Ну что, входим в новую толерантную эру?!

А вы готовы с этим мириться?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
Не мешай толерантность с политкорректностью. И, возможно, к тебе станут лучше относиться.
Мне откровенно фиолетого на то, как такое чудо как ты ко мне относится. Вопросы толерантности и политкорректности неразрывно связаны. Можно сказать, что это синонимы. Хотя куда тебе такое знать...
 
Но я не считаю гомосексуализм нормой. Я так воспитан. Хорошо воспитан - хорошо впитал именно эти нравственные ценности.
Это вопрос не только ценностей. Тут снова надо обратиться к тому, почему вообще люди вступают в половые отношения? Какая их цель? Изначальная цель, заложенная природой - это размножение. Гетеро пара может показать миру новое дитя. А ЛГБТ пары - нет! Поэтому это никогда не будет нормой в изначальном, не испорченом значении этого слова! Негры же - это те же люди, которые также могут размножаться, создавать семьи, в общем, пользоваться всеми доступными правами. Поэтому да, сравнивать эти две части общества неправильно.

1. Мужчины и женщины, достигшие совершеннолетия, имеют право без всяких ограничений по признаку расы, национальности или религии вступать в брак и основывать свою семью. Они пользуются одинаковыми правами в отношении вступления в брак, во время состояния в браке и во время его расторжения.
Чебудило, я тебе ещё на первой странице показал, что эта статья здесь не котируется. Или педерастия - это раса, национальность или религия? Нет! Поэтому не стоит здесь лишний раз демонстрировать своё скудоумие! У тебя хорошо только иинформацию с других источников копировать получается!
 
...Всеобщая декларация прав человека...
Видите ли, скажем, Основной закон Украины принят Украиной и реализуется в ней же - всеми средствами украинской же общественной структуры. По идее, во всяком случае.
Кто по-Вашему должен и будет реализовывать некие гипотетические "всеобщие" права человека?
А если эта не подкреплённая ничем декларация вступает в противоречие с украинской, или ещё какой? :незнаю:
Вы постоянно показываете ужасы жизни гомосексуалистов. Но это и правда ведь есть, все это прекрасно знают. Быть гомосексуалистом в нашей стране грустно. Потому что можно отхватить именно за то что - гомосексуалист.
В нашей культурной традиции, гомосексуалисты - парии. Были до самого последнего времени. Полагаю, если не будет какого-либо экстремизма с обеих сторон, такая динамика будет и в дальнейшем. Сейчас общество гораздо терпимее относится к педерастии. Но нагнетая Вы только ухудшаете ситуацию. Провоцируете. А зачем нам русский бунт, бессмысленный и беспощадный?
 
Не верно также и на счет "мощнейшая и агрессивной пропаганды педерастии". Никакой пропаганды нет, не было и не будет. И, если мы говорим об ЛГБТ, то они были, есть и будут в обществе всегда, и это никак не зависит от степени притеснения и/или наказания вплоть до смертной казни. Зато сегодня налицо другое. Налицо пропаганда фашизма (православного в частности) и ксенофобии с поощрением или как минимум при полном попустительстве со стороны государства. Пока это только в России, но если ничего не делать, то это будет также и в Украине. И если вы думаете, что вам от этого будет хорошо, то вы просто заблуждаетесь.
И ещё, Чебудило, вот ты пишешь, что сначала они ущемляют права геев, потом могут до наших прав добраться. Каким образом и в отношении каких прав? И как это взаимосвязано с борьбой против педерастии? Исходя из твоей логики, в дальнейшем могут ущемиться права других несостоятельных ячеек общества. Так самому обществу на это наплевать, их ведь это не касается. Так что грозись сколько угодно, но борьба с педерастией не будет иметь последствий, описанных тобой.

Видите ли, скажем, Основной закон Украины принят Украиной и реализуется в ней же - всеми средствами украинской же общественной структуры. По идее, во всяком случае.
Кто по-Вашему должен и будет реализовывать некие гипотетические "всеобщие" права человека?
В законодательстве Украины говорится о том, что на территории Украины имеют силу только те международные акты и соглашения, которые не перечат Конституции. Они могут перечить другим НПА, но не Конституции.
 
В законодательстве Украины говорится о том, что на территории Украины имеют силу только те международные акты и соглашения, которые не перечат Конституции. Они могут перечить другим НПА, но не Конституции.
А что у нас по этому поводу в Конституции? :rolleyes:
И вообще это "права" насколько приняты международным сообществом? А то назвать всяк может как угодно, понимаете. :)
 
Изначальная цель, заложенная природой - это размножение. Гетеро пара может показать миру новое дитя.
Так может бесплодным гетеро перам запретить регистрировать брак? Они ж не могут иметь детей.
 
И самое главное, господа ЛГБТ в лице Чебурила и прочих, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Какие именно права в отношении ЛГБТ нарушаются государством, и за какие права вы боретесь? Я не хочу всё объединять в столь эфемерное и туманное понятие "права". Мне хочется конкретно услышать перечень нарушаемых прав, и ссылки на те НПА или действия властей, которые эти права запрещают реализовывать. По пунктам. Тогда будем говорить предметнее. Прошу!
 
