ну неужели нет ни одного представителя мужского пола, который не пи* в глаза?вопрос как к М так и к Д

Вот и нет! Просто человек он такой :) Добрый, спокойный, в любом назревающем скандале находит смешную сторону, тем самым успокаивая бурю до ее наступления. Но главный плюс - способность к выживанию - имеется в виду приспосабливаемость к моим выбрыкам :D

золотой человек, а вы его так эх..
 
Вот и нет! Просто человек он такой :) Добрый, спокойный, в любом назревающем скандале находит смешную сторону, тем самым успокаивая бурю до ее наступления. Но главный плюс - способность к выживанию - имеется в виду приспосабливаемость к моим выбрыкам :D

Если я не путаю, он так постарше тебя - следовательно это скорей жизненный опыт проявляеться.
 
Вот и нет! Просто человек он такой :) Добрый, спокойный, в любом назревающем скандале находит смешную сторону, тем самым успокаивая бурю до ее наступления. Но главный плюс - способность к выживанию - имеется в виду приспосабливаемость к моим выбрыкам :D

вот я считаю что это самое главное качество в мужчине - приспосабливаемость к выбрыкам. Все остальное можно изменить, а это нет. Скажи?
 
вот я считаю что это самое главное качество в мужчине - приспосабливаемость к выбрыкам. Все остальное можно изменить, а это нет. Скажи?

не каждый захочет расстаться с милым кубинским тараканчиком.;)
 
вот я считаю что это самое главное качество в мужчине - приспосабливаемость к выбрыкам. Все остальное можно изменить, а это нет. Скажи?

Это изменять нельзя ни в коем случае!!! Глюк в программном обеспечении вызовет цепную реакцию и - конец фильма...
 
:D завезенных из путешествий в их природный ареал :)

это уже местные. давно живут

Это изменять нельзя ни в коем случае!!! Глюк в программном обеспечении вызовет цепную реакцию и - конец фильма...

и будет только хуже.
 
Слава богам! Есть еще наивные люди на этой планете. За вами будущее. Теперь я точно знаю, кто спасет мир.



Других подруг найти не пробовали? Или им Вы тоже верете безоговорочно, как и его маме?

Мир спасет красота, а не наивность.да и наивности во мне маловато будет,
а подруги мои меня вполне устраивают, и если вы думаете что вам все врут-мне вас жаль....
 
Ситуация такая, девушка достоверно(от родителей молодого) человека знает что его вечером дома не было, он же доказывает определенно обратное...и на попытки типа : "да скажи ты правду" или "я знаю что ты врешь" еще и возмущается, "нет"!!!!!"я был дома"!!!!! (ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ОТП**** ЧЕРЕНКОМ ОТ ЛОПАТЫ)
Слов нормальных не хватает....вот как тут по нормальному это понять, зачем врать????ну скажи ты, разберемся, и все....Нет, нужно это мусолить еще неделю.. И она же еще и виновата почему то....:confused:

я не пиздит вот только говрил что курить брошу, пока не бросил, но это пока.... самому уже астаебенило курить
 
Назад
Зверху Знизу