Ну шо, ребята, провокации со стороны военкоматов?зрада?

В Киеве живёт 4млн человек?не знал.
Пусть она меньше Украиныв разы, но емае- на реформы было полтора года, не неделя. Причом первый год лишь усиленно повторяли о необходимости их проведения и все. Сейчас даже не говорят ничо по этому поводу.

4 мільйони проти 40. Помнож півтора роки теж на 10 :)
 
Чернігів - страшне місце. Там роблять хуйове пиво і увозять всіх, кого зняли у нацгвардію.

навіть боюся уявити з чого те пиво роблять, мабуть смак говорить сам за себе... ну хоч зрозуміло, чого саме туди всіх увозять - стільки нассяти треба багато народу.:D
 
так может нам в Харьковской области хотя бы реформу провести? :D как раз город ментов - самое гнездо так сказать...
Давай. БП. Тока шоб її робить треба або мати особливі повноваження, або дочекатись змін до Конституції стосовно децентралізації тощо.
 
А вот Олег Кузьминых, не то что деня дорожкин, не стал малолеток вылавливать, а сам поехал на восток!...
Но хероя и участника ато необходимо, конечно же, присвоить дорошкину...
 
І в 1919 житуха настала прям заєбісь, бггг

ну не за горами 2017 год, глядишь в Рассеи новая революция, опять царька сбросят...;)
и новый виток...
их же история не учит или они её не учат.:)
 
Грузия хуюзия... Кто сделает реформу МВД хотя бы района... а то начинают...
У меня кандидатов нету. Геша, если сделает, то не под теми флагами :) Кими Райконен - сделает, только не в этой жизни...
 
Грузия хуюзия... Кто сделает реформу МВД хотя бы района... а то начинают...
У меня кандидатов нету. Геша, если сделает, то не под теми флагами :) Кими Райконен - сделает, только не в этой жизни...

А скільки "реформаторів" пішло служити в мвс? А в зсу. Пиздіти на форумі про необхідність змін -одне, а от робити їх - зовсім інше
 
Я знаю. Але я розпочав з простих прикладів.
на простих моделях та прототипах все завжди значно простіше, ніж у реальному житті
та жодна з них не витримує волюм тестінга....


зі хоча, знаєте, я знаю один спеціфічний приклад, з області програмного забеспечення, коли невеличка модель-прототип працювала багато років у досить великій сфері.
я коли це побачив був трохи.... мабуть "в ахує" -буде більш-менш те слово
 
на простих моделях та прототипах все завжди значно простіше, ніж у реальному житті
та жодна з них не витримує волюм тестінга....


зі хоча, знаєте, я знаю один спеціфічний приклад, з області програмного забеспечення, коли невеличка модель-прототип працювала багато років у досить великій сфері.
я коли це побачив був трохи.... мабуть "в ахує" -буде більш-менш те слово

Ну дик. Я навів лінійну систему до прикладу. Якщо взяти нелінійне зростання складності - строк лише збільшується. Це лише підтверджує факт, що за півтори роки як у Грузії - не вийде.
 
все впереди



сколько лет ждать пока кучка пидарасов примет эти законы? как повысить себе зарплату - это они не тянули.

На щастя, я не вони мені доходи визначають. Скільки років? До рівня Польщі при сталому поступовому рощвитку - не менше 10 десь. Можеш валіть :)
 
А скільки "реформаторів" пішло служити в мвс? А в зсу. Пиздіти на форумі про необхідність змін -одне, а от робити їх - зовсім інше
Именно этим и занимаемся и на большее не претендуем. :)
Но кого знал, насчёт сабжа скинул...
 
Так ни о чём пробежался для сравнения :
1. Грузия площадь 69,7 тыс км2
2. ЛДНР -53,3 тыс км2
3. Харьковская область 31,4 тыс км2
4. Армения 29,7 тыс км2
5. Крым 27 тыс км 2
 
В Харькове на улице Героев Сталинграда отлавливали призывников ВИДЕО

26 июня Милиция все в гражданском и местный депутат Коминтерновского района словили типа призывника который прятался от армии, как можно назвать это милицией в все в гражданском и приехали на обычной машине, и ещё местный чиновник телефон отжал прям на камеру разве майдан за это стоял, или 90 вернулись ваше мнение товарищи? как же наш Петя кричал что теперь будут призывать только с 25 лет в АТО, а парню мне кажется и 20 лет нету
 
А чё не с основного ника?
 
Назад
Зверху Знизу