ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Ты, форумный боец, лично смотрел в мои бюллетени?
То-то же.
нахуй мне твои биллютени? ты же сраный ватан и даже не стесняешься этого. Открыто надрачиваешь тут на русский мир. Конечно ты голосовал только за ватную пиздоту - не сомневаюсь в этом.
 
ВСУ? Нет конечно. Они просто забили и не освободили 2 области от оккупантов и сдали Крым. Это факт.
ВСУ методично уничтожались януковичем, а последний его министр обороны - саламатин - вообще был гражданином РФ. Охуеть расклад - гражданин страны-агрессора министр обороны. Как и министр внутренних дел и много кто еще. То, что мы так дешево отделались, потеряв только самые ватные быдланские области - это очень хорошо и это безусловно заслуга ВСУ. Это факт.
 
Я не работник и никогда им не был. Я плачу налоги со своих компаний, одна из них была в Украине. Закрыл всё нахуй окончательно в 2017ом там.
"плачу налоги" и "закрыл всё 4 года назад"
и нихуя поцу глаз не режет :)

Сука, "компании"

Блядь, как ни таксист - так йобаный кормилец, компании, политик

Когда вы сука сдохнете нахуй уже? :)
 
ну а ты где был? По конституции твой долг - это защита страны
Я? Смотря когда. А возможно жил в Таиланде в то время, я ж не знаю за какой промежуток речь ;)
Люди делятся на несколько типов: управляющие, работники, воины.
Я отношусь к первым и по своей внутренней конституции я не пойду воевать, а буду спасать свою жопу и свой бизнес. Вторые, вроде тебя, никогда не смогут открыть своё собственное дело. Третьи готовы воевать всю жизнь. Так было веками.
Это эгоистично и цинично, но как есть.

"плачу налоги" и "закрыл всё 4 года назад"
и нихуя поцу глаз не режет :)

Сука, "компании"

Блядь, как ни таксист - так йобаный кормилец, компании, политик

Когда вы сука сдохнете нахуй уже? :)

Не режет конечно. Я гражданин другой страны, живу в другой стране и ещё в 2013-2014 писал тут на форуме, что начал переносить весь бизнес в ЕС, а в 2015ом открыл филиал в Сингапуре. На одни и те же грабли дважды не наступаю и кормить тех, кто с моих денег нихуя не делает никогда не буду.
Теперь, чтобы таким сусликам как ты окончательно порвать пукан, я тебе распишу ответы на свой же пост:

Только не граждане Украины. Быть гражданином Украины - значит быть с рождения кинутым нахуй в случае любого кипиша:
В случае войны - территорию и граждан никто не защитит от оккупантов (Крым и Донбасс это отлично показали и мне похуй абсолютно что там сейчас с армией, на тот момент просто сдали врагу).
В случае серьёзной болезни - никто тебя лечить не будет, будешь рассчитывать только на свои деньги и связи (если есть).
В случае пандемии не будет никакой поддержки от государства (ни бизнесу ни частным лицам), будешь выкарабкиваться сам.
В случае потери работы - будешь опять же рассчитывать на себя.
В случае отсутствия и нужды в жилье - снова рассчитывай сам на себя.
И так далее и тому подобное

Не буду приводить как это делается в нормальных европейских странах, всем и так известно.

1) Граждане - это самое ценное, в Австрии есть план спасения населения и отступления в горные регионы. Украина хуй положила на своих граждан
2) Любая болезнь в Австрии будет покрыта страховкой, вплоть до рака. Лечить будут на одном и том же высоком уровне и неважно нищий ты или канцлер.
3) Сейчас, во время пандемии, тем компаниям, работники которых не могут выходить на полноценную работу государство оплачивает 80% от их брутто заработка за аналогичный месяц прошлого года. То есть я своим сотрудникам вообще ничего не оплачиваю, все расходы берёт на себя государство (есть несколько критериев которые легко выполнить) Ну и ряд других плюшек, типа пониженный НДС и т.д.
Это я молчу за то, что вакцинация уже идёт полным ходом. Напомни что там в Украине?
4) При потере работы ты будешь получать до 80% от своего старого брутто заработка пока не найдёшь новую работу.
Добавим пенсию ещё сюда: пенсия составляет до 80% от твоих 180 последних самых высоких зарплат.
5) Жильё. Проценты по ипотеке около 2, ставка фиксированная на 20-30 лет. Так ты будешь платить по ипотеке меньше, чем за обычную аренду, а стабильный рост цен на жильё (50% за прошлые 10 лет) полностью перекрывает проценты по ипотеке.
Если ты вообще нищий - город предоставит тебе соц жильё на льготных условиях. Вон тот террорист который расстрелял людей в Вене недавно жил на пособии в хорошей квартире от города, получая при этом около 1000 евро в месяц.

