ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Какое отношение имеет ПОМОЩЬ армии да еще через ПРИВАТ !!! к НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ???

Вы свои налоги перечисляете в госбюджет через ПРИВАТ?

А распознание приват24 по регионам по какому принципу идет? По месту выхода в сеть? Тогда тем более это могут быть сами военные и волонтеры.
 
юра..сорри, но графики -не показатель..у нас народ несет нал..шмотки. оборудование..у вас такой вариант-врядли возможен. Потому: кажется, что Донбасс кормит Украину))

А человекосил сколько харьковских задействовано. Кто-то же эти деньги преобразовывает в натуру и поставляет туда. Судить только по приватовским переводам не очень правильно.

Не верю, что харьковчанам насрать, что происходит в сотне км от них.

Даже в 14м году у меня не было друзей и знакомых которые хотели в хнр. А это человек 50. И среди них никто про своих знакомых не рассказывал такого.
Только про нескольких родителей-пенсов. Но то понятно. И те в 16 году уже свое мнение кардинально поменяли.

Здесь все делали что могли, для помощи армии, раненым и волонтёрам. И в основном вопрос был даже не в деньгах, а достать лекарства, одежду, снарягу привезти на точку.

Я сам за 2014-2015 года потратил около 5 килобаксов из семейного бюджета на помощь. Но ни одного перевода через приват.
 
вся суть руссособак- толпой бить лежачего человека!! :браво::браво::браво:



Русланд никак не поймёт, что нормальную энцинировку нужно делать не на первом плане.
По-моему еще Нагиев, в своих "Окнах" это уже учитывал.
Понятно, что "ненавситные" штаты на этом уже собаку съели, и даже целое направление создали - весь юмор на заднем плане.
 
А человекосил сколько харьковских задействовано. Кто-то же эти деньги преобразовывает в натуру и поставляет туда. Судить только по приватовским переводам не очень правильно.

Не верю, что харьковчанам насрать, что происходит в сотне км от них.

Даже в 14м году у меня не было друзей и знакомых которые хотели в хнр. А это человек 50. И среди них никто про своих знакомых не рассказывал такого.
Только про нескольких родителей-пенсов. Но то понятно. И те в 16 году уже свое мнение кардинально поменяли.

Здесь все делали что могли, для помощи армии, раненым и волонтёрам. И в основном вопрос был даже не в деньгах, а достать лекарства, одежду, снарягу привезти на точку.

Я сам за 2014-2015 года потратил около 5 килобаксов из семейного бюджета на помощь. Но ни одного перевода через приват.
саме так..там налом..там шмотьем.там железом..У нас на с кладе железа компового и сопутствующего от харьковчан- овердохуя..Плюс носочки перчатки..Южный пост, Укроп холл.
Вообще не показатель..Хотя: несомненно: патриотичных граждан на Донбассе-масса.
 
Русланд никак не поймёт, что нормальную энцинировку нужно делать не на первом плане.
По-моему еще Нагиев, в своих "Окнах" это уже учитывал.
Понятно, что "ненавситные" штаты на этом уже собаку съели, и даже целое направление создали - весь юмор на заднем плане.

а я..ая ая вам все по ебалу дам..чего от кацапов еще ожидать?!
 
MØntУ;62716637 сказав(ла):
Кстати, да, даже тут риторика все та же - "Мы вас кормим":рл::рл::рл: Ебаные лугандонские дебилы

дядьку..не спеши..эти -правильные..им хочется верить, что Донбасс-это Украина..чтоих сограждане-не все ватные уебки..в ВСУ и добробатах масса донецко-луганских, которые с остервенением готовы рвать кацапездолов
 
а я..ая ая вам все по ебалу дам..чего от кацапов еще ожидать?!

в смысле - бараны там все? не всех кадыров вырезал?

я не думаю, что таким пидерачам долго осталось.
они нужны лишь для разогрева инертной массы.

не исключаю, что первые, разогретные еще в 14-м, даже упоротая вата - уже слегка устала от этой *уеты.

инертного там уже наверное не много.
даже судя по статистке "ваташоу" и прочим "ламповая вата"

там пипл уже устаёт от такой "радости"
 
в смысле - бараны там все? не всех кадыров вырезал?

я не думаю, что таким пидерачам долго осталось.
они нужны лишь для разогрева инертной массы.

не исключаю, что первые, разогретные еще в 14-м, даже упоротая вата - уже слегка устала от этой *уеты.

