Ну, что? Начало обвала или просто качели? Доллар и его перспективы

Что будет с долларом?

  • Будет стоить минимум 8.5 гр.

    Голосів: 467 44.8%
  • Останется на уровне 8.10 гр

    Голосів: 126 12.1%
  • Упадет до 5гривен

    Голосів: 67 6.4%
  • А хе..р его знает что с ним будет.

    Голосів: 383 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1043
в стране все хорошо :рл: депозиты уже под 29% в гривне видел рекламу

Сейчас тебе голубые расскажут, что это от того, что очень нужна гривна и в стране настолько хорошо, что доллара как говна , а гривны нет.
 
Слабая гривна выгодна экспортерам , типа Ахметова или Фирташа. И то выгода относительная. А как отдавать валютные долги Азарову и Ко, что они последнее время нахапали, если доходная часть бюджета в гривне? Что им делать? Экономику они угробили. Покупательную способность населения они угробили. Если сейчас отпустят и гривну - они убьют и бюджет и внутренний рынок. Они уже доигрались окончательно. Вот результат , когда идиоты выбирают идиотов.
собсно ты все сам написал :) им пофиг. Украина - это их фирмочка, которую они тупо обанкротят и свалят в теплые края, вот пока можно хапать - хапают, под конец - распродадут что смогут. и все.

Ничего, всё хорошо!!!
Главное чтоб не нацики жидобандеровские у власти и руський язик чтоб был.
:рл:
 
Этих банки в след. году исчезнут. Такие депозиты у них задуманы

И много таких уже исчезло?

Скоро даже эти 29% копейками покажуться. Будете выбирать , куда отнести гривну - за 300 % в Ощадбанк или за 500% в Приват..
 
Этих банки в след. году исчезнут. Такие депозиты у них задуманы
не факт. у юриков привлекают и под большие проценты (знаю цифры от 39% и выше) - это гривне гаплык просто, иначе ничем разумно не объяснить такие проценты.

И много таких уже исчезло?

Скоро даже эти 29% копейками покажуться. Будете выбирать , куда отнести гривну - за 300 % в Ощадбанк или за 500% в Приват..
сплюнь, не хватало вернуть 93-й год...
 
Доллар резко подняли и начали за уши тянуть вниз, при этом депозиты скоро начнут начинаться с цифры 3. Это все равно что в открытую заявить,ч то людей считают идиотами
 
при этом депозиты скоро начнут начинаться с цифры 3
с талантливыми управленцами, которые поддерживают стабильность на валютном рынке, национальая денежная единица скоро будет называться с буквы Ж :D
 
В Литве курс евро на месте ,как и год назад ,а вот бакс поднялся и продолжает расти !Так что не вижу оснований для истерии ,щас после такого(уже не раз бывавшего) попуска бакса он по любасу вырастет до 11-12 гришек за единицу ,если опять мудаки у власти чо нить не придумают ,как людей посильнее обегорить!

просто лит привязан к евро , как и лат
 
прочитай еще раз процитированное. речь шла не о дне, а о панике. это во-первых.
во-вторых, напечатать - спорный выход.
в-третьих, внешние долги - в долларах, внутренние долги сейчас тоже делают в валюте (валютные овгз), ЗВР просели. Поэтому печать бумажек - не выход. зато с помощью печати уйти в пике гиперинфляции, дефолтнуться и сесть в глубокую жопу рецессии годика на три - аж бегом. кто помнит жопу 93-96гг и последующее отсутствие производства до двухтысячных, основной движ был только у контрабаса, купи-продай турция-базар и у ребят с большой дороги.
ну а я что не так написал? Просто другими словами. Напечатают гривну и придет нам всем конец.
Просто мне кажется, что лучше так и потом кардинально все поменять, нежели жить в стране где завтра хуже чем сегодня. Единственный способ пойти верх, довести людей до состояния, когда им нечего будет терять. А у нас что? Через капельницу капают жизненной силушки, что бы были и не живы и не мертвы, что бы ничего не было кроме крох, но и боялись лишится последнего.
гривну печатать не хотят, хотят доллар обесценить и все вытекающие отсюда: люди потащат сдавать, а иначе на фига налог именно на продажу у населения, как бы не логично, должно быть на покупку. Гривна будет сильной, как юань, гордитесь, украинцы! Так что выродки грабят всё нажитое непосильным трудом.:(

Если депозиты ставят под 29% это говорит о том,что они сами не верят. У гривны нет будущего. Даже по вашей схеме возможно всего 2 варианта, если доллар обесценят, то гривна пойдет вслед за ним. Если доллар устоит, то гривна пойдет вниз в одиночку :D Так что я до последнего буду верен доллару :D
O9sABRosdNg
 
Глано, в России возлагают надежды на подъем евро, тоже наебщики что ли?

