Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1252
VK Україна

"VK встановив новий рекорд в Україні: 18 мільйонів унікальних відвідувачів за добу — на два мільйони більше за минулий тріумф.

Учора наша соціальна мережа стала найбільш популярним інтернет-ресурсом країни."
 
мтс-водафон уже всё заблокировал? у меня не работает почта на ******, не успела контакты сохранить, ну сволочи же, хоть время бы дали людям сохраниться

Мобильный инэт- да, уже алес! Но работает пока ещё с обычного ,Воля ещё пускает! Сам быстро все посчитывал с почты яндекса! Мой малой поставил мне на смарт программу , с помощью которой все разблокируется на раз ! Так что - вся эта блокировка - метушня ((( Но все равно- суки же(((
 
Столько детей изза этих социальных сетей умерло,жилы холодеют.
Ясно, понятно...

Детей немного жалко. Но они современные и быстрые. Они очень быстро найдут куда свалить, а свалить много куда есть. Тем более музыку ВК удалили месяц назад.

Сколько криков было из-за закрытия ex.ua Обещали майдан, ДДОС атаки правительственных сайтов, насрать под дверь кому-то. А через неделю все забыли.
 
мтс-водафон уже всё заблокировал? у меня не работает почта на ******, не успела контакты сохранить, ну сволочи же, хоть время бы дали людям сохраниться

Всего лишь за 100 евро могу отвезти Вас за границу. Проверите почту. Сохраните контакты. Тут недалеко. 40 километров. Страна победившей демократии.:клас:
 
Ахренеть. Не знаю шо за сайты такие, но шо запретили чьтото это совсемм некомильфо. Типа не поевропейски. Типа не по нашему. Ахренеть. У нас бы тут Бастилию спалили на раз два - четыре. Вы чо?! Соц. сети популярные типа?! Типа закрыл ктото. Та ваще! О чем я?! О Париже?! Та Париж встоял бы курил, пока официанты баски с бретонцами Елисей палили б. Щитайте вам повезло, шо вы не во Франции.
 
"VK встановив новий рекорд в Україні: 18 мільйонів унікальних відвідувачів за добу — на два мільйони більше за минулий тріумф.

Учора наша соціальна мережа стала найбільш популярним інтернет-ресурсом країни."

:іржач:

Хоч бери кожен день забороняй.
 
Ахренеть. Не знаю шо за сайты такие, но шо запретили чьтото это совсемм некомильфо. Типа не поевропейски. Типа не по нашему. Ахренеть. У нас бы тут Бастилию спалили на раз два - четыре. Вы чо?! Соц. сети популярные типа?! Типа закрыл ктото. Та ваще! О чем я?! О Париже?! Та Париж встоял бы курил, пока официанты баски с бретонцами Елисей палили б. Щитайте вам повезло, шо вы не во Франции.

Та розігналися у Франції Бастілію палити за сраний ВКонтакті. :іржач:
 
Гады. Ползучие :D
"Указом президента П. А. Порошенко ВКонтакте может быть заблокирован на территории Украины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Мы любим наших украинских пользователей и хотим, чтобы Вы всегда оставались на связи со своими друзьями и близкими.

В интернете есть подробные инструкции, как не потерять свои контакты и важную информацию. Например, тут: vk.cc/open.
"
 
Ахренеть. Не знаю шо за сайты такие, но шо запретили чьтото это совсемм некомильфо. Типа не поевропейски. Типа не по нашему. Ахренеть. У нас бы тут Бастилию спалили на раз два - четыре. Вы чо?! Соц. сети популярные типа?! Типа закрыл ктото. Та ваще! О чем я?! О Париже?! Та Париж встоял бы курил, пока официанты баски с бретонцами Елисей палили б. Щитайте вам повезло, шо вы не во Франции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не, нам сюда
 
Та розігналися у Франції Бастілію палити за сраний ВКонтакті. :іржач:

За инстаграм точно б спалили. Как прикинула, шо инстаграмку на миг комуто б взбрело запретить у правительства, аж вмиг поседела чуток. Та тут тааакоеее началось бы, мама не горюй. Мда. Франция, это Франция, Карл.
 
За инстаграм точно б спалили. Как прикинула, шо инстаграмку на миг комуто б взбрело запретить у правительства, аж вмиг поседела чуток. Та тут тааакоеее началось бы, мама не горюй. Мда. Франция, это Франция, Карл.

Інстаграм в нас не заборонять. Він не має стосунку до країни-агресора.
 
И снится нам не инстаграм и твитер,
Не этот знаменитейший фейсбук,
А снится нам вконтакте разрешили,
И я в Хуевом Харькове флужу...

ахахаха
 
Інстаграм в нас не заборонять. Він не має стосунку до країни-агресора.

Баалин, пока переведёшь...Ага. Та то ты Мари Лёпэн расскажи, зая. Пришла б она к власти, хана б америке. То есть, в плане экономики с европой. НО! Но даже ей бы в голову не пришло чёнить запрещать населению в плане развлечений (взрывать народ не в счёт)
 
Баалин, пока переведёшь...Ага. Та то ты Мари Лёпэн расскажи, зая. Пришла б она к власти, хана б америке. То есть, в плане экономики с европой. НО! Но даже ей бы в голову не пришло чёнить запрещать населению в плане развлечений (взрывать народ не в счёт)

Зате в Рашці заборонили все шо хотіли і всім по барабану.
 
Ну шо туд, пострадальцы от геноцыда вконтакта прорыдались вже? концентрация сероводорода пришла в норму?

Продолжаем веселиться:yahoo:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:піп:

Спокойной ночи, хунта :D


Зы. А хде shestov79, птичька в облаке розовой ваты? В баньке, ну кто б мог подумать.
 
Назад
Зверху Знизу