инертного там уже наверное не много.
даже судя по статистке "ваташоу" и прочим "ламповая вата"

там пипл уже устаёт от такой "радости"
та...адекватных-единицы..это те. кто не подвержен влиянию зомбо-генератору, расположенного в кремле. Остальным..хоть потоп..виноваты пендосы. хохлы..кто угодно..только не моль бледая
 
та...адекватных-единицы..это те. кто не подвержен влиянию зомбо-генератору, расположенного в кремле. Остальным..хоть потоп..виноваты пендосы. хохлы..кто угодно..только не моль бледая

та... на адекватов вообще не стоит даже расчитывать.
им всем - что всунь, то и сосут.
 
та... на адекватов вообще не стоит даже расчитывать.
им всем - что всунь, то и сосут.

вот ты не прав..вот просто поверь. унас масса подшефных из тех краев..что ебашат врагов с особым рвением
 
Тот знакомый предлагал ещё такую вещь: Вот идёт чел на выборы. Раз он туда идёт,- значит он реализовывает своё своё право и делегирует кусочек своей власти кому-то. И чел должен понимать и осознавать - что он делает и зачем. В бюллетень вбиваются 3-4 вопроса с вариантами ответа. Если тест пройден - голос в бюллетене засчитывается. Пример вопросов:

1. Украина это:

а) Президентская республика
б) Парламентская республика
в) Парламентско-президентская республика.

2. Сегодня на выборах избирают:
а) Президента
б) Верховную Раду
в) Кабинет министров.

Т.е. вопросы должны быть по сути дела, но просты и понятны.
Кстати, это просто и одновременно гениально. Ватные пенсы сразу уходят в закат. Одноклеточные бухари тоже. А это уже прогресс.

А вот интересно, почему Януковича не привлекли к уголовной ответственности за шпионаж и антигосударственную деятельность глава СБУ и разведки? Они ведь за свою работу деньги берут и немалые. Или надо идти революцию устраивать каждый год?
Потому что это были карманные главы СБУ и разведки, как, в прочем, и сегодня.
Аналогичный вопрос: почему сейчас никто не привлекает Гепу за содействие побегу януковича четыре года назад, когда он тут перекладными через Харьков дрипал, а Гепа с Допой и ещё сотней хуеплётов, благополучно продолжающих работу на госслужбе, прикрывали ему зад и прокладывали маршрут? Почему никого за сей факт не привлекли и никого не люстрировали? А, точно, Петя ж ни при чём, да.
 
вот ты не прав..вот просто поверь. унас масса подшефных из тех краев..что ебашат врагов с особым рвением

ну почему же?
хорошо понимаю выражение "стоит бояться не правосеков, а своих. Эти своими глазами видели как "строился" руский мир"
 
ну почему же?
хорошо понимаю выражение "стоит бояться не правосеков, а своих. Эти своими глазами видели как "строился" руский мир"

ууу..это применимо и к нам. в первую очередь...в окружении сликшом дохуа ваты
 
ууу..это применимо и к нам. в первую очередь...в окружении сликшом дохуа ваты

очень много.((
и удивляет то, что тут ее нельзя давить.
более того, она этим пользуется.
прямо демократический парадокс какой-то
 
очень много.((
и удивляет то, что тут ее нельзя давить.
более того, она этим пользуется.
прямо демократический парадокс какой-то

таа..не все так просто..она вся аморфмна..животные..потому воспринимать всерьез-не стоит.
 
в усмерть не упиваться, оружие держать в чистоте.. остальное-разрулим
ПС: ну и..имеет смысл искать единомышленников..особеннно среди владельцев огнестрела. работы-валом
 
в окружении сликшом дохуа ваты
Могу сдать кума и соседа по гаражу. Я бы и третьего сдал (начальника своего ЖЭКа), да его уже видать приняли, легендарная и заметная личность была, кто следил за событиями, за 50, одной ноги по задницу не хватало, засветился на всех пророссийских митингах. Мой ЖЭК лишился руководителя, сбежал или посадили я ХЗ.
 
всех на карандаш.
аморфные-потом..активные-на корм сбу
 
откуда-то ведь этот стереотип взялся) Недавно смотрела сериал про королеву Англии. Девятнадцатый век. На бал приезжают гости с разных стран. В том числе наследник из России. Так он на балу ведет себя развязнее всех с королевой, и никто не удивляется, переглянулись между собой - из России же мальчик приехал, что с него взять?..
bc6hcb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу