ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина поступила с гражданами не хуже, чем граждане поступают с Украиной. Нормальные граждане не будут голосовать за открытых сепаров из рыгоблока и кричать "путин введи войска" - таких в донецке, луганске и крыме было дохуя и больше. Ты всю жизнь ненавидел украинское государство и даже где-то презирал, надрачивая на рашку "уж какой молодец путин-то". Граждане Украины сейчас просто расплачиваются за свою тупость, вот ты расплатился тем, что сбежал отсюда нахуй в чужую страну.
Вот например Харьков, голосующий за ватного уебка кернеса (даже мертвого) - он тоже платит сво цену за тупость населения. Может тут будет ХНР в итоге - и кто в этом виноват будет? Армия? Или тупые ватные жители, которые дрочат на "братскую" рашку? Как блядь против вашей же воли вас защищать? Такие как ты ватные говноеды подвергают опасности государство, голосуя за открытых сепаров и коллаборантов. И хули ты возмущаешься что "армия не спасала жителей" - а ты сам за это голосовал. Вот такие как ты сейчас голосуют за открытых сепаров из опзж, которые предлагают просто сдать страну путину целиком. Нахуй такому избирателю как ты вообще ВСУ? Тебе тут нужна только российская армия оккупантов.
 
Не не. Ты всё перепутал. Я голосовал за националистов всегда и не сбежал, а спокойно переехал на всё заранее подготовленное и наслаждаюсь жизнью, а расплачиваться за все грехи государства Украина (неважно, правительство/жители виноваты или путлер, я говорю за страну в целом и за те "привилегии", которые получает каждый гражданин/резидент) будешь ты и твои дети.
 
с какого это перепуга вата голосует за нациков? Врешь ты все. Ты сраный ватник и голосовал за такую же сраную вату и вся твоя риторика - она ватная. Так что надо этого дешевого пиздежа.
безусловно. Грехи государства Украина - это грехи его граждан. Но после того, как отсюда свалило пара миллионов ватанов типа тебя, а еще пара миллионов ваты сейчас геноцидится в донецке, луганске и крыму - то в будущем будет полегче.
И, кстати, искренне тебе желаю никогда сюда не возвращаться. На "братскую" рашку ты можешь надрачивать и в Австрии, но осторожно, потому что:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



14 лет получила эта кремлевскя блядь. А у нас такие как ты за таких вот сепаров голосуют - поэтому мы не Австрия.

и в этом плане Австрия действительно нормальное государство - пязднул "путин введи войска" - получил 14 лет. Именно так и надо.
 
Конечно ты голосовал только за ватную пиздоту - не сомневаюсь в этом.
Бля смешно читать, kiova обвиняет в голосовании за ватную пиздоту – при всём при том, что сам голосовал за Януковича в 2010 году, о чём не раз тут писал. Сам янокуовища к власти и привёл
 
голосовал. А в 2004 за ющенко. До 2014 года лично я не верил, что возможна военная агрессия россии против Украины. И вообще, много смотрел российского ТВ и был ну если не ватный, то не особо ценил государство Украина, да и самого понятия "вата" тогда не существовало в том смысле, в котором оно есть сейчас. С тех пор, конечно, многое изменилось, но большая часть харькова до сих пор голосует за ватную или полуватную пиздоту. Я вообще и не в восторге от майдана был изначально, это потом уже стало понятно, что это майдан не за Европу или что-то еще, а конкретно против россии.
Но спасибо путину за науку - он всем показал, к чему приводит голосование за пророссийские партии и что такое вообще "русский мир". не всем дошло, конечно, но многим.
А еще спасибо жителям донбасса - они громче всего кричали "путин введи войска" и теперь русня глумится над ними, как над ссаным скотом, пиздит их, показательно унижает и вообще держит в черном теле. Хорошая наука для остальной Украины.
 

Ну а шо тогда обвинять других если сам оказался в итоге латентным ватаном и косвенно причастен ко всем событиям (предательство овоща и развал ВСУ).
А обвиняешь чувака, который давно уже гражданин другой страны
 
можно понять хотя бы тех, кто был ватаном до войны, а вот тех, кто после войны остается ватаном - это какая-то крайняя степень тупости. То есть уже очевидно, что РФ - это страна агрессор, но большинство жителей Харькова все равно более-менее ватаны. Как этот "чувак", который то ли тупой, то ли просто сталинист-путинист.
Я вот думаю, что харьковчанам несправедливо повезло и что тут таки надо было организовать ХНР, потому что местный быдлос не заслужил ничего лучше.
 

Безусловно. Именно поэтому я живу там, а не в Украине, где враг забрал 2 области и Крым, а государство ничего не предприняло.
Да ты просто мегалошара в квадрате, если меня называешь ватаном (когда я никогда не голосовал ни за ПР ни за Януковича) и при этом ты лично выбрал себе такого президента.
Мега дно. Пойди обоссы себя (так как я с другого конца земного шара это сделать не могу к сожалению) и мне больше не пиши никогда.
 
ты живешь в стране, где пропутинская партия любителей "путин введи войска" не то что и процента не получит, а вообще в тюрягу сядет на 14 лет. И при этом рассказываешь, какая пиздатая рашка и какой путин молодец. И таких как ты тут, в Украине - ну очень дохуя, а в Харькове большинство. Вот когда это ватное стадо все съебнет в австрию - может и тут будет так же замечательно жить.
 
Значит, никогда.
Это ватное стадо в массе тупорылое, ни в каких австриях они и в хер никому не впёрлись.
 
Фу. Не обращайся ко мне, лошара ватный
 

оно передохнет от старости. Статистика нам говорит, что большая часть избирателей рыгоблядей - это старики 60+ и через 10 лет их уже не будет в живых. Среди относительно молодых людей поддержка сепаров в несколько раз ниже - ну около 5-7% - и именно такое будущее и всех этих ОПЗЖ. А в школах за призыв типа "путин введи войска" пиздить будут уже одноклассники. Нам главное продержаться эти 10-15 лет, пока электорат рыгов вымрет, а там уже будет легче.
 
Фу. Не обращайся ко мне, лошара ватный
ты очень самокритичен. Но самокритика - это хорошо, особенно для ватных лошар. Даже ватный лошара не хочет жить в лугандонии, хотя именно этого и заслуживает. Большая часть лугандонских ватных лошар, по закону справедливости, осталась там гнить, хехе.
 

К сожалению там практически все оставшиеся уже отравлены этой русской хуйней. Более-менее нормальные люди давно уехали.
 
я б не беспокоился за донецк и луганск - он не будет украинским еще лет 20 или больше, а к тому времени, когда (и если) Украина вернет под свои флаги эти города, там население сократится на порядок с их ненешней смертностью и миграцией. Насрать на эту кучку сепарья будет просто.
 

Аминь блять
 

К сожалению, оно само не рассосётся. Старики вымрут, а молодёжь подхватит шаирий со товарищи. Это в Украине. А в ОРДЛО молодёжи нет. Ну вот нет и всё. Детки в детсадах есть, в школах есть. А потом они подрастают и разъезжаются поступать кто в РФ, кто в Украину. На рынке не встретить продавцов возрастом от 20 до 30 лет. Все за 40 и пенсионеры.