Ну что, одолеем Францию?

спасибо,а ссылочку в онлайн не знаешь?а то ебучий СТБ все портит)))))))))
 
ну сегодня французы нашим наваляют!!! ох и наваляют! :зуби:
 
Беляш не беляш,а вот достижения у него пока что больше, чем у дяди Миши.Факт!
Каких достижений???:рл::рл::рл:
Если говорить исключительно о его тренерской карьере, оставив игровую (ведь это, как показывает практика, диаметрально противоположные вещи), то его достижения находятся на уровень ниже от того, чего от тех сборных при нём ожидали многие авторитетные специалисты. Это аналогично тому, как возглавить Боруссию Дортмунд, и без кадровых потерь занять с ней место в зоне ЛЧ в Бундеслиге (не первое, а 3-4). С одной стороны - попадание в ЛЧ - престижное достижение, но, с другой стороны, это Боруссия. Так вот этот пример можно применить и в данной ситуации.
А Михаил Фоменко, чтобы ты знал, тренирует уже не первый год. И в Металлисте он был. И именно при нём та команда (до Ярославского) ещё достаточно неплохо смотрелась, хоть и звёзд с неба не хватала.
 
5042cc4b42.jpg

Фоменко - человек без понтов, посмотрите какой у него скромный мобильный. Думаю с таким тренером мы выиграем.
Сорри за качество, снимок сделал фотиком с обложки газеты сегодня.
 
А касательно счёта, то если не будет приколов по типу форс-мажоров Днепра со стороны французов или голов в стиле Анри в ворота Ирландии, то будет либо 2:1 либо 3:1. С другой стороны, как-то не верится, что мы способны пропустить 3 мяча, тем более от французов. А вот 2:1 вероятнее всего.
Хотя может быть и 2:0, а потом валидольные овертаймы и мегавалидольная серия пенальти. а там Льорис...
В общем, надо всё решать в основное время, в худшем случае - в овертайме.
 
Фоменко - человек без понтов, посмотрите какой у него скромный мобильный. Думаю с таким тренером мы выиграем.
Сорри за качество, снимок сделал фотиком с обложки газеты сегодня.
Тут даже не в телефоне дело. Стоит просто посмотреть на его реакцию во время матчей. Со стороны -само спокойствие, но внутри такой ураган эмоций... Он мне во многом Маркевича напоминает. Всё тот же стиль: меньше слов, больше дела.
Кстати, интересна история с его назначением. Я тогда, как и многие другие, рьяно возмущался. Даже не из-за его персоны как таковой, а то, что он сам себя назначил на этот пост, ведь он курировал поиском тренера для сборной. Поэтому такой-себе вопросец. Или ему дали добро на это "свыше", как бывшему динамовцу, которым нам везде дорога.... Либо в ситуации, когда сборная стала резко никому из функционеров не нужна, особенно в свете скандала с увольнением Блохина и плохих результатов в отборе, Фоменко мог сам взять на себя инициативу, по сути назначив себя самого. Конечно, мало кто сможет дать ответ на этот вопрос, но мне это почему-то очень интересно. Это может раскрыть характер тренера сборной в полной мере. Ведь несмотря на молчаливую наружность, этот человечище далеко не так прост. В общем, удачи Михаилу Ивановичу во всём, даже если Платини и протащит своих африканцев...

Та не.. У них тренер слабохарактерный какой-то. Вот кого им нада

Кварцяный уже не торт. Раньше хоть и жестко, с юморцом, но по справедливости высказывался. А сейчас, скорее всего, понимая уровень своей эпатажности, перерос в какого-то неадеквата.
 
французам надо выигрывать 3:0 ? если проиграют то не проходят?? а если 3:1 то что тогда?
 
ну сегодня французы нашим наваляют!!! ох и наваляют!
Хорошо бы увидеть такую же битву как и в пятницу:) Хотя мне кажется будет игра тяжелой для нас...Склоняюсь к 1:0 в нашу пользу или 1:1
спасибо,а ссылочку в онлайн не знаешь?а то ебучий СТБ все портит)))))))))
Я по Росиии 2 в прошлый раз смотрел и в этот тоже буду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
3-1 - наши в бразилии
 
Пиздорезка обесчает быть не скучной:-)
 
Назад
Зверху Знизу