Ну, молодые люди, ну, что за жаба?!:(

TheShadow сказав(ла):
А потом уже можно уже и по магазину побродить
Угу, все люди - братья, но девочки в магазинах "элитной" продукции, это генетические уроды. Подозреваю, что это, как юристы. Юристом нужно родиться. Это определение. Стать юристом нельзя. Так же и продавщицы магазинов любой "элитной" продукции. особенно смешно это выглядит в масштабах Харькова. Год назад из принципа уже на пальцах объяснила девочке такой чем отличается "родная" Шанель (модель сумки) от того Благобаза, который продает она, и, что, если она еще раз так мне пальцы распустит на тему элитки в своем магазине недорогих подделок- выломаю.
Для справки: сама таких вещеней не ношу несмотря на то, что члены моей семьи живут именно на таком уровне обустройства собственного быта. Не из пафоса, а потому, что свои деньги трачу на другое. Но вот распознать где что, имея каждый день перед носом оригиналы могу в минуту.
Так что девочки дауны в харьковских магазинах "элитной" одежды-обуви-кожгалантереи - это да...песня... :)
 
Останнє редагування:
TheShadow сказав(ла):
Ир, у меня идея.
Надо собрать группу людей, одеть их подобно тебе и отправиться в то самое кафе.
Сесть, всем заказать конъяк.
:) Да нет, так, как одеваюсь я, там половина кафе таких было:) Как же мы выделимся?:) Тогда уж придется официоз устраивать:) Вот тогда нас, может быть, и то не факт, потому что вторая половина была "white tie" заметят:)
Нужно группу ободранных девченок типа я, и чтоб именно такой уровень цен. и тогда кому-нибудь точно пепельницу на голову надеть:)
 
JaneB, из самого мерзкого правила есть наиприятнейшие исключения.

TheShadow, трабла в том что наезжание, задрачивание и пр. обоснованная реакция на людскую тупость и мерзость не доставляет мне удовольствия, а скорее наоборот портит настроение. А покупки, тем более не дешевые, хочется делать с удовльствием. Так чтобы потом весь день с довольной мордой ходить.
 
TheShadow сказав(ла):
У меня мама русская, а папа юрист (c) Жириновский
Ты абсолютно права.
Да нет:) ничего дурного:) Просто юрист - это с рождения. Чуйка, характер, образ мышления:)
А продавщица харьковской "элитки" - это продавщица харьковской "элитки" :)
 
Да нет:) ничего дурного:) Просто юрист - это с рождения. Чуйка, характер, образ мышления:)
А продавщица харьковской "элитки" - это продавщица харьковской "элитки" :)

Я разве сказал про дурное? ;)
Просто с ними тяжело ходить по таким магазинам - они всё время "строят" этих самых "элитных" продавщиц
А меня это бесит :(
 
Killer73 сказав(ла):
А покупки, тем более не дешевые, хочется делать с удовльствием. Так чтобы потом весь день с довольной мордой ходить.
Недавно ходила с родственницей в Третьяковскую галерею:) Сбежала з магазина:) Ну,не в формате я:) Там все такое шелково-лакированное, и тут я:) Нет, все путем, все на мне в стиле, в струе, в лейбле узнаваемом, но подрипанное, висящее, болтающееся, без лака и глянца:) Девочки в магазине все поняли и оценили, и марки одежды и стиль поведения, но все равно сбежала:):):) Все такие гламурные, одна я такая заср*нка:):):)И люди косятся:)
Ну, тут уж хоть понять можно:)
 
ёптыть, да сколько ж стоит тот нещасный шоколадницкий конняк?

каков, следовательно, уровень жабы у мацковско-рязанского контингента?.. %)
 
Arty сказав(ла):
ёптыть, да сколько ж стоит тот нещасный шоколадницкий конняк?
Не дорого он стоит.Очень и очень доступно. Просто это бар, а там - наценка:) Вот народ и жлобится:)
 
там сожет собрание общества анонимных алкоголиков происходило?..
тогда б канешна...
ты б хоть рукавом прикрылась чтоль %)
 
А как же ж носить штаны на три размера больше?...
Они ж спадают! :)))

Ты бы видела КАК они эротично сползают акда Ирка шары гоняет... абсматреца мона!:-)

А вот появления на столе напитков как раз и явилось точкой выплеска эмоций вовне:)

Иришь извини тебе принесли бутылку коньяка, или на бокале было написано что это Хенесии???? НЕпонимаю.... Как можно определить по принесено в бокале напитку что он дорогой. Водка, мартини, самбука и вода!!! выглядят допустим одинаково...



А по теме магу сказать... Иришь мне кажетца ты сама сибя накручиваешь... Мы ведь с тобой бывали в разных заведениях, и я видела твою реакцию на окружающих... извини не всегда адекватную ( в хорошем смысле слова). Просто ты часто слишком близко к сердцу принимаешь происходящее...

Хотя при всей твоей "странности" меня всегда поража твоя безумная любезность. Я так не умею! Послать человека на х... и все это звучит как-будто ты его приглашаешь на ужин интимный. РЭСПЕКТ!
 
Иришь извини тебе принесли бутылку коньяка, или на бокале было написано что это Хенесии???? НЕпонимаю.... Как можно определить по принесено в бокале напитку что он дорогой. Водка, мартини, самбука и вода!!! выглядят допустим одинаково...
это не Harmful, а... какой-то Шерлок Холмс!:браво:
 
... Послать человека на х... и все это звучит как-будто ты его приглашаешь на ужин интимный. РЭСПЕКТ!

Ир, ну вот скажи, как человеку понять - ты его приглашаешь на интимный ужин или посылаешь на х... ? ;)
 
Тень, я бы на товем месте на себе не испытывала))))))))) Ирка ана такая, ана могЁт!
 
соори за офтоп, ТЕНЬ я тащусь от твоего аватара!!!
 
Ир, ну вот скажи, как человеку понять - ты его приглашаешь на интимный ужин или посылаешь на х... ? ;)

вот бывает - молчел не улавливает разницы в интонациях прекрасного пола, а потом такие топики открывает:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=36407

:-) :-)
 
Жаба гипнотизер блин.... я ж говорил... а вы меня не слушали.. вот теперь что вышло ! я ж говорил.. говорил же я !
 
Жаба гипнотизер блин.... я ж говорил... а вы меня не слушали.. вот теперь что вышло ! я ж говорил.. говорил же я !

А ну брысь отседова! тьфу тьфу тьфу, и так голова болит, а тут со своей жабой)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу