Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Вся беда в том, на большинстве территории паРаши жопа, где 30% сдыхает от фальсификата алкоголя Вот потому и лезут к нам, понимая что все равно там подохнут или будут жить в говне пока не подохнут.Больше бы их осталось, может дойдет паскудам что нехуй лезть в нашу страну.
та там ваще печаль,негры не доедаютхРоман Холдинг сказав(ла):В штатах типа иначе
Ебеней нет, и все мажоры
И пустынь на пол страны нет
И по-русски говорить отказываются, заставляют ненавистный английский изучать. А еще исконно русская земля называется. Пора по американским шахтам пройтись, не завалялось ли чего.В штатах типа иначе
Ебеней нет, и все мажоры
И пустынь на пол страны нет
Калифорния за крайние 4 года - уже 2 раза поднималась.И по-русски говорить отказываются, заставляют ненавистный английский изучать. А еще исконно русская земля называется. Пора по американским шахтам пройтись, не завалялось ли чего.
Для Вас оккупированные территории - отдельное государство? Или чего патриоты и какие Родины, отдельные от Киева?
Porucznik Jebłoński;59444506 сказав(ла):
для меня -- полное пофиг! Если вас так интересует. И причем, очень глубоко. А вот я года два назад по телефону разговаривала с одной мадам оттуда, так она на меня наорала, что мы в Харькове что себе там думаем, когда у нас такое же начнется. И с такой гордостью про днр, и знаки у них на авто уже русские, и они сильная и могучая держава, и паспорт она себе сделала днр-овский или какой-то там, и жизнь у них кипит, просто рай, и флаги висят ихние, и они вершат историю, а мы вот все предатели, сразу видно, кто есть кто... и все у них зашибись, а у нас все плохо. Короче... я бросила трубку (о чем ее предупреждала ранее) и с тех пор мы с нею больше не общаемся.
Редуты говорят, выводить деньги из сбера.
вам, видимо, нечем заняться.Ужас какой...
Во всех смыслах.
А еще страшные истории из сундука есть?
вам, видимо, нечем заняться.
Были. Несколько месяцев назад. Ты, видимо, пропустила. Леди Агата тут много интересного рассказывала про "там"![]()
подробностей уже не помню, но что-то в стиле "мне одна женщина рассказывала"