Ну шо, бля - кто там орал "Дайте нам Ярославского вместо Гепы"?

Ярославский охуенен, как и абрамович. Человек успешный всегда водит дружбу с успешными. А успешность человека оценивается в то бабле которое он заработал. Нормальные пацаны - ходят гуляют сцобакенов в Шотландии - охуенно. Я тоже так хочу, ищу подходящего момента где б достать миллиард

Миллиард может при благополучном стечении обстоятельств и сам тебя найти. Вот только чем тебе прийдется пожертвовать, скольких стереть в пыль, количество поломаных жизней и разбитых судеб..... Готов жертвовать будущими поколениями, ради прогулки в парке? Не желай того, что выше твоих возможностей. Расплата будет такая, что ты и представить себе не можешь...

Да олигархом быть охуенно. На самом деле это к тому чему дети стремиться должны, потому что олигарх это действительно свободный человек. Будь я олигархом я б даже пить бросил запоями, делал бы какие нибудь великие дела, ну там пер бы девок из голливуда, устраивал охуительнейшие оргии, на яхте размером с линкор там катался, пил бы двухсот летний крувуазье, жил бы на своем острове - охуенчик! Деньги на то и нужны чтоб с их помощью наслаждаться жизнью!

Не заслужил ты жизненных услад. У тебя следствия пытаются породить первопричины. Это как скрещивать слона и бегемота мужского пола. Итог известен.



птица высокого полета)) ого

Твою металлоприемку даже не заметят.
 
Останнє редагування:
w73.jpg

Тонко подмечено:yahoo::yahoo::yahoo:!!!!!

Страдают и дохнут обычные люди, а они на ВСЁМ ЭТОМ делают ХОРОШИЕ деньги...
А на самом деле они такие же самые ЛЮДИ как ты и я только чуть больше денег!!!
 
а ещё они регулярно тусят с дерепаской.. и чо ???
комбинат дерепаски поставлял конструктивные элементы харьковского аэропорта..
и принимал активное участие в его строительстве.. ( вложил свои деньги)

гы-гы свои деньги, в виде кредита это были свои деньги, который потом государство погашало с процентами;)
 
Не раздумывая - готов! Это ж милиард! Можно потом реально тусить, бухать, переть баб до самой старости!


Что вы понимаете под следствиями? Может вы имели в виду последствия? :D

С таким же успехом можешь сесть на дешевую ширку и упарываться ей до самой смерти.

Если ты такого не понимаешь,зачем тебе такие деньги? ))
 
Не раздумывая - готов! Это ж милиард! Можно потом реально тусить, бухать, переть баб до самой старости!


:D

- Сколько можно пить на 50 тысяч долларов?
- На 50 тысяч долларов можно пить всю жизнь. Потому что жизнь при таком раскладе будет недолгой.:D
 
Мне одному кажется что ярославский лицом один в один плохой маг из властелина колец? Хз как его звали, на его замок потом еще ходячие деревья напали.

:клас:
Значит не мне одному было видение:D
 
Ну как, ебать голивудских телок, бухать крувуазье позапрошлого века выпуска, хуярить на яхте, развлекаться по полной!!!! Ты не понимаешь базовых вещей! С таким баблищем можно тусить охуенно! А дешевая ширка это банально, тем более что я не приемлю наркомании, как таковой, посму и являюсь алкашом!


В жопу такое времяпрепровождение!


Это банально - потому как можно еще организовывать оргии, бухать крутые марки, проповедовать на каналах пользу нездорового образа жизни, получать удовольствие от жизни! стать гедонистом!

Я просто поделился с тобой идеей на случай, если с миллиардом у тебя ничего не выгорит. На крайняк, продавай хату и пробухивай бабло.
 
а во сколько Гепино состояние оценивают?
 
Я бы тоже с ними потусил :)
 
на благбазе таких бомжей,каждый первый:D

Не - по центру какой-то ботан из НИИ, который за турецкими штанами пришел:D
А слева меняла и справа грузчик:D

дай попробую угадать - отсутствие капитала? :)

Я ж написал - такую шавку как у Ромы могу хоть завтра купить:D
 
"капитал" - это когда можно купить не шавку а рому :)
 
Назад
Зверху Знизу