ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

12 грн коштує, в магазинах валом.
Вот ты знаешь, что сейчас сделала? Ты ранила в самое сердце огромную массу русских.
Вот эту барышню ты просто морально раздавила.


Это Фашизм. Стыдись, Белое Перо. :іржач:
 
а у нас вообще были гетьманы, которым в итоге удалось не скурвиться?))
А кто скурвился из гетьманов?
Да. Сирко, Дорошенко, Калнышевский.
Ну и кроме локальных побед за ними тоже ничего не было. Да и тот же Сирко был промоскальски настроен. Потому что православие головного мозка, что в конце концов погубило Войско Запорожское. В Харькове этот гондон Гепа поставил памятник Сирко, который тот с пушками обращен на в сторону Запада.
 

зачем этот здесь?
все это произошло при его прямом участии.
он каяться будет, у меня, его придушить рука не дрогнет

ebjb3h.jpg
 
Сирко был характерник, он был хитрый, сука - какой там промоскальский.
Вот такие подобные ему просрали тогда Украины, не поддержав Мазепу. А стоило только всем вместе ударить по москалям петиным под Полтавой и уже бы забыли где эта сраная московия находится.
 
зачем этот здесь?
все это произошло при его прямом участии.
он каяться будет, у меня, его придушить рука не дрогнет

ebjb3h.jpg

этого лишнехромосомного блогера-тролляку по любому грохнут и закопают как собаку. не бандеровцы так свои
 
зачем этот здесь?
все это произошло при его прямом участии.
он каяться будет, у меня, его придушить рука не дрогнет

Всё норм. Дебил просто не понял что тогда натворил. Сядут усе. Ну и карма иногда бывает тяжёлая в прямом смысле.
 
Вот такие подобные ему просрали тогда Украины, не поддержав Мазепу. А стоило только всем вместе ударить по москалям петиным под Полтавой и уже бы забыли где эта сраная московия находится.

отож. в этом наша сила и наша слабость - что каждый козак мнит себя атаманом, да самым умным. оно то конечно так и есть, но собраться до кучи - чтобы противостоять врагам - редко когда получается...
 
Вот такие подобные ему просрали тогда Украины, не поддержав Мазепу. А стоило только всем вместе ударить по москалям петиным под Полтавой и уже бы забыли где эта сраная московия находится.
Ты судишь с точки зрения современных реалий. НО.
Давай посмотрим, шо мы имеем сейчас - украинцам чуждо кучкование вокруг вождя. Менталитет. :незнаю:
 
Ты судишь с точки зрения современных реалий. НО.
Ошибаешься. Я как раз считаю что действия Хмеля были несколько оправданы, а именно Хмель смотрел в будущее и был государственником, но карты выпали так как выпали. Следующий был Мазепа, но и опять пошло не так, как хотелось бы.Но я уверен что Хмель для тебя предатель, раз херой тот, кто только и умел шашкой махать.
 
Но я уверен что Хмель для тебя предатель, раз херой тот, кто только и умел шашкой махать.
Я вообще не берусь судить их - это смехотворно, с точки зрения современного человека судить о поступках каких-то тыщу лет назад умерших граждан, которые были вообще другими, в других абсолютно реалиях, с другой психологией и гнилыми зубами впридачу.
 
Я вообще не берусь судить их - это смехотворно, с точки зрения современного человека судить о поступках каких-то тыщу лет назад умерших граждан, которые были вообще другими, в других абсолютно реалиях, с другой психологией и гнилыми зубами впридачу.
Это ж было не так уж и давно,не тысячу лет назад.:)
Просто ты ж сама выделила тех,кто не скурвился- значит остальные скурвились. По прошествии этих лет мы опять наступаем на те же грабли и готовы выбрать либо идиота, умело махающего шашкой, либо популиста-пиздкна.
 
Это ж было не так уж и давно,не тысячу лет назад.
Просто ты ж сама выделила кто не скурвился- значит остальные скурвились. По прошествии этих лет мы опять наступаем на грабли и готовы выбрать либо идиота умело махающего шашкой, либо популиста-пиздкна.
Вот тебе лишь бы со мной спорить. :(
 
Назад
Зверху Знизу