ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

есть..грязнее чурки, только кацап. грязнее кацапа- ватник
 
Я так понимаю вы из Донецка? Ну так.. посмотрите вокруг чуть повнимательней, есть люди которые вполне неплохо там живут и зарабатывают и это не обязательно власть и ополченнцы,

Если вы сравниваете с Украиной, тут де я , тоже не супер для обычного электората, зарпалты около 2500гр, прогуглить не трудно кто не верит, дороги убиты уже наухналь, я с дома уже не могу толком в центр города проехать, потому что дорога так разбита, что 2 машины не разминуться (у меня широкая2 метра).

Газ просто пиздец какой дорогой, люди реально замерзали насмерть, были случаи, обычные экономят так, что в домах почти как на улице.

Стало в принципе везде херово. Но если в ДНРе получать 2ную пенсию , то там пенсы живут намного круче наших пенсов. В этом году еще будут прикручивать субсидии, будет еще больше людей в жопу вовлечены.

Из-за вырубок посадок, в этом году они почти все погорели, т.к. без больших деревьев по жаре стали быстро сохнуть..

А так, если б не бизнес на ДНРе, я бы от сюда уже давно свалил домой в Литву. Народ в Украине сильно тупой и трусливый, чтоб нормальное что-то построить и власть нормальную привести.

Практически. Да, такие люди есть. Они, как правило, либо прибились к высшему руководству, либо сосут РФ. В первом случае это всякие строители, ремонтёры, печатники и т.д. Второй случай - судьи, прокуроры, мгб, мчс и т.д. Не все из них в камуфляже, но все при власти. Есть ещё ряд успешных бизнесменов. Но этот ряд уже побывал на подвале и либо лишился многого, либо платит долю. Яркий пример - фирма "Мастер-Торг" (самый крупный тргаш в дыре).

Я за всю Украину отвечать не буду. Но марик и Бердянск дорогами вполне радуют. Крамаху (судя по фото) перелатали даже во дворах, которые не ремонтировались с рождения.

Газ - да, дорогой. Это - плата за независимость. За 2 года (сколько Украина не покупает газ в РФ) я не слышал а) чтобы Словакия претендовала на Крым, например б) что злобные хохлы тырят газ в) что долг за газ такой, что надо продать Украину 2 раза и ещё не хватит.

Один мой знакомый ведёт учет потребления по двум колонкам - по ценам дыры и Украины. В конце года, выложу, если не забуду. Правда индивидуальное отопление, но разрыв всё равно в 2 раза в пользу дыры. Казалось бы гут, но раньше он зарабатывал 2000 долларов в мес, а сейчас 300-400. И это считается очень хорошим показателем. Есть месяцы, когда торговли нет вовсе. Думаю, если сравнить коммуналку со средней или минимальной зп, то дыра останется в дыре. Кстати, в дыре нет субсидий. Никаких. И нельзя взять кредит в банке на установку газового котла и утепление дома, чтобы платить потом меньше.

Добавлю - если получать двойную ШАХТЁРСКУЮ пенсию + регресс. Тогда зер гут. Не у всех, кто в камуфляже, так весело. Но таких людей не много. Выплаты псевдопреселенцам на большой земле порезали. СБУ перештормило ПФУ и УТЗНы и те теперь боятся идти на сделки. Плюс - пересажали активных посредников. Реально сейчас двойная пенсия у 25-30% от того, что было вначале. По рынку это очень видно - торговля еле теплится.

Про посадки я не понял.
 
Ты ж из Америки, чего тебе парится?
Дурбецело, я пишу из Украины. Просто у меня несколько рабочих буков, пару из них со сменными дисками, так нужно для серьезного контакта с автомобилями.И раньше основная масса схем была на яндекс дисках, теперь приходится пользоваться прокси, забываю его отключать, т.к. кроме ХФ параллельно могу работать со схемами автомобилей.

А в ДНРе в Украину никому особо не нужно.
Век бы не видеть этих ебланов, но сцуко все равно лезут.


