ну как теперь вам живется?

Если доживем эти два года(((((((((((((((( В бюджетной сфере пока не официально.. ставка была грубо говоря 1500 грн плюс 50% надбавка плюс 50% премия. Теперь без надбавок и премий голая ставка. Кушайте не обляпайтесь((((((
а кто твои надбавки должен оплачивать?МВФ?
 
а кто твои надбавки должен оплачивать?МВФ?

че МВФ?
народ;)
ща на армию смсками собирають, потом на медицину будуть собирать (когда врачи массово разбегаццо начнут), далее на образование и т.д. и т.п.:клас:
хотя не медицину уже вроде смсками собирали.... вроде как детскую суперклинику построить хотели... что? не построили?
ну ниче, народ еще раз скнинеццо - он же у нас богатый :клас:
 
плохо, что тебя забанили, надеюсь ты нового клона шлепнешь и ответишь. Так вот, вопрос. Тови действия? Как выйти из жопы, ничего не меняя и не делая? :rolleyes:

вот скажите мне пожалуйста. почему при яныке когда цены повышали и говорили что надо повышать , то все кричали, ааа..эта пиздец...так низя.. а сейчас когда сказали , что надо повышать, т.е делать тоже самое , что и при яныке, оказалось, что это надо делать.. и типа это хорошо??7...а как же сказки про молочные реки и кисельные берега, как только яныка не будет??7...пока вижу то же самое говно...даже еще хуже...
 
вот скажите мне пожалуйста. почему при яныке когда цены повышали и говорили что надо повышать , то все кричали, ааа..эта пиздец...так низя.. а сейчас когда сказали , что надо повышать, т.е делать тоже самое , что и при яныке, оказалось, что это надо делать.. и типа это хорошо??7...а как же сказки про молочные реки и кисельные берега, как только яныка не будет??7...пока вижу то же самое говно...даже еще хуже...

А разница в том ,что твой любимый янек с сынками пиздил нещадно, а эти хоть пытаются,что то сделать
 
А разница в том ,что твой любимый янек с сынками пиздил нещадно, а эти хоть пытаются,что то сделать

:D:D:Dмне как-то( да и многим другим . ИМХО) жилось значительно лучше когда кто-то якобы пиздил у меня( кстати своими считаю , только те деньги которые есть у меня и вам рекомендую!!!), чем теперь когда "кто-то" пытается лучше сделать , якобы для меня...
ЗЫ опять штампы..когда ж вы уже поймете , если мне не нравятся нынешние самозванцы, то это не делает меня автоматически сторонником ,предыдущей власти!!!
 
вот скажите мне пожалуйста. почему при яныке когда цены повышали и говорили что надо повышать , то все кричали, ааа..эта пиздец...так низя.. а сейчас когда сказали , что надо повышать, т.е делать тоже самое , что и при яныке, оказалось, что это надо делать.. и типа это хорошо??7...а как же сказки про молочные реки и кисельные берега, как только яныка не будет??7...пока вижу то же самое говно...даже еще хуже...

кто кричал? вы же и кричали :D. Это первое, а второе это то, что он повышал и нихуяшечки не делал.
 
Я при том пидоре жил не плохо и при этой власти не побираюсь, поэтому считать деньги в чужом кармане у меня нет нужды. А деньги я свои имею вне зависимости от того, сколько лживых постов набью.
 
жилось значительно лучше
взял ты кредит в 50т.к. у банка и прожираешь его, просираешь - хорошо? - хорошо. Через пять лет тебе надо его отдать с %тами, ты взял след. кредит в 50 к, оплатил % за первый и дальше прожираешь, просираешь.-хорошо? - хорошо. Внимание вопрос. Как долго тебе будет хорошо?. Что тебе делать через nое кол-во лет. Или ты будешь надеяться на старость, а твои дети пусть выкарабкиваются. Опять же вопрос. Как им вылезти ничего не меняя?
 
взял ты кредит в 50т.к. у банка и прожираешь его, просираешь - хорошо? - хорошо. Через пять лет тебе надо его отдать с %тами, ты взял след. кредит в 50 к, оплатил % за первый и дальше прожираешь, просираешь.-хорошо? - хорошо. Внимание вопрос. Как долго тебе будет хорошо?. Что тебе делать через nое кол-во лет. Или ты будешь надеяться на старость, а твои дети пусть выкарабкиваются. Опять же вопрос. Как им вылезти ничего не меняя?

А кто взял первый кредит? А кто взял самый большой кредит?
 
кто кричал? вы же и кричали :D. Это первое, а второе это то, что он повышал и нихуяшечки не делал.

а что сделали сейчас...или тогдашние нихуяшечки хуже сегодняшних нихуяшечек...ЧЕМ???( тем более сегодняшние самозванцы уже были при власти!!!)

Я при том пидоре жил не плохо и при этой власти не побираюсь, поэтому считать деньги в чужом кармане у меня нет нужды. А деньги я свои имею вне зависимости от того, сколько лживых постов набью.

то есть вы признались сами , что ваши посты лживые??? а за чем вы лживые посты пишите?
 
А кто взял первый кредит? А кто взял самый большой кредит?
гггг :D а я тут вообще мимо проходил :D
а что сделали сейчас.

ыыыы:D за два месяца вы имеете ввиду? поговорим с вами лет через 15ть. Это мой прогноз минимальный.
 
гггг :D а я тут вообще мимо проходил :D


ыыыы:D за два месяца вы имеете ввиду? поговорим с вами лет через 15ть. Это мой прогноз минимальный.

помнится в 1991 году кричали так же...
будет как в анекдоте "а люди все те же!!!"
 
а что сделали сейчас...или тогдашние нихуяшечки хуже сегодняшних нихуяшечек...ЧЕМ???( тем более сегодняшние самозванцы уже были при власти!!!)



то есть вы признались сами , что ваши посты лживые??? а за чем вы лживые посты пишите?

Перекрутить информацию, много ума не надо, этому можно и обезьяну научить, вы становитесь скушны...А по поводу лживых и платных постов я имел ввиду естественно вас.
 
хорошо, ваши предложения какие?

выходите за меня замуж))):D

Перекрутить информацию, много ума не надо, этому можно и обезьяну научить, вы становитесь скушны...А по поводу лживых и платных постов я имел ввиду естественно вас.

где я перекрутил информацию..я же не виноват, что вы лоханулись и написали так двояко
 
Назад
Зверху Знизу