ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Сын профессора работал охранником супермаркета? Пффф

а можеть всё наоборот. днр же страна дураков, пардон возможностей. может папа охранника супермаркет в днрске смог стать проффэсором
 
а пхеньян выглядит нехило так.
ДА!)
Перебои с подачей электричества регулярно происходят даже в столице страны, не говоря уж о периферийных районах, где света нет вообще. По причине дефицита энергии лифты в многоэтажных домах Пхеньяна не работают, а насосы не подают воду на верхние этажи, поэтому в выходной день - а в КНДР это только воскресенье - в бани выстраиваются очереди.

Фото ничего не напоминает?) Крым ввх)
tma700.jpg
 
ДА!)
Перебои с подачей электричества регулярно происходят даже в столице страны, не говоря уж о периферийных районах, где света нет вообще. По причине дефицита энергии лифты в многоэтажных домах Пхеньяна не работают, а насосы не подают воду на верхние этажи, поэтому в выходной день - а в КНДР это только воскресенье - в бани выстраиваются очереди.

Фото ничего не напоминает?) Крым ввх)
tma700.jpg

чем-то мне это картинко мрык напомнило:)

Фото ничего не напоминает?) Крым ввх)
а, ну да, не дочитал))
 
Суд ДНР вынес первый смертный приговор

Судья Верховного суда Людмила Стратейчук, исполняющая обязанности председателя Военного трибунала ДН, заявила, что суд вынес первый в истории самопровозглашенной республики смертный приговор, сообщает «Интерфакс». Агентство не уточняет, кто именно был приговорен к такой мере наказания. По словам Стратейчук, есть дела, которые находятся на рассмотрении, и они также предусматривают такую меру наказания: это дела об убийствах и шпионаже. Также она отметила, что военный трибунал рассмотрел два уголовных дела, фигурантами которых являются военнослужащие ДНР, еще 40 дел находятся на стадии производства. Уголовный кодекс, в котором предусмотрено применение смертной казни, был принят в ДНР в августе 2014 года. Приводиться в исполнение приговор будет через расстрел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Много буков...
Жестко.
Беременным женщинам с неуравновешенной психикой не рекомендуется....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Профессор из "ДНР" собрался жениться на несовершеннолетней любовнице. Родители девушки не против
300x200_440889.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Боян, конечно, но... как говорил один завкафедрой: жены, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда
 
Фото ничего не напоминает?
Не стал постить карттинку, но обратите внимание на крыши: нет ТВ антенн даже коллективных, не говоря о спутниковых. И нет кондеев на домах.
Маленький факт, говорящий либо о сверхтехнологиях, либо о полном днище. (В особый путь развития Кореи не верю) :D
 
В Ровеньках, Луганская обл.:
7.02 Воскресный рынок многолюден. Как обычно, очереди за маслом, колбасой, но особенно много людей около модулей с незамороженной курятиной, минут 20 пришлось постоять. Молочные продукты не дешевеют, хотя обычно в начале февраля было по-другому. Молоко – от 70 рублей за полтора литра, творог – 200-220 рублей, домашняя сметана – 220 за пол-литра, в общем, оставила полтысячи рублей на молочных рядах. Выросла в цене и рыба, к примеру, мороженая скумбрия, которую покупала перед Новым годом за 190 рублей кг, теперь стоит 220-230. Начинают интересоваться ровенчане одеждой – весна на пороге, и хочется обновок. Выбор, увы, с прошлым не сравнишь, да и цены для многих неподъемные. Думаю вот о парикмахерской, надо краситься-стричься, что тоже нынче недешево – около 500 рублей. Небольшие запасы «съел» грипп – на лекарства ушло больше двух тысяч.
Вы когда последний раз очереди за маслом, колбасой и куринным мясом видели?:eek:
 
краснодон свинина балык 270 рублей, бенз 42 руб-92 морская капуста 180 прошить тюнер для спутникой антенны 100 рублей , яйца от 48 до 70
 
прошить тюнер для спутникой антенны
Зачем?

Меня молоко за 140 руб за литр впечатлило. Это почти 50 грн за литр на наши? :eek:

К нам привозят молочное из-под Ахтырки во двор. Молоко 10 грн (летом 8 грн), творог 40 грн (летом 32 грн). Магазинные цены все знают.
 
был года 2-3 назад хороший репортаж, по-моему журналиста из педерации, он там снимал втихаря то что "нельзя". И он писал что там есть квартал новостроев, которые показывают иностранцам, так же там есть такие же спец магазины(для показа). Когда он попытался в таком магазине что-то купить продавца чуть удар не хватил ,это ж типа для показа только :)

Сорри за офф

В советско время в ленинградских и московских гостиницах переночевать вот так, "с улицы" было невозможно. Хотя полгостиницы стояли пустыми: для иностранцев и блатных. Остальные простые совки спали на вокзале или в комнатах для приезжих (хто успел). Либо заранее созванивались со знакомыми и через третьи-пятые руки искали у кого можно переночевать. Ничего нового. Совок всегда делился на "простых савецких граждан" и "непростых номеклатурно-блатных граждан". И все, шо под Союзом пребывало имело такую же градацию.
Помпезные полупустые гостиницы на центральных проспектах и ночные вокзалы, забитые спящим, приехавшим за дефицитом в столицу, народом, который с утра ломанется давиться в очередях за кроссовками в "Прагу" и "Будапешт" (магазины такие в советской Москве). Это и есть реальное лицо совка, где бы он не гнездился.
 
я сам совок не люблю, но тут вы бред несете, для иностранцев была своя сеть гостиниц Интурист

Ой, не придерайся! Смысл поста ты же уловил? Или любовь к совку на подсознательном уровне блокирует мозговую активность?
 
я сам совок не люблю, но тут вы бред несете, для иностранцев была своя сеть гостиниц Интурист

Я так и написал: для иностранцев и БЛАТНЫХ. Кстати, иностранцев селили не тока в Интуристе. И в Москве селили. Во многих центральных гостиницах . Туристов было много, блатных тоже. Простые люди могли попасть в московские гостиницы лишь на пороге постоят. Это факт, увы.
До шо там Москва. Я после института уехал по распределению в Днепропетровскую область. Решил заночевать в Новомосковске. Там 2 гостиницы тогда было. Ни в одной не нашлось места! Хотя тетка уборщица сказала - весь верхний этаж пустой. Но места находились, лишь тогда, когда к госцене за номер ты добавлял четвертак. И так было везде. Абсолютно на всем СССР.
А мы удивляемся, шо на постсовке дичайшая коррупция. Так корни вековой закалки.
 
https://*******/video_ext.php?oid=-73974551&id=171688372&hash=07fe16123c13e1e4
 
а за чьи бабки эти небоскрёбы? кто шарит? а то мы с кндр ржём, типа людей на солнце запускают и штаны дедовские донашивают, а пхеньян выглядит нехило так.

:D вы прикалываетесь? Я эту подборку выложил в ответ на дыровскую пропаганду.
Вообще если любопытно поищите чучхе жж - я его иногда читаю для поржать.
Эти небоскребы для роликов - там не живет нихто...потемкинские деревни.
 
Назад
Зверху Знизу