Ну и что дальше?

с14года так да щас еще круче так аппетит приходит во время еды

ну ты это загнул
просто многое не видел
илучше тебе не видеть
Ну, откровенного пижженья не видел. Видел долбоебизм, но то такое.
 
Пизжу? Ты знаешь всё про всех?
Ни одного безногого или безрукого не видел в армии.
Знаю, что некоторые за взятку добиваются работы в тыловых штабах, но это ебать как редко.
 
Так хуйло и затягивает все это действие, чтоб побольше погрязли в коррупции на разных уровнях, а потом в нужный момент, раз и в СМИ вкидывает, а на крючке все у всех там рыло в пуху, если будут проверят то все так и есть. Как говорил один прокурор , при расследовании главное на самих себя не выйти.
 
вопрос - Ну и что дальше?
ответ - дальше вы будете гибнуть в окопах, а министры правительство прокуроры судьи администрация будут богатеть.
ответ предоставил Капитан Очевидность


для озабоченных, чётко озвучу свои убеждения:
Порошенко - мародер, гнида, мразь, буржуйка падлючная
команда (депутаты министры администрация) Зеленского - мародеры, гниды, ублюдки конченые
Зеленский - ни одной претензии во время войны к нему нет
Герои Украины - это мужчины и женщины которые сейчас в окопах, это Залужный
для совсем озабоченных: хороший русский это мёртвый русский.
Ну да. Цар хороший- бояри погані. Проголошувалося неодноразово, але історично жодного разу не підтвердилося. Причому, "царя" здавали з потрохами саме бояри
 
Странно, что только в МО коррупция.
А что там с гуманитаркой, разобрались? Порешали?
Ага. Так звана, президентська розчинилася безслідно. Кажуть, хтось навіть отримати зміг один раз, хоча розраховано було на кожного щомісяця)))
 
На самом деле есть такая профессия "настроения общественности изучать". Вот сидит специально обученный человек и шарится по форумам и соц. сетям. Потом другой человек всё это собирает воедино и думает: а чего бы такого выдать народу в ответ на его пожелания? Собирается консилиум, и они, посовещавшись, решают:

Давайте на следующей неделе выдадим какие-нибудь разоблачения! Вот тогда люди будут довольны, и какой-нибудь там показатель увеличится.

И таки да - смотрят, работа выполнена не зря. Кто-то создал тему "Ну и что дальше?", другой написал "доколе?", третий в фейсбуке целый пост посвятил.

Технология отточена ну наверное уже веками. Хотя в интернете, понятно, что только лишь десятилетиями.
Можна ніяк не реагувати. Наступного разу умовні яйця вже по 300 будуть
 
мне как то пох вон тушняк по 280грв за банку но сука вкусный и изжога не так ебет
 
Вы все из параллельной реальности или вам по 10 лет? О чем вообще тема? Любой вброс в инфо пространство стоит денег. Или тут кто-то реально считает, что медиа ресурсы существуют на одной рекламе, тем более в стране с мертвой экономикой? Если раскачивают эту тему, значит кому-то это выгодно и кто-то за это хорошо заплатил. И цели подобного ни когда не меняются, либо просят поделиться, либо хотят на поток посадить своего человечка.
и думает: а чего бы такого выдать народу в ответ на его пожелания?
Вот тогда люди будут довольны

Всем похуй на твои пожелания, всем похуй будешь ты доволен или нет. Будешь есть то что дают, либо не будешь есть вообще. Если не найдешь на стороне, то вернешься и за не имением альтернативы тебя уже будет все устраивать. А найдешь, опять же всем похуй, лояльность нужна не от всех а от большинства, а это чуть больше половины(при чем речь только о активной части, которая изъявляет свою позицию, то есть 25-30% от всего совершеннолетнего населения). А остальных максимум - это подробить всякими фриками типа фарион для крайне правых, арестовичем для домохозяек и т.д.
Вот сейчас предложи вернуть смертную казнь за подобное воровство
Какая разница от чего откупаться, от срока или от смертной казни? Типа тариф будет больше и мусора с судьями больше поимеют?
 
Варианты оба вероятны. Может и правда воровали. А может и кацапы специально распространяют брехню, чтобы подорвать доверие союзников к Украине. Поэтому задача властей быстро тщательно разобраться, и довести до общества результаты расследования.
В-о-о-т!А уже хайп до неба поднялся! Пока даже близко не разобрались, откуда дровишки: правда это завышение, полуправда или совсем неправда - в сети уже тысячу раз прокляли Резникова и Зеленского, и заодно тех, кто за него голосовал.:-) Вот и пойми, что это было и кому это выгодно. Пока комитеты ВР и аудит, проверки - так авось повезет оркам и придержат Украине военные поставки, которые именно сейчас решают ход войны, и кацапы успеют начать наступление.
Полезных идиотов, кроме любителей русского мира, в Украине хоть отбавляй - вот и перли колоннами орки, с парадной формой.
Легковерные дураки, которых легко подманить на хайп, и враги сейчас одно и то же, только некоторые этого не заметили. Сейчас как раз под удар поставили МО. И волонтеров так же. Совпадение?
Надо сейчас же за воровство из казны поднять сроки и сразу же за продуманные вбросы с целью оклеветать руководство страны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу