Ну что, одолеем Францию?

Все равно, спасибо пацанам...Они старались.Честно - жалко ребят, но французы смелее играли.
 
пидарасы сука все и тренер хуй
четы раскудахтался?
тренер нормальный, сборная проиграла выход из группы еще в первых матчах - с Молдовой и, не помню помоему с Черногорией, а Фоменко как-раз вернул надежду, ну а Франция они и в Африке Франция :D они сделали то, что им нужно было.
 
Кстати, хто там предсказывал, что сегодня сольют на усладу уефы в лице дяди Миши? Ваше здоровье, сударь!
 

И что интересно - шансов не одолеть было реально меньше!!!! Но нет. Мы поехали во Францию не играть, а удерживать добытое преимущество.

З.Ы. Блядь, это баттхерт.
 
та лучше они дома проиграли 5-0 и все ответку не кто не смотрел бы легче было, а они сука выиграли, и по ТВ смеются петушков ганяли считали там уже 5 мячей могли забить, сегодня нам могли забивать 10мячей, за всю игру 1 удар в ствол ворот я просто в ахуе блять стояли бы 11 игроков возле ворот всю игру хуй бы кто забил бы нет бля тот падает блять на каждом метре, тот промахивается один пятов отбивал как то защита хуй взять биту и пиздить пока срать кровью не будут.
 
жаль,но чудеса 2 раза подряд не происходят(
 
Ща шустрый фсех плохих отхуесосит по полной.
 
... за всю игру 1 удар в ствол ворот я просто в ахуе блять стояли бы 11 игроков возле ворот всю игру хуй бы кто забил бы нет бля тот падает блять на каждом метре, тот промахивается один пятов отбивал как то защита хуй взять биту и пиздить пока срать кровью не будут.

2 из трех голов - НА ДОБИВАНИИ!!!! Защита тупо смотрела футбол!
 
Но игра больше на слив похожа.
Игры не было. А Пятова не предупредили.

Вот, блядь, и я не могу от этого ощущения отделаться. Еще и фраза после жеребьевки чья-то запала - не может быть ЧМ без Франции.

Точно слили, суки.
 
Назад
Зверху Знизу