Боевики «ДНР» из второй отдельной мотострелковой бригады 11-го отдельного мотострелкового полка в поселке Крутая Балка Ясиноватского района Донецкой области с целью ограбления 22 ноября осуществили зверское убийство семьи предпринимателей Захаровых.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Из крайнего
Действительно!)
Среди жителей оккупированного Донбасса растет недовольство присутствием и действиями боевиков. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Одна из причин — разбойные нападения боевиков на мирных жителей.
Так, 19 июля в Макеевке (Донецкая область) боевик 11 отдельного мотострелкового полка Денис Морозов 1984 года рождения убил семью местного предпринимателя и ограбил его дома.
Боевик был задержан возмущенными местными жителями.
В Макеевке (временно оккупированная территория Донецкой области) боевики ограбили пункт приема металлолома. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.
По их данным, инцидент произошел у копальни Поченкова. Боевики вынесли 20 тыс. руб.
«Приемщика убили», — сообщил автор сообщения
С начала текущего года в Енакиево, Кировском и Ждановке (временно оккупированные территории Донецкой области) было совершено 34 квартирные кражи. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.
По их словам, грабителей взяли с поличным, и всего их было трое. Однако один уже на свободе.
«Главаря зовут Артем, живет в Ждановке. В итоге некий ополченец Михаил Сыров (погоняло Босяра) в кировский отдел полиции дал денег и Артема выпустили, и уголовное дело против него прекратили. Куда смотрит мер Кировска Андрей Хабаров??? Где справедливость люди??? Теперь опять будет череда квартирных краж, раз за деньги можно откупиться???» — возмущаются пользователи.
При этом местные жители утверждают, что знают, кто грабит квартиры и дома, однако на помощь от боевиков в поимке преступников рассчитывать не приходится. «У меня брат (уголовник) грабит дома, в частности и наш! Заявление в полиции, и никто им не занимается. Потому что, вещи делят между собой! Вот такая справедливость, такая полиция», — написала местная жительница.