А нехуй было прикармливать всяких насировых, проданов, павелок, коболевых и прочих упырей.Его не выберут ни за что
Перестанут башлять порохоботам, глядишь и вера исчезнет!
А нехуй было прикармливать всяких насировых, проданов, павелок, коболевых и прочих упырей.
думаешь порохоботам за веру башляют? )) гречкой или семками?
на админресурс.интересно на что он надеется на выборах - на админресурс?))
на админресурс.
но даже при всём при этом, его результат будет существенно ниже, чем пять лет назад, когда он админресурс не использовал в виду отсутствия оного, разве что на своих предприятиях.
это нормально и логично, каждый уже попрезидентвовавший президент всегда теряет рейтинг на вторых выборах, в любой стране. но Петруха как-то непонятно себя щас ведёт, как будто уже всё со всеми согласовал и со всеми договорился, и эти выборы для него нечто проходящее и несущественное, и вообще напрягаться не стоит.
Имя сестра имя? Ник какой ? Шото ты на свинорусоа в анфас похож, профилем повернись
традиционно победит тот, кто пообещает больше и гречки насыпет.остальные претенденты по привычке нервируют обещаниями))
традиционно победит тот, кто пообещает больше и гречки насыпет.
традиционно победит тот, кто пообещает больше и гречки насыпет.
Овощ тоже так думал, и где он теперь.хотя тем самым Петя конечно обескровил средний класс - но для него как для олигарха это конечно плюс - не будут майданить и угрожать власти олигархов.
Овощ тоже так думал, и где он теперь..
Йулька традиционно наобещает, но гречку зажмет. а элитный секондхенд для ее штабовиков обычно не влияет на бабушек-избирательниц
Не знаю що там у Ха, а от сьогодні їхала в Київ: починаючи десь з Обухова по одну сторону траси "гарантую знизити ціну на газ вдвічі", а з іншого "Армія.Віра.Мова.Ми йдемо своїм шляхом.Далі від Москви"І в самому Києві таких бордів чимало.+тв.Це називається "соціальна реклама".А ще ж передвиборчої кампанії і не було.
ПС.гречка неактуальний продукт12 грн коштує, в магазинах валом.
Овощ тоже так думал, и где он теперь.
Будут, дай срок. Украинцев никому и никогда не удавалось нагнуть надолго.
Предвыборная компания официально еще не началась. Поэтому политики не ограничены законом в обьеме политической агитации. Эту недоработку украинского законодательства исправить легко. Ввести налог на оплату политической рекламы вне периода избирательной компании. Немного, процентов 30.Не знаю що там у Ха, а от сьогодні їхала в Київ: починаючи десь з Обухова по одну сторону траси "гарантую знизити ціну на газ вдвічі", а з іншого "Армія.Віра.Мова.Ми йдемо своїм шляхом.Далі від Москви"І в самому Києві таких бордів чимало.+тв.Це називається "соціальна реклама".А ще ж передвиборчої кампанії і не було.
ну не знаю. многие верят что это не тупая внутренняя политика, а необходимые меры для стабилизации и будущих покращень)) хотя тем самым Петя конечно обескровил средний класс - но для него как для олигарха это конечно плюс - не будут майданить и угрожать власти олигархов. он умный и хитрый. интересно на что он надеется на выборах - на админресурс?))
Говорят, в реанимации
Говорят, в реанимации
а у нас вообще были гетьманы, которым в итоге удалось не скурвиться?))