ну как вам Холандцы по сравнению с хохландцами?

Голландцы vs Украинцы

  • Украинцы потому, что...

    Голосів: 25 20.5%
  • Голландцы потому, что...

    Голосів: 26 21.3%
  • Да кто угодно лучше, этих ленивых вечно пьяных лузеров отечественных!

    Голосів: 33 27.0%
  • Традиционно ТСЕ

    Голосів: 38 31.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Мне как-то похрен голандец, россиянин, украинец. Главное, чтоб мне нравился. Хотя ближе все-таки наши мужики. И то, что у них там евро в кармане, это все туфта.
 
Мне как-то похрен голандец, россиянин, украинец. Главное, чтоб мне нравился. Хотя ближе все-таки наши мужики. И то, что у них там евро в кармане, это все туфта.
Привет, красавчик:D Надеюсь, я не в твоем вкусе:rolleyes:
 
Чисто интересно, кому уже удалось оттопыриться с голландцами - вежливы, учтивы, обходительны, щедры, умны, голландны :), харизматичны, няшки?

наши лучшие!:увага: Несмотря на то, что быдло:D
 
Везде есть свои отбросы. Вот у нас никому в голову не приходит расстрелять детей в школе. У нас вся жизнь как на войне, поэтому нашим подобная разрядка не нужна.
 
Везде есть свои отбросы. Вот у нас никому в голову не приходит расстрелять детей в школе. У нас вся жизнь как на войне, поэтому нашим подобная разрядка не нужна.

не приходит ? уверен что у нас дебилов на порядки больше...
но у местных дебилов нет доступа к огнестрельному оружию...
(сотни новостей про стрельбу из травм. оружия в т.ч. и на детских площадках)... Думаете из этих дебилов ни кто не применил бы огнестрельное. Если бы оно у него было...?!
 
не приходит ? уверен что у нас дебилов на порядки больше...
но у местных дебилов нет доступа к огнестрельному оружию...
(сотни новостей про стрельбу из травм. оружия в т.ч. и на детских площадках)... Думаете из этих дебилов ни кто не применил бы огнестрельное. Если бы оно у него было...?!
Глупость и злой умысел - разные вещи. Сейчас у наших нет ведущих террористических идей. Народ думает только о пиве, сиськах и футболе. Нет в наших идейной злобы. Лексус - предел мечтаний
 
Голландцы красноречиво намекают, что у украинцев... :D

url
 
Похожа понравилась им тута, будут кожен год приезжать и будет все как в той песне , типа - Еще ты знай, шо всех моих подруженек испортил конюх наш хромой Артем.
будет скорее всего так, как в Будапеште ... там телки завлекают иностранцев (с Зап Европы) на хату или в подворотню, где их чистят бумажники и дают по ипалу ... это только на момент евро-2012 им разрешили пить пиво и мочиться где захочется, а после всё будет по старому и они узнают "справжню" Украину :D

это с вас, харьковчан, харьковские девы вымагают лексусы, а с голландцев им будет достаточно секса в обычной палатке или в парке на лавочке...
хоть одно пруф фото в студию, а только пока одни предположения ...

эти навсегда остались малолетками
Евролэнд, не смеши ... если Мадонна и Тиесто для тебя малолетки, то кто тогда ты ? и откуда на Ибице малолетки, там такие цены ...

наши лучшие!:увага: Несмотря на то, что быдло:D
:confused::confused::confused: оригинальненько ... :D

Кста. Тетки голландские.
Харьковские мальчики!!
А чего это вы к ним не лезете прижиматься? Фейсом не вышли?;)
Ну да, не все голландки вышли фейсом :D Хотя были реально красивые и голландки и немки :клас: :клас: :клас:
P.S. по теме: они толпами ходили и их охраняли их полицейские :( а с немками общался еще до Евро-2012, ну и что ...
 
Останнє редагування:
мне теперешняя ситуация напоминает ситуацию на море,
когда местные девки все на лето бросают своих местных парней, вешаются на приезжих...
потом проходит лето, девки лечатся, каются и понимают, что зимой и местные ничего...

До следующего лета )))))
 
мне теперешняя ситуация напоминает ситуацию на море,
когда местные девки все на лето бросают своих местных парней, вешаются на приезжих...
потом проходит лето, девки лечатся, каются и понимают, что зимой и местные ничего...

До следующего лета )))))
соболезную.
Что ты сегодня опять без секса:(
 
А вот девушки фотографируются с голландцами. И неипеть. Как же они полицейских обманывают?;) Учитесь!!:D
учиться что ? фотографировать ? тока новый фот купил, буду учиться. только зачем мне фото с иноземцами ??? :confused: они мне еще ТАМ надоели, это местным телкам может и ВАУ :D ... вот обниматься с еврострашилками , так то инша справа ;)

ментально они остались подростками на всю жизнь, поэтому Мадонна старается молодиться и спит с 20-25 летними пацанами..
ментально ... та хз, может это их и привело к успеху, но не материально ;) сейчас все старухи мира спят с пацанами :D

мне теперешняя ситуация напоминает ситуацию на море,
когда местные девки все на лето бросают своих местных парней, вешаются на приезжих...
потом проходит лето, девки лечатся, каются и понимают, что зимой и местные ничего...

До следующего лета )))))
:клас::клас::клас: :іржач:
 
учиться выманить, dear
Деву. Евро. Из под носа полицейских.
Инна, а зачем мне этот головняк нужен ??? :)
ты так за местных порадовался?:)
так парень прав ! ну типа телки клюют на приезжих, а потом и местному василю за пивом бегают. на самом деле, стыдно должно быть местным дамам, а не местным хлопцам ;)
P.S. вот где где, а пока в Германии и Голландии не был. что можно сказать, телочки у них есть есть класс, нужно навестить их :клас: :D

В Западной Европе Ибица известна как самое популярное место для молодёжных вечеринок и тусни в мире ...
много текста и мимо ... "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" :D
 
Инна, а зачем мне этот головняк нужен ??? :)
:D
это старость, dear
Когда начинаешь думать "зачем" - это уже ффсё --"за окном отцвела черешня(q)

так парень прав ! ну типа телки клюют на приезжих, а потом и местному василю за пивом бегают. на самом деле, стыдно должно быть местным дамам, а не местным хлопцам ;)
да обида за вас говорит, мальчики
Обида за то, что комплексов у вас много - и фейсоростом не такие, и улыбаться не умеете, и надутые всегда, как индюки...
Оно со стороны виднее:)
А харьковчанки -- они более открыты, чем харьковчане. Вот вы и злитесь. И видите в невинных восхищениях блядство.
Зашоренные вы, мальчики:)
 
:D
это старость, dear
Когда начинаешь думать "зачем" - это уже ффсё --"за окном отцвела черешня(q)
... нет, это зрелость :) и понимание, что 200-500 грн и (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) любая твоя в любой момент, а есть еще дела и они не только из епли состоят ;)
да обида за вас говорит, мальчики
Обида за то, что комплексов у вас много - и фейсоростом не такие, и улыбаться не умеете, и надутые всегда, как индюки...
Оно со стороны виднее:)
обида как раз у вас, что с "самыми красивыми в мире" пролетаете, даже по сравнению с единицами крошек, что приехали ;) а если сравнивать с телками с Копенгагена или прибалтики, то пролетаете по полной :D или докажи "фэйсоростом" обратное ;)
А харьковчанки -- они более открыты, чем харьковчане. Вот вы и злитесь. И видите в невинных восхищениях блядство.
Зашоренные вы, мальчики:)
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" :D
Иннчик давай, не будем ;) :пиво:
 
да обида за вас говорит, мальчики
Обида за то, что комплексов у вас много - и фейсоростом не такие, и улыбаться не умеете, и надутые всегда, как индюки...
Оно со стороны виднее:)
А харьковчанки -- они более открыты, чем харьковчане. Вот вы и злитесь. И видите в невинных восхищениях блядство.
Зашоренные вы, мальчики:)

немало девушек знаю,которые в первый же день знакомства не против на качан присесть,да и вообще отягощены нравственностью и моралью,я думал что это блядство,а оказывается это невинные восхищения и открытость!теперь буду знать!какой зашоренный я оказывается:)
 
так а че решили то на 16 странице? кто лучше?
слушайте, просветите чего вообще все так забегали с этими голландцами? ну приехали, ну хреново, ну и шо теперь? чего все так вздыбились аж до сравнения наших и ихних
 
Назад
Зверху Знизу