ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Вершина изоляции - это когда ЛНР угрожает разрывом дипотношений с ДНР (c)

CGzQEurVIAAw00y.jpg
 
Останнє редагування:
Позавчера ехал на такси.
Машина с номерами ВВ.
Со слов водилы он БС.
Работы там нет, приехал сюда таксовать.

С его слов в Луганске минимум 30% населения поддерживает то что там происходит, 30% против.
Остальным пофиг, причем не просто пофиг, а настолько пофиг, что все происходящее никак не повлияло на их пофигистическую позицию.
В магазинах есть все, но дорого.

С его слов, 90% его пассажиров в Харькове поддерживают создание таких республик типа логандона.

Насколько все это правда не знаю.
 
С его слов, 90% его пассажиров в Харькове поддерживают создание таких республик типа логандона.
146% за создание республик. Ни одного сраного ватного митинга уже почти полгода не было.
 
х
С его слов, 90% его пассажиров в Харькове поддерживают создание таких республик типа логандона.
.

:eek: данунах , вот мне кажется, что он 3.14здит и его нужно срочно отправлять обратно в его лугандонодэнээрию
 
146% за создание республик. Ни одного сраного ватного митинга уже почти полгода не было.

Да я только за.

Среди моего окружения ватников процентов 10 от силы.

Среди поколения моих родителей процент упал примерно до 30.



:eek: данунах , вот мне кажется, что он 3.14здит и его нужно срочно отправлять обратно в его лугандонодэнээрию

Я тоже думаю что звездит.
Но он сам вроде как против.

Но основной причиной всей этой возни называет смещение януковича.
Когда я сказал что не сомневался что дважды несудимого обожают в лугандоне он возмутился и сказал что его там ненавидят.

В итоге ситуация такова: они януковича не ненавидят, но из-за его смещения устроили все то, что мы видим.

Это не возможно понять, это надо просто запомнить.
 
Останнє редагування:
смещение януковича
При том, что он сам драпанул вместе с пожитками, которые три дня до этого готовил к вывозу. А если верить ВВХ, то его похитили/"защитили" мордорские спецслужбы.
 
Позавчера ехал на такси.
Машина с номерами ВВ.
Со слов водилы он БС.
Работы там нет, приехал сюда таксовать.

С его слов в Луганске минимум 30% населения поддерживает то что там происходит, 30% против.
Остальным пофиг, причем не просто пофиг, а настолько пофиг, что все происходящее никак не повлияло на их пофигистическую позицию.
В магазинах есть все, но дорого.

С его слов, 90% его пассажиров в Харькове поддерживают создание таких республик типа логандона.

Насколько все это правда не знаю.

Во-первых, шо такое БС?!
Во-вторых, почему ви не сдали водилу в СБУ?!
 
ага в лугандоне 30 на 30 а тут, где даже на волне той весны вату приходилось завозить все 90) из знакомых даже немного ватно настроенных только за упоминание некой республики в Харькове просто проломят голову, а таких процентов 30%, а остальные и подавно
 
Вершина изоляции - это когда ЛНР угрожает разрывом дипотношений с ДНР (c)

CGzQEurVIAAw00y.jpg

Это хорошая весточка, а ты почему то рассматриваешь ее с точки зрения обывателя.

С его слов, 90% его пассажиров в Харькове поддерживают создание таких республик типа логандона.
А что еще может сказать лугандонская тварь... Пусть пиздует к себе обратно. Я бы на хуй вышел из тазика и накал тварь за ее пиздеж.
 
Я тоже думаю что звездит.
Но он сам вроде как против.

Но основной причиной всей этой возни называет смещение януковича.
Когда я сказал что не сомневался что дважды несудимого обожают в лугандоне он возмутился и сказал что его там ненавидят.

В итоге ситуация такова: они януковича не ненавидят, но из-за его смещения устроили все то, что мы видим.

Это не возможно понять, это надо просто запомнить.
Примитивный скот. Он не думает. Печально, что все эти маргиналы нас окружают.
 
Петр Порошенко заявил, что боевики наладили изготовление фальшивых гривен в Донецке. Об этом он сказал на пресс-конференции.

"У нас есть первые образцы изготовленных фальшивых гривен на территории Донецка. Мы должны защитить финансово-банковскую систему Украины", - сказал он.
 
Позавчера ехал на такси.
Машина с номерами ВВ.
Со слов водилы он БС.
Работы там нет, приехал сюда таксовать.

С его слов в Луганске минимум 30% населения поддерживает то что там происходит, 30% против.
Остальным пофиг, причем не просто пофиг, а настолько пофиг, что все происходящее никак не повлияло на их пофигистическую позицию.
В магазинах есть все, но дорого.

С его слов, 90% его пассажиров в Харькове поддерживают создание таких республик типа логандона.

Насколько все это правда не знаю.
Муж месяц назад был на СТО ему на стоянке зацепили машину заехал заполировать царапину. Полировщик был из Луганска, рассказал, что под новый год в охапку с женой и детьми приехал в Харьков, т.к. жить в Лугандоне невозможно. Живет на съемной квартире, дети пошли в Харькове в школу, жена пока не работает, с финансами туго ,но назад не собираются.
 
что он сам драпанул вместе с пожитками, которые три дня до этого готовил к вывозу.

За три дня штандарт президента забыл.
И сидел как идиот под наспех сшитыми знамёнами в ростове.
Нет штандарта - нет призедента.
 
Муж месяц назад был на СТО ему на стоянке зацепили машину заехал заполировать царапину. Полировщик был из Луганска, рассказал, что под новый год в охапку с женой и детьми приехал в Харьков, т.к. жить в Лугандоне невозможно. Живет на съемной квартире, дети пошли в Харькове в школу, жена пока не работает, с финансами туго ,но назад не собираются.
Так тут полно таких.
 
Работы там нет, приехал сюда таксовать.

Все таксисты - это особая каста маргиналов на социальном дне. И как раз таким личностям по душе такой беспредел, как в донбабвэ. Вот они и мечтают о банановых республиках, ведь там легко можно отжать понравившуюся тачку, а не стекать слюною, глядя на нее, стоя на светофоре на ржавом корче.
 
Назад
Зверху Знизу