Ну шо 4G у когось працює?

На хер то 4 Дж ,если Маск скоро бесплатный вай фай начнет раздавать
 
Если бы оно появилось в 2007, как должно было... Сейчас бы такой ситуации не было
так оно и было тогда, может не седьмом , но в девятом десятом году точно.
пользовался утэлом, скорость до 500 кб/с, в метро видео онлайн без проблем смотрел.
не понятно только почему это затормозили.
наверно другие операторы были против ?
 
А разве тендер на частоты 1800MHz был?
 
так оно и было тогда, может не седьмом , но в девятом десятом году точно.
+1 Тоже юзал 3G Утела в те годы. Купил специально телефон для этого. Ещё кнопочный. 3G горело только на Советской. На Алексеевке не было. В Крыму не было. Карта покрытия была от фонаря. Что мне с этой карточкой делать? Я её даже не продлил. Смысл?

наверно другие операторы были против ?
Другие операторы были против что лицензию 3G дали одному оператору Utel'у читаем "семье Януковича"? Которым никто не пользовался?
 
+1 Тоже юзал 3G Утела в те годы. Купил специально телефон для этого. Ещё кнопочный. 3G горело только на Советской. На Алексеевке не было. В Крыму не было. Карта покрытия была от фонаря. Что мне с этой карточкой делать? Я её даже не продлил. Смысл?

не помню везде ли ловил 3g, но связь была отличная везде , помню был тариф 500 мб бесплатно ,дальше 3 коп. за мб. ,смешная цена на то время , меня устраивало + мне кто-то прислал много денег на счет, так что я целый год с мобильным интернетом не заморачивайся

Другие операторы были против что лицензию 3G дали одному оператору Utel'у читаем "семье Януковича"? Которым никто не пользовался?

понятно, из-за того что кто-то с кем-то не захотел делиться тормознули весь прогресс
 
У меня сейчас работает. Правда он медленнее нашего 3g от Киевстара
 
какой 4G, у КС и 2G не везде работает
 
У кого 4 точки G ?
 
аккумулятор тоже быстро садит 4g? как и 3g?

j8hgfg.jpg
 
На киевстаре проверка того, поддерживает ли sim'а 4G: *245*4#
 
*2767*3855# - после этой комбинации заработает 4Г
 
Назад
Зверху Знизу