ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Сделали это пригласили Путлера захватить Крым и Дамбас?

Ну да. А как это ещё называется?
Приглашали не все, конечно - это ж жопу надо подорвать, пойти куда-то.
Ну, оф. бумагу за них овощ оформил - за это ему и статья. А эти - рукоплескали.
 
Від зрадника, що переховується на території РФ...
Ну этому товарищу вообще не позавидуешь, его любимого курмаршала грохнули в ДНР,и в рашке в кругах "ультрапатриотов" его не любят потому как Гиркинд говорил что это чмо умыкнуло бабло на ХНР,а тут уже и на кураторов бузит,как не смешно это звучит,но Ненька самое благоприятное место для него сейчас.
 
Нельзя так агресивно о людях,ведь все те кто хотели в европу вопреки тем кто туда не особо стремился ведь не уехали сразу же в Европу,а сначала сделали,то что они сделали с страной и только потом какая то их часть уехала в Европу,но еще не все,многие на чемоданах потом на вокзал и в Европу,ну и какая то часть все же к ватанам в РФ с чисто патриотическими взглядами.
Есть люди которые изготавливают и распространяют пропаганду,а есть люди- потребители и разносчики пропаганды,последние- это зомбированный пропагандой народ.Ватаны-это та часть народа,которая сопротивляется системе и этому режиму и несколько лет подряд никак нехочет зомбироваться пропагандой,при том что она льется круглосуточно с тв и радио.
Что с ними делать,как массово зазомбировать ватанов,что бы они были как остальные зомбарики?Послать их как крымчан и жителей Донбасса в РФ,но их же нереально много,в некоторых регионах значительно больше чем зомбариков и есть риск что они туда отправятся со своей территорией и своими домами,как это сделали жители Крыма и Донбасса.
:україна:

Пошел нахуй свинособака
 
Так транспарант со свечками не снимают. Место колбасы пусто не бывает. Трудна борьба с беглыми украинскими олигархами.

та смысл снимать...скоро опять кого то вешать..а так-место уже готово,меняй токо средний портрет
 
Нельзя так агресивно о людях,ведь все те кто хотели в европу вопреки тем кто туда не особо стремился ведь не уехали сразу же в Европу,а сначала сделали,то что они сделали с страной и только потом какая то их часть уехала в Европу,но еще не все,многие на чемоданах потом на вокзал и в Европу,ну и какая то часть все же к ватанам в РФ с чисто патриотическими взглядами.
Есть люди которые изготавливают и распространяют пропаганду,а есть люди- потребители и разносчики пропаганды,последние- это зомбированный пропагандой народ.Ватаны-это та часть народа,которая сопротивляется системе и этому режиму и несколько лет подряд никак нехочет зомбироваться пропагандой,при том что она льется круглосуточно с тв и радио.
Что с ними делать,как массово зазомбировать ватанов,что бы они были как остальные зомбарики?Послать их как крымчан и жителей Донбасса в РФ,но их же нереально много,в некоторых регионах значительно больше чем зомбариков и есть риск что они туда отправятся со своей территорией и своими домами,как это сделали жители Крыма и Донбасса.
:україна:
Ты гандон из лугандона высераешся тут?
Зазомбированый хуеплет.
 
Я харьковчанин и при желании могу встретится с любым из вас в Харькове,на харьковфоруме лет 15 последнее время редко заглядиваю сюда,я не понимаю почему у вас на правду такая реакция,почему вас так правда то бесит,ведь я же ничего не придумал.
Я писал подобные правдивые комментарии на странице Петра Алексеевича в инстаграмм не скрывая свои фото и даже там порохободы настолько невежественно не реагировали.

Хули ты пиздишь, из тебя харьковчанин, как из меня еврей.
 
так правда то бесит,ведь я же ничего не придумал.
Те. кто придумывает сидят совершенно на другой зарплате. Шото по старой методичке шпаришь, рядовой алекс-юстас.
Я писал подобные правдивые комментарии на странице Петра Алексеевича в инстаграмм не скрывая свои фото
Наверное глаза у тебя честные-честные.
 