Так может бесплодным гетеро перам запретить регистрировать брак? Они ж не могут иметь детей.
1. Бесплодность - это понятие весьма нечёткое. Ведь медицина в вопросах её диагностики ещё далека от идеала. Уймы пар, разочаровавшихся после этого диагноза, через некоторое время заводят своих детей. Как это выходит? Это показывает то, что наука несовершенна.
2. Даже в случае отсутствия своих детей, эта пара может усыновить ребёнка, и воспитать его в правильной семье.
 
Так может бесплодным гетеро перам запретить регистрировать брак? Они ж не могут иметь детей.
А при чём здесь способность иметь детей. Есть культурные традиции конкретного этноса. Которые находят своё отражение в законах этого общества.
В нашей традиции гомосексуализм не просто не норма, но и порицаемая не норма.
Возможно, мораль общества изменится со временем, она таки-меняется. Но - не сейчас же, по желанию отдельных индивидуумов.
 
Педерастов просто нужно принудительно лечить. Закрывать в психоневрологические диспансеры и учить быть нормальными. Педерастия это форма половой распущенности, а никакая не ориентация.
 
А что у нас по этому поводу в Конституции?
А что она может говорить кроме недопустимости дискриминации по расовому, национальному и религиозному признаку. Только вот геи не подпадают не под одну из этих категорий.
 
Педерастов просто нужно принудительно лечить. Закрывать в психоневрологические диспансеры и учить быть нормальными. Педерастия это форма половой распущенности, а никакая не ориентация.

А есть такая штука страпон. С одной стороны вставляется во влагалище, а с другой в ж мужчине сантиметров на 20. Как будем определять любителей данного секса?) Ведь М+Ж это норма
 
А что она может говорить кроме недопустимости дискриминации по расовому, национальному и религиозному признаку. Только вот геи не подпадают не под одну из этих категорий.
Так еще бы, они больные люди и их нужно лечить, а не придумывать про дискриминацию.
 
Педерастов просто нужно принудительно лечить. Закрывать в психоневрологические диспансеры и учить быть нормальными. Педерастия это форма половой распущенности, а никакая не ориентация.
Вот тут, к сожалению, должен признать Вашу неправоту. Иногда педерастия связана с распущенностью, вседозволенностью и желанием попробывать что-то новое, в этом случае излечить, я так полагаю, возможно. Во многих же случаях, люди рождаются с такими патологиями. От этого реально вылечить нельзя. Просто угробить человека можно, вылечить нельзя.
Я вообще, если честно, сомневаюсь в том, что психиатры могут излечивать серьёзные патологии. Он могут просто сделать из человека "растение", а вот лишить это недуга, при этом не сделав человека инвалидом, они не могут.
 
А есть такая штука страпон. С одной стороны вставляется во влагалище, а с другой в ж мужчине сантиметров на 20. Как будем определять любителей данного секса?) Ведь М+Ж это норма
Лечить. Причем тебя тоже, за компанию. Многие наверное о такой мерзости и не знали. А ты интересовался... Узнавал!
 
Во многих же случаях, люди рождаются с такими патологиями. От этого реально вылечить нельзя. Просто угробить человека можно, вылечить нельзя.
Нет объективных данных, что люди рождаются с такими патологиями. В любом случае, излечить нельзя? Можно заставить работать, принудительно при неврологических диспансерах - тапочки шить, веники клепать или заниматься любым другим трудом вне общества. Захотят выйти в общество - я вам гарантирую - сразу излечатся.

Я вообще, если честно, сомневаюсь в том, что психиатры могут излечивать серьёзные патологии. Он могут просто сделать из человека "растение", а вот лишить это недуга, при этом не сделав человека инвалидом, они не могут.
Могут. Это все басни про растения. Существует множество методов терапии. Растение там наступает, когда у человека уже органические изменения в мозгу, то есть когда он неизлечим.
 
Лечить. Причем тебя тоже, за компанию. Многие наверное о такой мерзости и не знали. А ты интересовался... Узнавал!

Уж не знаю какого ты полу, но уверен Все ты прекрасно знаешь, как раз такие ханжи с наркоманскими аватарками такими мерзостями в постели занимаются, что у геев крылья ангельские растут :D
 
А есть такая штука страпон. С одной стороны вставляется во влагалище, а с другой в ж мужчине сантиметров на 20. Как будем определять любителей данного секса?) Ведь М+Ж это норма
Это несомненно извращение. Но даже такие штуки - не такая патология, как педерастия. Это медики могут обьяснить с биологической точки зрения. Да и такие люди понимают, что с женщиной всё-же занимаются этим.
С другой стороны соглашусь, извращение в чистом виде...
 
По данному вопросу референдум никто проводить не будет, и большинство здесь не требуется. Здесь требуется реализация прав человека в рамках конкретного государства. А Украина взяла на себя такие обязательства, когда подписывала Конвенцию о защите прав человека и основных свобод 9 ноября 1995. Все предельно просто.
Педерасты имеют право на получение медицинской помощи. Вопросы?

Уж не знаю какого ты полу, но уверен Все ты прекрасно знаешь, как раз такие ханжи с наркоманскими аватарками такими мерзостями в постели занимаются, что у геев крылья ангельские растут
Ой, не суди по себе, особенно про аватарку ты меня повеселил. У самого какой-то покемон и он еще выебывается. Лечить тебя и все тут.
 
Назад
Зверху Знизу