Ну дык возможность попасть в Южную Осетию без визы - это не хухры-мухры.
Вброс какой-то. "Минздрав предупреждает" а эмблема Министерства Энергетики)))))))
Кюшай, кюшай донецкие конфетки.Вброс какой-то. "Минздрав предупреждает" а эмблема Министерства Энергетики)))))))
Как бы результатом не подавиться!
Повесят нам на шею сепаров - и будем их кормить![]()
В Луганске 40% населения ни за что коммунальное не платят, дождались светлого будущего? Если им по финишу все простят, то возникает резонный вопрос...
Почему же? Если телефон старый, побитый и уже пора было менять - можно и забыть. А если вполне неплохой, - купили за 1000 долларов, - то можно пободаться. Утрирую с телефоном, конечно. Кубань вместо Донбасса прикупить не получится.
Я не говорю, что вот сейчас надо кидаться в атаку. Мы пока рассматриваем варианты.
Не осталось там ничего.Если у донбаских еще остались мозги, им сейчас нужно всеми силами пытаться достучаться до Киева. И не права качать, а признать - да, дурню сваляли. Да, убивали братьев ради реваншистской ******и соседа. Чем можем искупить? Как вернуть доверие? Как нам начать вместе строить нормальную жизнь?
Невозможно исправить смерти, как ты не понимаешь.Понимание своей глупости - первый шаг к исправлению глупости.
А даже если. Они убивали, ******, предавали. Им что, амнистию за это?
Не осталось там ничего.
А даже если. Они убивали, ******, предавали. Им что, амнистию за это?
Невозможно исправить смерти, как ты не понимаешь.
******** должен быть разрушен, сожжён до молекул.
Это понятно, тока кто их нынче ловить будет, сук этих? А потом будет потом. Что будет потом - никто не знает.Те, у кого кровь на руках, должны ответить за все
таким же как и получать пенсию![]()
Ну, это шота. Видать, крепко ***лу на яйца наступили.
Но меня интересует другое. Почему за столом переговоров в Минске сидят Захарченко и Ко и нет представителей тех 1,5 миллионов дончан и луганцев, кто был вынужден выехать в свободные регионы Украины? Они шо, не люди? Почему Донецк представляют только дыровцы? Они шо, весь Донбасс? Почему в Киеве не сформированы параллельные днровским органы местной власти в изгнании? Почему голос этих людей вообще не берется во внимание?
Если уж слышать Донбасс, то всех. И дырок, и их оппонентов. И в Минске тоже должны быть представители дончан в изгнании. Они - такая же сторона конфликта, как и ОРДиЛО.

Это цирк просто.
Есть области, есть власть, какое изгнание. Не полностью же области оккупированы.
Кстати, я заметил, что в инете гуляет список предприятий, вывезенных за поребрик из Луганды. Но ни разу не замечал такого же списка предприятий Домбабве. Там что, Захер жёстче всё контролирует?Не осталось там ничего.
Ещё в прошлом году писали про спизженое из Снежного(Машзавод), про Харцызский трубный.Кстати, я заметил, что в инете гуляет список предприятий, вывезенных за поребрик из Луганды. Но ни разу не замечал такого же списка предприятий Домбабве. Там что, Захер жёстче всё контролирует?