евро намного стабильнее доллара. Европа не воюет. Если в долгострочной перспективе, то евро. Если на ближайшие 3-5 лет, то лучше доллар. Он ликвиднее.

Если депозиты ставят под 29% это говорит о том,что они сами не верят. У гривны нет будущего. Даже по вашей схеме возможно всего 2 варианта, если доллар обесценят, то гривна пойдет вслед за ним. Если доллар устоит, то гривна пойдет вниз в одиночку :D Так что я до последнего буду верен доллару :D


Когда-то доллар подводил? Отож... А гривна... После прихода к власти чивокуни, я на судьбу гривны ломаного гроша не поставлю.
 
вот это стабильность :) Кипрский фунт за 15 мес
9crcyp36.gif
 
поэтому и не печатают

а вы не заметили, как доллар стал фигней?:D

Я заметил как он поднялся с 8.05 до 8.3 за несколько недель, посеял панику, а теперь откат, банальный загон овец в стойло. То что оч скоро доллар будет почти 9 я не сомневаюсь

9crusd36.gif
 
ну пусть и 9 и выше и что? Что вы купите из продуктов выгодно, если его продадите? Предположим доллар стал по 12, вы что не понимаете, что никто не допустит, чтобы на этом уровне не поднялись соответственно продукты, техника, бенз и т.д.? Вот, если бы сейчас остановить цены, тогда 12 за бакс еще чтоооото может значить для тех, кто продает его для нужды.

Если доллар будет стоить 12 грн, то цена на 1-комнатные квартиры в Харькове будет стартовать от 20 куе, а не от 30 как сейчас. Новые авто, которые успели зайти в страну по курсу 8, в течении одной неделю уйдут по 10 штук в одни руки.
 
ну пусть и 9 и выше и что? Что вы купите из продуктов выгодно, если его продадите? Предположим доллар стал по 12, вы что не понимаете, что никто не допустит, чтобы на этом уровне не поднялись соответственно продукты, техника, бенз и т.д.? Вот, если бы сейчас остановить цены, тогда 12 за бакс еще чтоооото может значить для тех, кто продает его для нужды.

Поменяю на гривны и куплю на все недвижимости эконом класса (т..е до 60 м.кв.) и буду их сдавать

Предположим доллар стал по 12, вы что не понимаете, что никто не допустит, чтобы на этом уровне не поднялись соответственно продукты, техника, бенз и т.д.?

Понятия не имею сколько сейчас стоят продукты.
Подорожает бензин, подниму цены на доставку.
Технику я не покупаю. Я живу на съемной квартире, когда техника-мебель устаревает или приходит в негодность, я меняю квартиру

kurs-usd1.png
 
Если доллар будет стоить 12 грн, то цена на 1-комнатные квартиры в Харькове будет стартовать от 20 куе, а не от 30 как сейчас. Новые авто, которые успели зайти в страну по курсу 8, в течении одной неделю уйдут по 10 штук в одни руки.


Совершенно верно!
 
Не паникуйте. В МВФ на тайных заседаниях готовятся сделать гривню мировой резервной валютой, а доллар превратить в бумажки.
 
Высрался? :баран: Олежка, а ты что себя считаешь крутым, потому что имеешь в собственности клоповник :іржач: Воистину совкодрочер
его точка зрения тоже право на жизнь имеет. я конечно не знаю, что ты снимаешь, может действительно все обставлено как тебе нравится или ты совершенно равнодушен к этому и домой только спать приходишь - это многое меняет на самом деле. кому-то - мобильность, а кому-то пусть не пафосное, но свое, все обставить как нравится именно им, не переезжать постоянно. причем одни другим ничего не докажут, что характерно.
главное трезво оценивать свои желания и выбирать именно такую жизнь, в которой тебе комфортно ;)
 
кому-то - мобильность, а кому-то пусть не пафосное, но свое, все обставить как нравится именно им, не переезжать постоянно. причем одни другим ничего не докажут,

доказывать не надо - достаточно завести семью. :D
 
Назад
Зверху Знизу