Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
приблизительно так:Интересно как это звучит в материале о закрытии деле.
статью (превышение служебных полномочий) декриминализировали
Вот ты думаешь мне это нравится? Политика - дело грязное. Грязнее только гибридная война.браво.
приблизительно так:
Два человека погибли и шесть пострадали в результате взрыва гранаты в Донецке
Интересно как это звучит в материале о закрытии деле. "Тупо немає доказів"? А шо ж тогда с видео делать или всем показалось? П - правова держава.

Что делать с видео? Все просто - признать смонтированным или отриманим без дотримання Конституції або з порушенням законів![]()

Это если они не подпадают под Указ 52/2018.Тогда надо и шото делать с тем кто это смонтировал и распространил
Так дело с мосийчуком когда было. Года 3 назад. Под указ точно не попадает.Это если они не подпадают под Указ 52/2018.
Но этого никто не узнает.
Основная задача для Гааги, это привязать лично ****** к войне на Донбасе. Вот и пытаются через кума ****** Медведчука привязаться. *****ы то сдают всех и вся когда их за вымя берут. И этот Рубан сдаст и Медведчука, и инфу о его связях с Хутиным.шо за кипишь вокруг этого рубана?
Мосейчук депутат. Согласие парламента было получено незаконно, и было отменено. Без согласия парламента, никакое расследование в отношении депутата проводить нельзя. Так и написали в постановлении о прекращении дела, в связи с отсутствием согласия парламента на привлечение спецсубьекта.Прикольно про мосийчуком прижали ляшка. Интересно как это звучит в материале о закрытии деле.
Для телевизора пойдет. А для суда нужны доказательства что именно Рубан знал о том что в будке ******. Из того что показали, таких доказательств нет. Надеюсь есть другие видео, где Рубан в одном кадре с оружием. Надеюсь и отпечатки пальцев Рубана нашли на оружии. В противном случае, дело рассыпется. При тех адвокатах, что в состоянии нанять Медведчук со своим кумом Хутиным.Можно дохрена предъявлять СБУ претензии, но что можно противопоставить голым фактам задокументированным почти пошагово - чувак реально вез огромный арсенал оружия.
Бросьте. Какой суд поверит, что человек пересекая фронтовую полосу не знает, что он везет? Ну тогда ему к психиатрам на лечение.Для телевизора пойдет. А для суда нужны доказательства что именно Рубан знал о том что в будке ******. Из того что показали, таких доказательств нет.
Спасибо за ответ. По факут имеем ситуацию "и да и нет"Мосейчук депутат. Согласие парламента было получено незаконно, и было отменено. Без согласия парламента, никакое расследование в отношении депутата проводить нельзя. Так и написали в постановлении о прекращении дела, в связи с отсутствием согласия парламента на привлечение спецсубьекта.
То есть югача как бы говорит что дело не закрыто и будет повторно вносить, но с тех пор прошло полтора года, а он так и не внес. Значит это таки политический шантаж, а не поиски справедливости и необратимость наказания, а утверждение "прижали ляшка" имеет место быть. Но нужно ли такое прижатие если собрался "жити по-новому""Дело народного депутата Мосийчука долгое время зависало в суде. Суд установил нарушение процедуры привлечения его к ответственности за то, что голосование за снятие неприкосновенности, привлечение к ответственности и арест состоялось одним голосованием. Поэтому дело зависло в суде, и мы не могли забрать его назад для повторной процедуры. Мосийчук регулярно болел или был вне Киева в момент этих заседаний, и это тянулось все лето. Не знаю, какое произошло чудо, но дело вернулось в ГПУ на прошлой неделе. Дело готово к повторному внесению в ВР, но у нас есть еще один эпизод, который бы мы хотели дорасследовать и одновременно с этим делом направить на рассмотрение депутатов. Это небольшой эпизод, и сейчас идет проверка фактов. Затем будут некоторые следственные действия, и если получим доказательства, которые могут служить для подозрения, мы подадим представление в ВР не только по старому делу, но и по вновь открывшимся обстоятельствам. Если новые обстоятельства не будут доказательными, мы пойдем по старому подозрению", - заявил Луценко.
А верить не надо. Чтобы посадить, нужно представить доказательства что точно знал. Он скажет: загрузили мебель и сказали везти. А мебельные шкафы я не разбирал и не знал что там что то внутри. И опровергайте.Какой суд поверит, что человек пересекая фронтовую полосу не знает, что он везет?
Будем смотреть по результату. Если эта команда выиграет войну, спишем всё. Если проиграет, вспомним каждый *****.Но нужно ли такое прижатие если собрался "жити по-новому"
Даже если допустить что он не знал, то какой ******* будет возить шкафы через зону боевых действий? Они что из золота чтобы рисковать жизнью ради них? Все он знал и потому и за рулем лично сидел.Бросьте. Какой суд поверит, что человек пересекая фронтовую полосу не знает, что он везет? Ну тогда ему к психиатрам на лечение.
Я так думаю, что его заверили, что не только "окно" есть на посту, но и очень серьезное сопровождение будет за КПП. И человек дававший эти гарантии не был каким то сошкой.
да вроде у него конфликт с Мертведчуком.
Скорее всего "псевдогенерал" начал внаглую гребти бабло под себя.
Ну и бизнес-партнер Пеци решил его слить.
Вангую, что из СИЗО эта продажная **** живой не выйдет.
Та тут щас много клоунов расскажет что то был двойник, а все снято на казахнаучфильме.Можно дохрена предъявлять СБУ претензии, но что можно противопоставить голым фактам задокументированным почти пошагово - чувак реально вез огромный арсенал оружия.