Ну Яценюка-то за что хотят в отставку отправить?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ну Яценюка-то за что хотят в отставку отправить?

?.
 
См "Пособие для учащихся эстрадно-цирковых училищ" в разделе "Клоунада"
... затем выбирается "рыжий" клоун, которого участники массового действия якобы собираются бить. Другие клоуны в это время громк...
 
о, хоспади.....
 
Извините. Ничего другого на ум не пришло.
 
Включите 1+1.
Добавлено через 4 минуты
Депутаты сказали, что отстранить Яценюка хотят за "многочисленные нарушения Конституции".
 
ПР по-прежнему стремятся к власти. На сей раз они попробовали использовать шанс с заявлением Яценюка об отставке, которое тот написал после развала коалиции, когда сначала в отставку должен был уйти Глава правительства, а за ним - и спикер. Т.к. Тимошенко делала вид, что коалиция существует, а потом - что она не знает законов, молча отсиживаясь, Яценюк хотел ее спровоцировать на отставку. Афера не удалась, а заявление лежало до сегодняшнего дня...
Добавлено через 3 минуты
Но сегодняшний день действительно стал цирковым представлением на парламентской арене. ПР инициировали тайное голосование. При этом появлялась информация о том, что ПР ПОКА не собираются топить и Тимошенко (:)), что вслед за отставкой Яценюка будет расформировано и правительство; что отставка Сени Тимошенко не выгодна, и что его отставкой хотят уменьшить шансы Ющенко. Конечно, Тимошенко это дело не выгодно: вдруг и правда отправят правительство вслед за Яценюком, а власти ей так хочется!
 
Вчера Яценюка пытались свалить ПР и ЕЦ (Балога) во время отсутствия Президента в стране.

Эксперты считают, что отставка Арсения Яценюка с должности председателя парламента выгодна Партии регионов, Компартии и Блоку Литвина.

Посилання видалено
 
Irka сказав(ла):
Ну Яценюка-то за что хотят в отставку отправить?
потому что стартовать в большую политику лучшЕЕ с места спикера(как бы крупной госдолжности) , а не с места "просто лапочки":) Посему ПР и хочет выбить этот козырь из рук НУ(ЕЦ).
 
потому что стартовать в большую политику лучшЕЕ с места спикера(как бы крупной госдолжности) , а не с места "просто лапочки":) Посему ПР и хочет выбить этот козырь из рук НУ(ЕЦ).

а Яценюк ещё не в большой политике?
 
Вячко сказав(ла):
а Яценюк ещё не в большой политике?
я имею ввиду, что стать лидером партии (я так понимаю ему такую роль готовят в НУ-ЕЦ) лучшее с крупной госдолжности, а не позиции "кнопкодава-депутата". Был бы Яценюк обыкновенным депутатом..мы бы его воспринимали как обыкновенного кнопкодава..а так он всегда на виду.
 
я имею ввиду, что стать лидером партии (я так понимаю ему такую роль готовят в НУ-ЕЦ) лучшее с крупной госдолжности, а не позиции "кнопкодава-депутата". Был бы Яценюк обыкновенным депутатом..мы бы его воспринимали как обыкновенного кнопкодава..а так он всегда на виду.

Он уже спикер (был?), а это не мало в нашем государстве. Вместо кого лидером он мог бы стать - Кириленко или Криля? Или Яценюк свою партию возглавит?
 
Он уже спикер (был?), а это не мало в нашем государстве. Вместо кого лидером он мог бы стать - Кириленко или Криля? Или Яценюк свою партию возглавит?
я ж это и имею ввиду: с места спикера старт легчее..ПР это понимает и поэтому хочет лиши-ть(ла?) Яценюка кресла спикера..:) шоб не вумничал(рекламировал себя).
Так..было ж интревью Яценюка..насколько я помню, он там ясно и чётко сказал: хочу "свою" партию. Проект ЕЦ оказался мёртворождённым
..щас НУ забацает новый партийный проект.
 
Не, место спикера не лишился пока.

Посилання видалено

Про новую партию Яценюка я тоже слышал, но что-то заглохло, по-моему.
 
Слышал в новостях - его обвиняют в подлоге, типа депутаты проголосовали за один документ, а из стен Рады вышел совсем другой.
 
я не переживаю, а интересуюсь укрполитикой:)
Добавлено через 1 минуту
Вячко сказав(ла):
Про новую партию Яценюка я тоже слышал, но что-то заглохло, по-моему.
ждут чего-то.
 
Уже уволили. Ссылку позже там, т.к. не открывается. И походу, Криль его "завалил". И ещё в парламенте драка была. Украинская Правда сообщает.
 
Уже уволили. Ссылку позже там, т.к. не открывается. И походу, Криль его "завалил". И ещё в парламенте драка была. Украинская Правда сообщает.
ого!


блин, вот, народу заняться нечем........


хоть выборы-то в декабре будут ?
 
Не будет выборов в этом году, а в следующем. может быть, совместят с президентскими.
 
Назад
Зверху Знизу