ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

:) вчера в одном ТРЦ стою в служебном коридоре-ожидаю жену. Тут выходят из служебного туалета две барышни 50+ и спрашивают:"Где тут выход, а то мы заблудилисЯ?" :D Так произносят окончания только в одном регионе :)

Путін хто, Крим чий запитав? А Слава Україні? Не можна ж просто так відпускати...
 
Это те же самые кацапы.
Да, кацапы. Но сегодня купленные ЕС. Сербы живут в нищете, потому что их не пускают в ЕС. И они из кожи вон лезут чтобы их туда пустили. Они даже своего главу Милошевича сдали. А то каких то ЛДНР не сдадут. Сдадут аж бегом.
 
Она Свидетель Иеговы, а они в политику не лезут из принципа.
И кстати в окупации таких сегодня десятки тысяч.
:D То ти не знаєш, а я знаю що голосувати бігають. Ну може "отодоксальні" керманичі і корчать пики, що поза політикою. Куди вітер подує та що скажуть куратори - те і зроблять.
 
Некоторая часть оставшихся там проукраинских граждан поможет в выявлении и придании суду затаившейся сепарни и бандюганов.
Никто не сядет, это же очевидно. А потому - убивать сейчас.
Долго. 10 дней - за глаза.
Я гуманна и очень добра.
Ты про радикалов типа ёбнутой в череп Тори? Да. И котов потом этих эшелоном во Вьетнам на съедение
Ой, ну вот у пидарасов-то не спросили.
 
а шо с блядским населением делать?
понять и простить?
сказать честно,нахуй они нужны
пятый год живу без донбасни и мрыка и заебись

Блд, как у вас все просто. А я вот так и не научился жить без Украины.
 
Путін хто, Крим чий запитав? А Слава Україні? Не можна ж просто так відпускати...
та я просто зиганул, типа показывая направление на выход. И каблуками щелкнул. Все как положено :D
 
чем тебе плохо живется без донбасни и обоссаного мрыка?
он в принципе был бомж курорт,а теперь и подавно
шо есть,шо нет,похуй
М
Блд-2. А если бы хнр случился, то ты любил бы Украину из Полтавы, или до Польши добежал?
 
М
Блд-2. А если бы хнр случился, то ты любил бы Украину из Полтавы, или до Польши добежал?
он тут не мог случится
Харьков город барыг и вата тут хоть и есть но очень мало
настолько мало,что уебанов завозили с Белгорода автобусами
короче все тут ебали в рот ваш хнр если нет профита
а домбасня тупая,схавала бесплатно
 
он тут не мог случится
Харьков город барыг и вата тут хоть и есть но очень мало
настолько мало,что уебанов завозили с Белгорода автобусами
короче все тут ебали в рот ваш хнр если нет профита
а домбасня тупая,схавала бесплатно
Таки да. Совок может образоваться только там, где люди привыкли жить "куда б устроится". Там где люди полагаются только на себя, совок нежизнеспособен.
 
Таки да. Совок может образоваться только там, где люди привыкли жить "куда б устроится". Там где люди полагаются только на себя, совок нежизнеспособен.

ну так Харьков по сути пыталась раскачать группа гастролеров
никакой особо поддержки не имея
всем было похуй,все разошлись спать а когда гастролеров наутро повязал Ягуар,всем тоже было похуй
иными словами наша вата пасивная
под танки с иконами она точно ложится не будет и уж тем более "откапывать оружие и танки из шахт"
а удержать и контролировать город почти в 2 ляма,населению которого все похуй,нереально группе гастролеров
 
ну так Харьков по сути пыталась раскачать группа гастролеров
никакой особо поддержки не имея
всем было похуй,все разошлись спать а когда гастролеров наутро повязал Ягуар,всем тоже было похуй
иными словами наша вата пасивная
под танки с иконами она точно ложится не будет и уж тем более "откапывать оружие и танки из шахт"
а удержать и контролировать город почти в 2 ляма,населению которого все похуй,нереально группе гастролеров

Бородай как раз жаловался Собчак в интервью, что, мол, силенок не хватило на захват Харькова. А я видел этих гастролеров из кацапстана. В воскресенье вышел в маркет что-то по мелочи купить. Район у нас небольшой, в принципе, лица почти все знакомые. И тут вижу, полный магазин каких-то реально выродков (в первоначальном, узком значении слова). Чуваки гребут водяру и пиво самой большой тары. На кассе никто не разговаривает, а рассчитываются исключительно новыми 200-ми. В 2014 году это были деньги немаленькие еще. Решил я проследить, прогуливаясь типа. Они пошли к большому автобусу с регионом 36 на номерах. Видно их вывозили на Волчанск-Шебекино, свернули с Московского проспекта затариться. Асвабадители, йопта.
 
Назад
Зверху Знизу