ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Хм. Я вообще-то уехал с Луганска давным давно, задолго до всех событий. Совсем необоснованный высер с твоей стороны, ничем не подкреплённый.

А где я написала, что ты недавно сдрыснул? Высер, это ты и твои кумиры дыровские.
Когда же уже будут браться за всю эту сепарскую хрень, разьехавшуюся по всей Украине....
 
А где я написала, что ты недавно сдрыснул? Высер, это ты и твои кумиры дыровские.
Когда же уже будут браться за всю эту сепарскую хрень, разьехавшуюся по всей Украине....

Странно. А где я писал про кумиров? Ссылочку срочно и быстренько, а то тоже пиздаболка.
 
Всё? Слив?
ЧТД. Точка. Жирная.
:іржач::іржач:та ясен хуй..в дуели по мерянии пиписками..с тобой нет равных..я не вывожу)) ты спас Харьков. Истину говорю вам!))
ПС: ты вот щас решил, что я растекусь соплями как ты и стану рассказывать какой я герой и где был чо видел?)) у нас разделение труда. кто-то пиздит, а кто-то делает...Но ты-то из первых0)
 
Есть такой вот видос,фейк-не-фейк решайте сами.


Ну, на видосе не понятно, сгоревшая это техника, или ржавая, или просто грязная. Коммент водилы с однозначным утверждением, что сгоревшая - это ни о чём.
Достаточно глянуть источник на ютубе этого видео - российский пропагандистский канал. Так что...

На тралах железо ржавое, явно не свежак
Да.
 
:іржач::іржач:та ясен хуй..в дуели по мерянии пиписками..с тобой нет равных..я не вывожу)) ты спас Харьков. Истину говорю вам!))
ПС: ты вот щас решил, что я растекусь соплями как ты и стану рассказывать какой я герой и где был чо видел?)) у нас разделение труда. кто-то пиздит, а кто-то делает...Но ты-то из первых0)

:D Ну как же так:


Регистрация: 9.12.2015
Сообщений: 8,820
?

И напал необоснованно на человека, который просто написал, что видел колонну сгоревшей техники на Рогани...
 
тихо-тихо...вот ролик видели? вон там точка вдалеке-это я! это ж недалеко от ОДА!..))
 
Ну, на видосе не понятно, сгоревшая это техника, или ржавая, или просто грязная. Коммент водилы с однозначным утверждением, что сгоревшая - это ни о чём.
Достаточно глянуть источник на ютубе этого видео - российский пропагандистский канал. Так что...

да то вообще не понятно что за техника реально. Может уже не один год ей. может это вообще кумиров snikersmu техника.
Почему тогда дружки snikersmu не вопят, что они вот так наваляли ВСУ?
 
:D Ну как же так:



Регистрация: 9.12.2015
Сообщений: 8,820
?

И напал необоснованно на человека, который просто написал, что видел колонну сгоревшей техники на Рогани...

напал? он такой же пиздабол, как и ты..заявил одно..притянул чужую видяху с совершенно иным...А так-да, все ок))
 
тихо-тихо...вот ролик видели? вон там точка вдалеке-это я! это ж недалеко от ОДА!..))


Мне сегодня один забавный человек в другой теме доказывал, что при курсе 4.5 и 2 я был в утробе ещё. :D:D Сегодня забаный день на ХФе
 
Так реальных пруфов-то не было. Разве можно по этому кацапскому видео определить, сгоревшая техника, или нет?

Не мешай человеку радоваться. У нее так мало поводов для этого.
Пока у нас негодование.
 
Мне сегодня один забавный человек в другой теме доказывал, что при курсе 4.5 и 2 я был в утробе ещё. :D:D Сегодня забаный день на ХФе

:іржач::іржач:слушай, балабол..мне твое виляние задом абсолютно монопенисуально.. ты о чем, животное?! нахуй мне этот бред? Нахуй мне твои синие базары с кем-либо? сьезжаешь?))
 
:іржач::іржач:слушай, балабол..мне твое виляние задом абсолютно монопенисуально.. ты о чем, животное?! нахуй мне этот бред? Нахуй мне твои синие базары с кем-либо? сьезжаешь?))

А ты подумай, проследи аналогию и т.д.
Нужно иногда мозги включать, если они конечно есть ;)
 
та бля...может и техника, может и сгоревшая..сколько ее оставалось с 2014? вот нашли время-возможность, стянули на ремзаводы.
 
Не мешай человеку радоваться. У нее так мало поводов для этого.
Пока у нас негодование.

:незнаю: Так чему радоваться то? Хорошей вестью было бы полное освобождение Луганска летом 2014-го когда ВСУ почему-то остановились на подходе в Красном Яру и Острой Могиле... а так с тех пор как-то и нет хороших новостей. Всё остальное стало уже обыденным в этой необъявленной войне.
 
Назад
Зверху Знизу