Статус:
Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36281
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36281
- 🟡 02:00 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #8081
я не изучал досконально, но поверхностное гугление показывает, что отказаться в многоквартирном доме от центрального отопления для индивидуальной квартиры невозможно или крайне проблематично.Т.е. моя тёща, получившая в 2009г выходное пособие при закрытии завода и купившая котёл, трубы и батареи - лох? Надо было бабло пробухать в Анталии и сидеть, ждать, когда Порох котёл поставит?
Дом у неё многоквартирный, но у большей половины жильцов стоит индивидуалка. До войны платила за газ около 300 грн в отопительный сезон.