Ну наконец-то!

А мне ещё завтра с детьми на рыбалку утром ехать!Лунки бурить)
 
А чего тогда ноешь , если не обожралась ? Радоваться надо. Гости, праздник.

Захотелось и объявился :) Просто всего удивляет это посленовогодние нытье.

Слушай, я ради праздника, даже из игнора всех убрала-не порть настроение, ладно?

А мне ещё завтра с детьми на рыбалку утром ехать!Лунки бурить)

Холодно ведь. По сколько же детям?:confused:
 
Старшему 9 младшему 4.Но рыбаки ещё те!У друзей дети планшеты просят А моим Finezza подавай)
 
Пользуясь случаем, хочу со всей ответственностью заявить, я был не прав:збентежений::D

Ой, ну теперь я полностью довольна.:клас::yahoo::D

Старшему 9 младшему 4.Но рыбаки ещё те!У друзей дети планшеты просят А моим Finezza подавай)

Ой, маленькие ведь. Холодно... А что такое финезза?:confused:
 
Краснооскольское водохранилище.Я в Изюме щас.На дачу на все праздники.
 
Нет.Не в первой)Младшему первую удочку в 2,5 купил)И это при том что я не рыбак)Они меня обратили)У нас в Изюме дом почти на берегу Донца ну они с детства и приловчились.
 
Всех с праздничком!
Коро ты рыбак,научи ловить рыбу.Море рядом,рыбаки тягают что там на удочки и спининги,а я в этом ноль полнейший.Тоже хочу стать рыбаком..Какой нужно спиннинг покупать?

Ну ты даёшь. Снасти надо подбирать по месту, у тебя морская рыбалка, щас тебе тут насоветуют.
 
Ты объясни о чем тема ? :confused:

Например я тоже только недавно проводил гостей и вылез из-за стола.

Так я не радуюсь, а наоборот печально что веселье и застолье закончилось.

А тебя хуй поймешь ..

Для меня сидеть весь день за столом-нонсенс. Не нормально это для меня. И я радуюсь не тому, что гости ушли, а тому что день был довольно сложный, но он подходит к концу, у меня (наконец-то!) порядок и тишина и сижу на любимом форуме с приятными людьми. Так понятно? Хотя кому я это всё объясняю... Видела я твои "перлы" в Бабском Женском разделе. Обнять и плакать...
 
Всех с праздничком!
Коро ты рыбак,научи ловить рыбу.Море рядом,рыбаки тягают что там на удочки и спининги,а я в этом ноль полнейший.Тоже хочу стать рыбаком..Какой нужно спиннинг покупать?

Ты в Турции НГ встречаешь? Как погодка?:)
 
Всех с праздничком!
Коро ты рыбак,научи ловить рыбу.Море рядом,рыбаки тягают что там на удочки и спининги,а я в этом ноль полнейший.Тоже хочу стать рыбаком..Какой нужно спиннинг покупать?

Не поверишь,но это дети А не Я.Они в Изюме со всеми рыбаками перезнакомились:)Со старшим продавцы в магазине здороваются.Я ему под ёлку спининг за 2 тыщи положил,А он говорит-Это ПОЛУфинезза:)Не ну рад конечно.НО.
 
Ну ты даёшь. Снасти надо подбирать по месту, у тебя морская рыбалка, щас тебе тут насоветуют.

Это ты тему про АДМ почитал?:D

Не поверишь,но это дети А не Я.Они в Изюме со всеми рыбаками перезнакомились:)Со старшим продавцы в магазине здороваются.Я ему под ёлку спининг за 2 тыщи положил,А он говорит-Это ПОЛУфинезза:)Не ну рад конечно.НО.

Правильно! Чего ты половинками детей обманываешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу