ну как вам Fifa 2014?

Говорят кубок из настоящего золота ценой в 120.000 €.
 
Это да...
Но он грустный и растерянный :(
даже медаль вроде сразу снял и в кулаке держал.
ну... объективно Аргентина была слабее Германии. не настолько, но... собсно результат говорит за себя.
 
Мне отлично.
Посмотрел ровно 1 матч - финал)
 
ну... объективно Аргентина была слабее Германии. не настолько, но... собсно результат говорит за себя.
Не стал бы так утверждать - если посчитать неиспользованные шансы, то по-моему у Аргентины их было больше. Но результат действительно говорит сам за себя - ведь в футболе решают реализованные моменты.
 
Поздравим Аргентину с серебром заодно!
Это тоже не хухры мухры.
 
Кто гарантирует безопасность первых лиц? Кстати ввх был на финале или нет? Вроде как грозился что б встретиться с меркель....

10403328_984477791575504_7005844347958850500_n.jpg
 
Не стал бы так утверждать - если почитать неиспользованные шансы, то по-моему у Аргентины их было больше. Но результат действительно говорит сам за себя - ведь в футболе решают реализованные моменты.
хм... ну да, шансов было больше (не будем искать отговорки, я сильно удивился игре обороны немцев)... но вопрос в реализации: если в последний момент нет решающего удара, если удар куда попало - это тоже говорит о классе команды или конкретного исполнителя.
у Германии было мало моментов, но даже тот, что был, весьма сложный для реализации - реализовали. это - и есть победа :)
 
Поздравим Аргентину с серебром заодно!
Это тоже не хухры мухры.
Это только на олимпиадах ценны серебряные и бронзовые медали, а на чемпионате мира по футболу есть только чемпион - все остальные неудачники.
 
у Германии было мало моментов, но даже тот, что был, весьма сложный для реализации - реализовали. это - и есть победа
Так и есть. Гётце забил отличный мяч и думаю по праву теперь станет героем в Германии.

Разучиваемся говорить за всех
По крайней мере мое утверждение верно для Аргентины - для них второе место ничто. При том что они уже дважды выигрывали этот турнир. Для сборной США, например, второе место стало бы действительно большим достижением, но не для сборной Аргентины.
 
Нуу, Анжелка с мужиками наобнималась на год вперед :D

было приятно с вами смотреть футбол.
жаль что это последняя игра.
ну чтож, до новых чемпионатов.

Взаимно! :пиво: Надеюсь, на просторах ХФ еще встретимся :клас:
 
Назад
Зверху Знизу