Давай, теперь распиши какие бенефиты у граждан/резидентов Украины? (Я вижу только один: быть айтишником фопом под 5% без расходов (т.к. налог с оборота, а не прибыли), но коррупция и общий уровень жизни того не стоят)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1) Граждане - это самое ценное, в Австрии есть план спасения населения и отступления в горные регионы. Украина хуй положила на своих граждан
Украина поступила с гражданами не хуже, чем граждане поступают с Украиной. Нормальные граждане не будут голосовать за открытых сепаров из рыгоблока и кричать "путин введи войска" - таких в донецке, луганске и крыме было дохуя и больше. Ты всю жизнь ненавидел украинское государство и даже где-то презирал, надрачивая на рашку "уж какой молодец путин-то". Граждане Украины сейчас просто расплачиваются за свою тупость, вот ты расплатился тем, что сбежал отсюда нахуй в чужую страну.
Вот например Харьков, голосующий за ватного уебка кернеса (даже мертвого) - он тоже платит сво цену за тупость населения. Может тут будет ХНР в итоге - и кто в этом виноват будет? Армия? Или тупые ватные жители, которые дрочат на "братскую" рашку? Как блядь против вашей же воли вас защищать? Такие как ты ватные говноеды подвергают опасности государство, голосуя за открытых сепаров и коллаборантов. И хули ты возмущаешься что "армия не спасала жителей" - а ты сам за это голосовал. Вот такие как ты сейчас голосуют за открытых сепаров из опзж, которые предлагают просто сдать страну путину целиком. Нахуй такому избирателю как ты вообще ВСУ? Тебе тут нужна только российская армия оккупантов.
 
Украина поступила с гражданами не хуже, чем граждане поступают с Украиной. Нормальные граждане не будут голосовать за открытых сепаров из рыгоблока и кричать "путин введи войска" - таких в донецке, луганске и крыме было дохуя и больше. Ты всю жизнь ненавидел украинское государство и даже где-то презирал, надрачивая на рашку "уж какой молодец путин-то". Граждане Украины сейчас просто расплачиваются за свою тупость, вот ты расплатился тем, что сбежал отсюда нахуй в чужую страну.
Вот например Харьков, голосующий за ватного уебка кернеса (даже мертвого) - он тоже платит сво цену за тупость населения. Может тут будет ХНР в итоге - и кто в этом виноват будет? Армия? Или тупые ватные жители, которые дрочат на "братскую" рашку? Как блядь против вашей же воли вас защищать? Такие как ты ватные говноеды подвергают опасности государство, голосуя за открытых сепаров и коллаборантов. И хули ты возмущаешься что "армия не спасала жителей" - а ты сам за это голосовал. Вот такие как ты сейчас голосуют за открытых сепаров из опзж, которые предлагают просто сдать страну путину целиком. Нахуй такому избирателю как ты вообще ВСУ? Тебе тут нужна только российская армия оккупантов.
Не не. Ты всё перепутал. Я голосовал за националистов всегда и не сбежал, а спокойно переехал на всё заранее подготовленное и наслаждаюсь жизнью, а расплачиваться за все грехи государства Украина (неважно, правительство/жители виноваты или путлер, я говорю за страну в целом и за те "привилегии", которые получает каждый гражданин/резидент) будешь ты и твои дети.
 
