Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1252
Не очень применение... они не для этого.

Можно на шпили на ставить ретрансляторов и обеспечить WiFi покрытие практически всего города.

нормальное применение. вата детей с удовольствием в такие лагеря отдаст - вроде как тур по святым местам :)
 
Мало того - как минимум мужской монастырь, отжавший здание у исторического нашего музея - нарушает закон. Они там пироги пекут и продают, так вот - не может помещение, переданное для осуществления религиозной деятельности, использоваться для коммерческой деятельности.
А у них там и пекарня, и лавка, и если проверить - ещё найдётся, я думаю, достаточно нарушений.

лавка есть в любой церкви. Везде свечи продают.
 
"голосуй за украинское"(с):yahoo:
"выбирай украинское"(с):рл:

может перед тем, как шота блокировать и агитировать/вынуждать всю страну идти на наши ресурсы - эти ресурсы как то надо было бы подтянуть-модернизировать?

выбрал почту на укр.нет
теперь и сайт периодически не грузится
никогда такого не было
ну и ессно почта

всё акуенно, но походу не готовы таки наши к такому наплыву

псы. на укр нете у меня есть ящик уже оч давно, ни разу не было сбоев
а вот теперь есть

псы.2 с рассказами про существование гмайла и прочей фигни - мимо.
в курсе.
а мне ща нужна была ЭТА
 
Закрыть Гугл вслед за Яндексом

Ибо заебало. Все ссылки выдает на российские сайты, когда нужны украинские.
 
Давайте и унитазы запретим, потому что кто-то мимо кучу накладывает)
 
Да запретить вообще весь интернет, нах он вообще нужен, раньше жили и норм
 
Давайте и унитазы запретим, потому что кто-то мимо кучу накладывает)

Ты не путай. Если хочешь аналогию с унитазом, то. Гугл, это унитаз, который не смывает, а постоянно выдает все обратно. У тебя дома такой унитаз?
 
Это да. Только что проверил — по запросам шоколад и шоколадные конфеты нет Рошен в гугле.

Вчера искал деталь. Нашел, конечно. Но, все по России. Хотя забивал в поиске Купит в Украине.
 
Ты не путай. Если хочешь аналогию с унитазом, то. Гугл, это унитаз, который не смывает, а постоянно выдает все обратно. У тебя дома такой унитаз?

У меня и дома то нет.
Не то что унитаза)
А у тебя какой?
 
Яндекс деньгами же можно оплатить заказ в России. :D

Или в Росси заказать партию шоколада "Рошен". Интересно как таможня поведёт себя. :)

Можно было оплатить. Теперь все. Да и нафиг мне в РФ покупать и платить за пересылку дороже, чем деталь стоит?
Хотя ассортимент по РФ охуенный. У нас кот наплакал
 
Что за фигня. У меня ссылки сначала идут на украинские сайты.
Видимо у меня какой то бандеровский гугл.
Не ну если вбивать чисто кацапские бренды то да.
 
А по шоколаду вообще сначала Харьковские выдает конторы.
 
Нет, у меня правильный унитаз. Подвесной, с инсталляцией, с медленно опускающейся крышкой.

Грое?
2 месяца назад такая инсталляция 3600гр стоила.Плюс кнопка.
Там кстати с вывода кнопки слышно как вода набирается.Надо че-то в виде поролона напихивать.
 
Грое?
2 месяца назад такая инсталляция 3600гр стоила.Плюс кнопка.
Там кстати с вывода кнопки слышно как вода набирается.Надо че-то в виде поролона напихивать.

Хуйню несешь. Ничего не слышно. Грое не знаю, что такое. Унитаз ставили 5 лет назад.
 
Хуйню несешь. Ничего не слышно. Грое не знаю, что такое. Унитаз ставили 5 лет назад.

Как это не слышно.голову к кнопке поднеси.
Или к унитазу приложи ухо....слышно.
Это собственно к чему...
В следующий раз запости тему про унитазы...ты в ней хоть чуток шаришь))))
 
Назад
Зверху Знизу