NU FUEL - Небо будет гореть [single]

я думаю надо каждой улице и дому на салтовке посвятить по куплету....типа там тракторостроителей 92 будет гореть!! и скотоложеству...гуси будут гореть...ну кароче человечество должно быть упразднено!!!!
 
я обожаю этот альбом мегадеза)))
прям такая ностальгия под клипец!))

А всё потомучьто мартик вышел за рамки блюзовых пентатоник.Ну и конечьно талантище рудого додика...
( уменьшительно ласкательно от Дэвид (( на всякий случай прячид уши в наушниги DN-HP1000 )) а то тут ,говорят ,этта ,в ухо могуть )
 
BassBrobx, ну ты как маленький) От сатри - спалиш ты обычный дом, тебя посадят и в лучшем случае покажут по телеку. А спалиш церьковь - и твоя группа, и ты сам станете культом) Даже если играете полную хуйню) За примером далеко ходить не надо )
 
Ладно, мне не нравятся эти одинаковые дома на салтовке!
Я должен их спалить??
Ты про Посилання видалено
BassBrobx, ну ты как маленький) От сатри - спалиш ты обычный дом, тебя посадят и в лучшем случае покажут по телеку. А спалиш церьковь - и твоя группа, и ты сам станете культом) Даже если играете полную хуйню) За примером далеко ходить не надо )
Культ хуйни в хуевых головах малолетнего хуйла из-за хуевой группы хуевых борцов.
 
Какаято бредятина попёрла блё ...Не надо так буквально понимать пэстню...И нинадо нихера палить ни церкви ни дома ни хуйзначто, а надо просто рубить (на гитарке - играть), пэть и получать от этого удовольствие и радоваться жизнью блё... Вот ето кайф...

Багменот я про вроде бы надпись домами СССР давно знаю, вот только не могу догнать где же там таки буква Р ??? Мож у менё повылазило О_О - ололо...
Ты знаешь де? Если это не ссаный фольклёр местных абаригенов... :-) :-) :-)
 
2z9mgk7.jpg
 
в 17 почти все наивно размышляют

вот я верил в зубную фею, а вчера мама мне сказала, что всё это враки(
 
Гитлер будет горееееть
фея будет горееееееть

классный припев, всё-таки)))
 
Я сейчас наверное скажу самое страшное для авторов это песни (может, в прямом смысле, а может, и в переносном).

Дело в том, что это вполне нормальная песня. Не то, чтобы полный разрыв, но и не гавно. Неплохо сделано. Неплохо сыграно. По украинским меркам - качество хорошее. А стиль - .....о вкусах не спорят. Успехов! :)
 
Я сейчас наверное скажу самое страшное для авторов это песни (может, в прямом смысле, а может, и в переносном).

Дело в том, что это вполне нормальная песня. Не то, чтобы полный разрыв, но и не гавно. Неплохо сделано. Неплохо сыграно. По украинским меркам - качество хорошее. А стиль - .....о вкусах не спорят. Успехов! :)
:іржач::іржач::іржач: Спокуха то, что ты сказал для авторов не самое страшное - уж поверь мне ;) :іржач::іржач::іржач:

школу хоть закончил?
Блё! Золотые годы!, когда можна роспиздяйничать по полной и не думать ни о чём, так в воздух пукыть. пыть пыво и грать в сваё удовольствие, забивая на всякие инстики (ух как вспомню - клёвые денёчки были):yahoo::yahoo::yahoo:
 
Эээээ.... ну есть такой тип музыкантов, у которых инструмент индивидуально должен звучать великолепно по их мнению. А то шо в миксе они либо давят всех громкостью, либо теряются вообще при нормальном балансе - это как результат таких дум.

.Это не тип МУзыкантов.Этов се музыканты такие, пока им ктото мозги не вправит.)))
 
AD449, ггг, тоже вариант ))
 
По обложке: "небо будет Юреть", в общем ужасающе (в плохом смысле этого слова)
Идея со срубленным крестом ээ несколько пошловата, по-моему.
музыку щас послушаю...)
 
По поводу музыки — отсутствуют цепляющие музыкальные идеи, постоянное чувство дежавю. Тут уже говорили о согласованности игры с точки зрения громкости люди, разбирающиеся лучше меня в этом.
Богоборчество — явление относительно новое для русской культуры, оно связано с атеизмом прежде всего, позаимствованным опять же на западе, и ассоциируется с совком и большевиками. Дело также в том, что многие негативные явления, характерные для католичества и отпавших от него протестантизма, баптизма и тп, не характерны для православия в принципе. По этим причинам песня звучит на русском языке странновато.
Я бы посоветовал заняться поиском СВОИХ тем. Ну понятно, шо пока вас волнует в основном дез, что и нашло отражение в песне)

ПС. Тут некоторые говорили о некоем "харьковском" уровне (заведомо якобы фиговом), я хочу этим людям сказать, что нет никакого "харьковского", "глевахского" или какого-то еще уровня. Есть один уровень — классный, и многие в Харькове играют на этом уровне. Другое дело, что может не быть денег на инструменты или на запись в студии — но это ж уже другое!
 
Назад
Зверху Знизу