Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Жизнь сепаратиста предавшего Родину ради Русского Мира.
В Украине была работа и здоровье, зато сейчас есть флаг РФ и 1тыс.руб.(17$) помощи.
 
Жизнь сепаратиста предавшего Родину ради Русского Мира.
В Украине была работа и здоровье, зато сейчас есть флаг РФ и 1тыс.руб.(17$) помощи.


гречка и хлебушек- вобмен на ногу..достойный обмен. КРоме того: пустая хата. Семьи не было или закончилась. По причине *****изма пОциента
 
5gfjgc.webp
Где собака?
 
Пограничника в Мариуполе посадили на 13 лет за стрельбу по прорывавшемуся на блокпосту автомобилю сепаратиста, - Госпогранслужба

Мариупольский суд приговорил украинского пограничника к 13 годам тюрьмы за выполнение приказа остановить машину с нарушителями на блокпосту, в результате чего погибла женщина.
Как отмечается, старший солдат Бердянского пограничного отряда Сергей Колмогоров, который неоднократно выполнял боевые задачи в зоне проведения АТО, 9 сентября 2014 дежурил на блокпосту в районе Мариуполя. Военнослужащие заметили неподалеку от берега моря автомобиль, который мигал фарами, подавая какие-то сигналы, а затем направился в сторону блокпоста.
На требование остановиться для проверки документов водитель нажал на газ автомобиля и пошел на прорыв. Несмотря на предупредительные выстрелы, скорость машины лишь увеличивалась, после чего пограничники открыли огонь на поражение. "К сожалению, пассажирка транспортного средства погибла, а водитель, уроженец Донецка, не пострадал. Позже, после нескольких допросов, он выехал в Россию", - говорится в сообщении.
"Не укладывается в голове, как могло случиться, что военнослужащий во время необъявленной войны украинским судом признан виновным в умышленном убийстве. Пограничник осужден на 13 лет заключения за то, что выполнил приказ остановить машину с соратником террористов, который действовал в интересах сепаратистов"


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
*****ы. Медаль надо дать. Он все делал согласно Устава!
 
а на каком основании его задерживать?

Не надо было задерживать, надо было расстреливать всю машину когда на блок-пост поперла.
В ****е посмотри он уже как под дпс правила подправили-полномочий уже как у гитлеровских сс.....
 
*****ы. Медаль надо дать. Он все делал согласно Устава!
Когда служил срочную, за забором части была другия часть - стройбат. И вот охранает караульный склады, а на заборе сидит стройбатовец и обсирает караульного..... Тот по уставу окрикнул, стрельнул в воздух, ну и на поражение. ...Стройбатовца наповал, свалился он на территорию складов, к счастью караульного.
В суде решили наградить отпуском, и за одно не вешать на часть ЧП...
 
Назад
Зверху Знизу