В Сочи, Белгород... лучше съездить имхо.
Лучше это от безысходности, т.к. в мрык дорого, в Украине могут за сепаратизм за яйца взять, отстается только в воронешь или белгород к кацапам, там кофе растворимый из жолудей по пять рублей.


есть люди которые вполне неплохо там живут и зарабатывают и это не обязательно власть и ополченнцы,
Я знаю таких, они бывшие менты, ополченцам писюн сосут и бабками греют, а те глаза закрывают, на приемки цветмета,скупку краденного, торговлю наркотой и т.д. Про копанки помолчу, им огромное спасибо, помогают тружеников и кормильцев всея Украины попробовать писюнец вовы путена, орали =вова введи, он и ввел.
 
В Донецке вторую неделю, отец слег, пришлось приехать и пока здесь, WEYDERа читаю и удивляюсь, все описывает как в кривом зеркале. Всё видит в каком то срезе, пропагандон, не пропагандон, но так мягко стелет. Да люди втянулись, пытаются как то устроиться, но радости и желания жить в такой среде я ни у кого не встречал. Единственно, встречаю довольные рыла маргиналов, которые с ебеней и нищеты приехали, а взяв оружие, хоть увидели деньги и могут вдоволь попить горькой и пощупать такого же вида подруг.
Стадион Шахтер не постите, его давно под демонтаж готовили, шахта Горького, под ним уже выбрала охранные целики(уголь выбрали) и он ни какой не показатель упадка. Показатель уровня жизни это прилавки и ценники маркетов, ну и средний доход средней семьи.
 
Витовтас наверно самый мой любимый автор на этом форуме, был . Просто по поводу наличия войск РФ он был дезинформирован.
поздний витовтас - это другой (в реале) субъект. Акк сменил хозяина. И поздний, как ни съезжал с ответа на соотв. прямые вопросы - спалился.
 
поздний витовтас - это другой (в реале) субъект. Акк сменил хозяина. И поздний, как ни съезжал с ответа на соотв. прямые вопросы - спалился.
так сидявый на холодногорке первый или последний?
 
В Донецке вторую неделю, отец слег, пришлось приехать и пока здесь, WEYDERа читаю и удивляюсь, все описывает как в кривом зеркале. Всё видит в каком то срезе, пропагандон, не пропагандон, но так мягко стелет.
Знаю тебе подобного.......удачи, выдержки и сил, и тебе и твоей семье, сломанные жизни тяжело будет востановить, но таки надо верить, что псевдо это не на долго... спасибо за откровенный и чесный комент, безумно рад что Харьков не постигла участь Донецка. А знаешь почему. Тут люди дали понять приезжему сброду, что поддержки местного населения махновцам не видать.
 
MØntУ;61160563 сказав(ла):
Ты ищо не спишь? С первыми петухами на ГГГ-Канело вставать:D:D:D
Лупанул стакан кофе, спать не буду, жду с нетерпением боя... меня прет адреналин... Но почему то я полностью уверен в победе ГГГ. Ты почему херишь мою тему? Оштрафую...
 
MØntУ;61160606 сказав(ла):
Виноват, апосля боя исправлюсь!
смотри мне, а то вызову тебя на бой... тряхну стариной,не съедишь))) а дедушке стыдно будет проиграть)))
 
MØntУ;61160635 сказав(ла):
то то же. Я постараюсь все андеркарты глянуть, наверное хорошие пары и там будут. Поляки покажут всё шоу полностью. часа через два по нашему наверное начнут. Так что давай переходи в мою ветку, там договорим, и обязательно апосля боя тоже. )) А щас сделай ежели хош свой прогноз,но не тут... переползаем....
 
