ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

8egghb.jpg
"Помни - тебя ждут дома родные!" - при совке в вытрезвителях такие плакаты были.
 
Шествие в честь мексиканского «Дня мёртвых» на Красной площади отменено
Программа празднования мексиканского «Дня мёртвых» изменена. Шествие на Красной площади, запланированное на сегодня, отменено без объяснения причин.
Жаль, не увидим мы, как Ильича по площади таскают...
 
В Крыму сбежавший из Донецка "борец за русский мир" напал на семью крымских татар и зарезал мать и её 8-летнего сына. Девочки: 5 лет и 5 месяцев (!) остались сиротами.

Фашисты будущего, будут называть себя антифашистами. Уже называют. "Спасибо" России...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



cdcb9a.jpg
 
это.блядь.трэш.
 
Полиция задержала боевика "ЛНР" пытавшегося оформить украинский загранпаспорт чтобы выехать в Польшу мыть унитазы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если было - пардон, я по нескольку дней не заглядываю, и читать некогда...


Маленький, но уже большой г*внюк": 7-летний ребенок с "ДНР" рассказал, как убивал украинцев (видео)
В сети появилось видео, где мальчик хвастается, что помогает террористам "ДНР" убивать украинцев Боевики так называемой "ДНР" записали в свои ряды маленького мальчика из Донецка. Так, в сети появилось видео, на котором семилетний Никита хвастается, что "помогает в перестрелках". "На огромном велосипеде еду на терриконы. Там помогаю своей братве… Я им помогаю в перестрелках. Они каждый день со мной. Как украинец ни выбежал, мы берем РПГшку, и по нему, "бум" и - все. Ему пи*дец", - говорит мальчик, демонстрируя голубой берет и шевроны с символикой "ДНР".

Александр Тверской @TverskoyAA 7-летний Никита из "ДНР", но это уже не ребенок. Это потенциальный убийца. Человеческая единица. Функция. Послушайте тот ад, который вложил "русский мир" в его голову. "Я помогаю в перестрелках, как украинец не выбежал, мы берем на порошку и по нему "бум" и всё. Ему пиздец". 13:12 - 26 июн. 2018 г.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику!



Видео, зараза, не вставляется...
если кто имеет возможность возиться - тут:

и тут:
 
Полиция задержала боевика "ЛНР" пытавшегося оформить украинский загранпаспорт чтобы выехать в Польшу мыть унитазы
Я представил загранпаспорт с формулировкой "выезд исключительно для мытья унитазов в Польше" :)
 
Кстати, странно, но рузьгемирцы и даунеровцы почему-то яростно дрочат именно на польские унитазы. Тут что-то личное?
 
Заипись. Так и вижу картинку: Казарма. 3 часа ночи. Все мирно спят после трудового дня. Раздаецца тоскливый, протяжный скрип двери и в казарму входит лейтенант с топором. С криком "В каком коллегиуме проходил учебу Зиновий?!!" набрасываецца на солдата... Кровь, кишки, стоны недобитых... Занавес...
 
*укромовних- со святом!!!* на каком это языке написано?
 
Назад
Зверху Знизу