Не не. Ты всё перепутал. Я голосовал за националистов всегда и не сбежал, а спокойно переехал на всё заранее подготовленное и наслаждаюсь жизнью, а расплачиваться за все грехи государства Украина (неважно, правительство/жители виноваты или путлер, я говорю за страну в целом и за те "привилегии", которые получает каждый гражданин/резидент) будешь ты и твои дети.
с какого это перепуга вата голосует за нациков? Врешь ты все. Ты сраный ватник и голосовал за такую же сраную вату и вся твоя риторика - она ватная. Так что надо этого дешевого пиздежа.
а расплачиваться за все грехи государства Украина (неважно, правительство/жители виноваты или путлер, я говорю за страну в целом и за те "привилегии", которые получает каждый гражданин/резидент) будешь ты и твои дети.
безусловно. Грехи государства Украина - это грехи его граждан. Но после того, как отсюда свалило пара миллионов ватанов типа тебя, а еще пара миллионов ваты сейчас геноцидится в донецке, луганске и крыму - то в будущем будет полегче.
И, кстати, искренне тебе желаю никогда сюда не возвращаться. На "братскую" рашку ты можешь надрачивать и в Австрии, но осторожно, потому что:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Австрии стартовал суд над радикалами из подпольной организации Staatenbund Osterreich, которые отрицают существование государства и его законы, а также планировали свергнуть власть, чтобы установить в стране хунту. Об этом процессе пишет Укринформ.

Сторонники Staatenbund Osterreich относятся к радикалам, которые создают "параллельные общества", носят свои "удостоверения личности", "водительские права" и другие "документы" со "справками". Члены организации запугивали чиновников, рассылая им письма с угрозами.

Более того, Моника Унгер, "президент" подпольщиков, которых в стране насчитывается около 2700, призывала российского лидера Владимира Путина ввести войска. Это должно было, по ее замыслу, помочь ей прийти к власти. Унгер - бывший политик из Граца от ультраправой Австрийской партии свободы. Весной 2017 года ее с 26 лицами задержали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Австрії лідера організації Staatenbund Osterreich Моніку Унгер, яка проголосила "нелегітимною" чинну державу і просила військової допомоги у президента РФ Володимира Путіна, засудили до 14 років ув'язнення. Про це повідомляє "Європейська правда" з посиланням на The Local.

14 лет получила эта кремлевскя блядь. А у нас такие как ты за таких вот сепаров голосуют - поэтому мы не Австрия.

и в этом плане Австрия действительно нормальное государство - пязднул "путин введи войска" - получил 14 лет. Именно так и надо.
 
ты ж лично свой голос отдал за ватную дрисню, которая тебя и прессовала в итоге, назначая мусорских воров на должности.
Конечно ты голосовал только за ватную пиздоту - не сомневаюсь в этом.
ВСУ методично уничтожались януковичем, а последний его министр обороны - саламатин - вообще был гражданином РФ.
Бля смешно читать, kiova обвиняет в голосовании за ватную пиздоту – при всём при том, что сам голосовал за Януковича в 2010 году, о чём не раз тут писал. Сам янокуовища к власти и привёл
 
Бля смешно читать, kiova обвиняет в голосовании за ватную пиздоту – при всём при том, что сам голосовал за Януковича в 2010 году, о чём не раз тут писал. Сам янокуовища к власти и привёл
голосовал. А в 2004 за ющенко. До 2014 года лично я не верил, что возможна военная агрессия россии против Украины. И вообще, много смотрел российского ТВ и был ну если не ватный, то не особо ценил государство Украина, да и самого понятия "вата" тогда не существовало в том смысле, в котором оно есть сейчас. С тех пор, конечно, многое изменилось, но большая часть харькова до сих пор голосует за ватную или полуватную пиздоту. Я вообще и не в восторге от майдана был изначально, это потом уже стало понятно, что это майдан не за Европу или что-то еще, а конкретно против россии.
Но спасибо путину за науку - он всем показал, к чему приводит голосование за пророссийские партии и что такое вообще "русский мир". не всем дошло, конечно, но многим.
А еще спасибо жителям донбасса - они громче всего кричали "путин введи войска" и теперь русня глумится над ними, как над ссаным скотом, пиздит их, показательно унижает и вообще держит в черном теле. Хорошая наука для остальной Украины.
 