Я харьковчанин и при желании могу встретится с любым из вас в Харькове,на харьковфоруме лет 15 последнее время редко заглядиваю сюда,я не понимаю почему у вас на правду такая реакция,почему вас так правда то бесит,ведь я же ничего не придумал.
Я писал подобные правдивые комментарии на странице Петра Алексеевича в инстаграмм не скрывая свои фото и даже там порохободы настолько невежественно не реагировали.
Если ты ватный уебок и тебя окружают такие-же уебни, то это не значит что вас значительно больше. Вы можете взяться за руки и уебать в счастливые комунны типа лнр, днр , мрык ну и в педерацию конечно, там вас реально дохуя
 
возможно и с тобой мы знакомы,ты же не видешь меня
Покажи личико, Гюльчатай!
я умею отличать по внешним признакам евреев и евреев полукровок
Признаки дегенеративного вырождения замечаешь? Перерос гитлерюгенд!
 
Давай выберем время,встретимся и пообщаемся,я умею отличать по внешним признакам евреев и евреев полукровок.И жена харьковчанка и ребенок тоже,я коренной украинец в нескольких поколениях.
Меня многие знают,особенно на салтовке,не исключено что возможно и с тобой мы знакомы,ты же не видешь меня, только ник,так же как и я тебя не вижу.

Хуевый из тебя тролль, а харьковчанин совсем не получился.
Пиздуй в Домбабве, нехуй тут на форуме прохлаждаться. Жену тоже с собой бери, бурятские ополченцы придумают как ее пользовать можно.
 
Я харьковчанин и при желании могу встретится с любым из вас в Харькове,на харьковфоруме лет 15 последнее время редко заглядиваю сюда,я не понимаю почему у вас на правду такая реакция,почему вас так правда то бесит,ведь я же ничего не придумал.
Я писал подобные правдивые комментарии на странице Петра Алексеевича в инстаграмм не скрывая свои фото и даже там порохободы настолько невежественно не реагировали.

Назревает вопрос. Почему же на ХФ у тебя на аватаре, нет твоего фото? Я думаю , 90% вопросов отпало бы. А по сему не стоит размахивать балалайкой со шведского айпи:україна:
 
Давай без назревающих вопросов,у кого из присутствующих есть тут фото на ХФ? Я очень редко вижу ники с реальными фото,у единиц,в основном тулят левые.
И что на те фото,ну поставлю,скажут чужое втулил и как я докажу что мои,а так реально увидели человека и все вопросы по поводу личности сразу отпали

Петушара, ты ответь на вопрос один, какого хрена в Харькове столько луганды, если там такой рай как ты описал, и не только там, а и в приграничных территориях и там война тоже.
И есть такой вопрос, как обстоит дело с житухой в осетии и абхазии, там давно не стреляют и давно гусский мир с военными базами. Как там с жизнью? А в приднестровье как? Те от молдован и грузин ушли к гусским
 
,у кого из присутствующих есть тут фото на ХФ
у меня.

а некоторые ещё и прячутся за ip v6 проксиками, (эт у которых "Из:" невозможно определить скриптами форума.....) Руками вижу, что "San Francisco, California, United States". Хотя и пишут себе в профиле "Адрес: Харьков".
 
Что то выпержишь козломордый пропал.
 
Кем вы только меня не обозвали а встретиться не хотите,вы что не харьковчане?
Так ты на вопрос отвечать собираешься, или нет вылупок тупой?
И я со всякими пидарами козломордыми, да еще и тупыми, что ник придумать не могут кроме как алекс + год рождения, уж точно не встречаюсь.
 
Давай без назревающих вопросов,у кого из присутствующих есть тут фото на ХФ?:D Я очень редко вижу ники с реальными фото,у единиц,в основном тулят левые.
И что на те фото,ну поставлю,скажут чужое втулил и как я докажу что мои,а так реально увидели человека и все вопросы по поводу личности сразу отпали:)

Ты писал, что на фейсе, на всю страну засветил своё фото. На ХФ ты аноним. Почему? Встретится лично, я не против. Но с ХТЗ на Салтовку, не поеду. Но если подъедешь обязательно выйду глянуть на героя всея Элитная
 
Назад
Зверху Знизу