Я так понимаю вы из Донецка? Ну так.. посмотрите вокруг чуть повнимательней, есть люди которые вполне неплохо там живут и зарабатывают и это не обязательно власть и ополченнцы,

Если вы сравниваете с Украиной, тут де я , тоже не супер для обычного электората, зарпалты около 2500гр, прогуглить не трудно кто не верит, дороги убиты уже наухналь, я с дома уже не могу толком в центр города проехать, потому что дорога так разбита, что 2 машины не разминуться (у меня широкая2 метра).

Газ просто пиздец какой дорогой, люди реально замерзали насмерть, были случаи, обычные экономят так, что в домах почти как на улице.

Стало в принципе везде херово. Но если в ДНРе получать 2ную пенсию , то там пенсы живут намного круче наших пенсов. В этом году еще будут прикручивать субсидии, будет еще больше людей в жопу вовлечены.

Из-за вырубок посадок, в этом году они почти все погорели, т.к. без больших деревьев по жаре стали быстро сохнуть..

А так, если б не бизнес на ДНРе, я бы от сюда уже давно свалил домой в Литву. Народ в Украине сильно тупой и трусливый, чтоб нормальное что-то построить и власть нормальную привести.
Так и свалил бы. Как в Литве с ватой дела обстоят? Путя ихтамнетами подсобит и будет ЛНР аккурат к твоему приезду. Т.е. все, как ты любишь :).
Только разве что бренд ЛНР уже занят...
 
Прикидываю как легко тут всех дурить всяким бредом.
Ага,ты вот например от самого начала своего прибывания тут постоянно втирал всякую околославянскую хуету,а потом начал создавать темы "нахуя славяне едут убивать славян?"
А в домбабвийские сказки о сладкой жизни я верю,правда есть одна маленькая проблема,очень мало мест в этой сказке. Федрыч ведь такой самой хуйней страдал,был очень щедрым к своим придворным,это правда,к концу правления любая околокорытная должность по всей Украине была отдана енакиево,горловко-краснодоским уебанам,даже часть рядовых погранцов на западной границе заменили на домбабвийцев, и вся эта публика их семьи,знакомые и приближенные были очень рады,но какой бы безграничной не была щедрость пахана,в масштабах страны это хер целых хер десятых от всего населения.Вот так оно сейчас и в заповеднике,самые шустрые нашли профитные каналы для сытой жизни,зажили еще лучше чем до войны,но число мест за этим столом сильно ограничено,а при наглой попытке залезть туда без билета, чревато табличкой с надписью "неизвестный мудак номер....",я думаю там на сегодня уже дохуя таких граждан, которые отошли в мир иной отнюдь не через боевые действия.
 
bb9bhb.jpg

Угу, только в Украине ща степуха рейтинговая у 40 процентов по баллам, а со следующего семестра сделают 25 процентов только чтоб получали. Зато по 1200.
 
Угу, только в Украине ща степуха рейтинговая у 40 процентов по баллам, а со следующего семестра сделают 25 процентов только чтоб получали. Зато по 1200.
Знаешь, тут палка о четырех концах... У меня племяш учится ща на 2-м курсе на контракте. И работает. ЗП под 6 тыр.
Да, тяжело. Но я в свое время тоже и вагоны разгружал, и чего только не делал. Вспомнить страшно! Ничего, выжил. :)
Думаю, это и хорошо: через руки доходит, что нужно работать головой. :)
Скулят только лентяи.
 
Скажи много харковчан по европам ездят, ты лично ездил?
Давай по другому вопрос задам, к примеру про РБ, у Луки даже указ есть,что номера ВВ и АН серий,т.е. авто регистрации Донецка и Луганска не платят за автодороги, белтул им пох. И скажу,что в 14 я зрел лугандонцев очень дофуя. 90 процентов через полгода сдрыснули обратно в ебучие Свердловски, Стахановы с казляками кричать уря. Исключение мусора и беркутня, им работа и проживание.
И покажите мне, как к примеру на М1, или кого нибудь кто въехал на номере недореспублики в Беларусь. Не дай бог, когда нибудь увижу в РБ номер на авто дыры, спалю нахуй вместе с ублюдками.
 
Назад
Зверху Знизу