Не не. Ты всё перепутал. Я голосовал за националистов всегда
А поконкретнее? Когда и за кого? А пока ты гуглишь - даю подсказку - это не националисты :D
BE8E-437C-B3D9-B1901E46CB47_cx0_cy19_cw0_w408_r1_s.jpg
 
голосовал. А в 2004 за ющенко. До 2014 года лично я не верил, что возможна военная агрессия россии против Украины. И вообще, много смотрел российского ТВ и был ну если не ватный, то не особо ценил государство Украина, да и самого понятия "вата" тогда не существовало в том смысле, в котором оно есть сейчас. С тех пор, конечно, многое изменилось, но большая часть харькова до сих пор голосует за ватную или полуватную пиздоту. Я вообще и не в восторге от майдана был изначально, это потом уже стало понятно, что это майдан не за Европу или что-то еще, а конкретно против россии.
Но спасибо путину за науку - он всем показал, к чему приводит голосование за пророссийские партии и что такое вообще "русский мир". не всем дошло, конечно, но многим.
А еще спасибо жителям донбасса - они громче всего кричали "путин введи войска" и теперь русня глумится над ними, как над ссаным скотом, пиздит их, показательно унижает и вообще держит в черном теле. Хорошая наука для остальной Украины.

Ну а шо тогда обвинять других если сам оказался в итоге латентным ватаном и косвенно причастен ко всем событиям (предательство овоща и развал ВСУ).
А обвиняешь чувака, который давно уже гражданин другой страны
 
Ну а шо тогда обвинять других если сам оказался в итоге латентным ватаном и косвенно причастен ко всем событиям (предательство овоща и развал ВСУ).
А обвиняешь чувака, который давно уже гражданин другой страны
можно понять хотя бы тех, кто был ватаном до войны, а вот тех, кто после войны остается ватаном - это какая-то крайняя степень тупости. То есть уже очевидно, что РФ - это страна агрессор, но большинство жителей Харькова все равно более-менее ватаны. Как этот "чувак", который то ли тупой, то ли просто сталинист-путинист.
Я вот думаю, что харьковчанам несправедливо повезло и что тут таки надо было организовать ХНР, потому что местный быдлос не заслужил ничего лучше.
 
и в этом плане Австрия действительно нормальное государство - пязднул "путин введи войска" - получил 14 лет. Именно так и надо.

Безусловно. Именно поэтому я живу там, а не в Украине, где враг забрал 2 области и Крым, а государство ничего не предприняло.
можно понять хотя бы тех, кто был ватаном до войны, а вот тех, кто после войны остается ватаном - это какая-то крайняя степень тупости. То есть уже очевидно, что РФ - это страна агрессор, но большинство жителей Харькова все равно более-менее ватаны. Как этот "чувак", который то ли тупой, то ли просто сталинист-путинист.
Я вот думаю, что харьковчанам несправедливо повезло и что тут таки надо было организовать ХНР, потому что местный быдлос не заслужил ничего лучше.
Да ты просто мегалошара в квадрате, если меня называешь ватаном (когда я никогда не голосовал ни за ПР ни за Януковича) и при этом ты лично выбрал себе такого президента.
Мега дно. Пойди обоссы себя (так как я с другого конца земного шара это сделать не могу к сожалению) и мне больше не пиши никогда.
 
Безусловно. Именно поэтому я живу там, а не в Украине, где враг забрал 2 области и Крым, а государство ничего не предприняло.
ты живешь в стране, где пропутинская партия любителей "путин введи войска" не то что и процента не получит, а вообще в тюрягу сядет на 14 лет. И при этом рассказываешь, какая пиздатая рашка и какой путин молодец. И таких как ты тут, в Украине - ну очень дохуя, а в Харькове большинство. Вот когда это ватное стадо все съебнет в австрию - может и тут будет так же замечательно жить.
 
Вот когда это ватное стадо все съебнет в австрию - может и тут будет так же замечательно жить.
Значит, никогда.
Это ватное стадо в массе тупорылое, ни в каких австриях они и в хер никому не впёрлись.
 
Назад
Зверху Знизу