Тут могла бути ваша реклама

Ну наконец-то свершилось:)

  • Автор теми Автор теми Tempory Mea
  • Дата створення Дата створення
Ура. Пару месяцев назад создвавал голосовалку по этому поводу и отписывал Dimoks-у. То ли меня услышали, то ли нашептал кто..)

Теперь надо идти дальше..)) Разбить хотя бы на WEB, Win32, .NET, SQL
 
Ура. Пару месяцев назад создвавал голосовалку по этому поводу и отписывал Dimoks-у. То ли меня услышали, то ли нашептал кто..)

Теперь надо идти дальше..)) Разбить хотя бы на WEB, Win32, .NET, SQL
Win32:love:::love:::love::!
PS: Опять два месяца ждать придется. Помню я вашу тему с голосовалкой...
PSPS: Вообще, наверное есть смысл разбить на подразделы именно по ЯП, не смешивая их с API разных ОС. А в соответствующих разделах уже общаться на всяческие вопросы, в том числе и API каких-либо операционок.
То есть, например: .NET, C#, C&C++, VB, ASM, HTML&JS, PHP...
 
Останнє редагування:
Да нет просто мне надо было тему создать про плагин для VB.
Смотрю раздела нет. Что за фигня? Создал раздел - запостил тему.
Когда будешь закрывать тему про плагин к вбюлетню.... то на всякий случай раздел оставь. ок ? -)
 
я смотрю что Димоксу нужно было задать вопрос, и он что бы не мелочится создал под него раздел :іржач::іржач::іржач::іржач:

Димокс настолько суров, что он не задает вопрос на форуме, он сразу создает тему :)
 
Сразу видно широкий размах... Dimoks действует примерно так:
{
DWORD rt=0;
char* LexBuf=(char*)malloc(65536);
*LexBuf=0x32;
while(*LexBuf--)
{
rt|=LexBuf&0x01;
rt<<1;
}
free(LexBuf);
return rt;
}
Так вот, в данном случае он даже не сделал free:)
 
Сразу видно широкий размах... Dimoks действует примерно так:
{
DWORD rt=0;
char* LexBuf=(char*)malloc(65536);
*LexBuf=0x32;
while(*LexBuf--)
{
rt|=LexBuf&0x01;
rt<<1;
}
free(LexBuf);
return rt;
}
Так вот, в данном случае он даже не сделал free:)


Есть такой ресурс, govnokod dot ru... :D
 
Сразу видно широкий размах... Dimoks действует примерно так:
{
DWORD rt=0;
char* LexBuf=(char*)malloc(65536);
*LexBuf=0x32;
while(*LexBuf--)
{
rt|=LexBuf&0x01;
rt<<1;
}
free(LexBuf);
return rt;
}
Так вот, в данном случае он даже не сделал free:)

О Госпади, что это за херня ? :)
 
Назад
Зверху Знизу