Ну, что? Начало обвала или просто качели? Доллар и его перспективы

Что будет с долларом?

  • Будет стоить минимум 8.5 гр.

    Голосів: 467 44.8%
  • Останется на уровне 8.10 гр

    Голосів: 126 12.1%
  • Упадет до 5гривен

    Голосів: 67 6.4%
  • А хе..р его знает что с ним будет.

    Голосів: 383 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1043
Знакомая в банке сказала, что с понедельника доллар перестанут принимать! Вейдер был прав,Харьков сделали последним островком куда можно слить бакс.

Все товарищи можете баксы клеить на стену... Как вариант кое кого выручу, куплю пару тыс у.е. по 7.3 грн (у меня просто в воскресенье проплата за товар в долларе) Так что кого смогу, того спасу! Спеши торопись!
 
Знакомая в банке сказала, что с понедельника доллар перестанут принимать! Вейдер был прав,Харьков сделали последним островком куда можно слить бакс.

Все товарищи можете баксы клеить на стену... Как вариант кое кого выручу, куплю пару тыс у.е. по 7.3 грн (у меня просто в воскресенье проплата за товар в долларе) Так что кого смогу, того спасу! Спеши торопись!

Думаю уже в воскресенье банки работать не будут!! Вот увидете! По стране уже перекрывают финансовые потоки. Следим за событиями!!!
567043.jpg


Все товарищи можете баксы клеить на стену... Как вариант кое кого выручу, куплю пару тыс у.е. по 7.3 грн (у меня просто в воскресенье проплата за товар в долларе) Так что кого смогу, того спасу! Спеши торопись!
по 7,3 уже не актуально куплю по 7,2 за кг. Выручу. Все равно гривну теперь девать некуда.
 
Думаю уже в воскресенье банки работать не будут!! Вот увидете! По стране уже перекрывают финансовые потоки. Ахметов застрелился. Говорят Фирташ поехал в Межгорье бить морду ЯВФ. Следим за событиями!!!
567043.jpg

это фото Киева.

Так что, думаете, рисковано пытаться спасти хоть какие то сбережения форумчан? Но я все таки, как и писал выше попробую, все таки проплата утром, думаю успею. Так что выкуплю ваш доллар по 7.3
 
Куплю доллар по цене маккулатуры.
Рваные и потёртые не предлагать.
 
Так что, думаете, рисковано пытаться спасти хоть какие то сбережения форумчан?
Думаю Добро должно победить! Спасите кого успеете товарищ! Мы же не звери какие-то, протянем в тяжелую минуту руку помощи, когда закончатся у вас гривны, шлите ко мне, но только тех у кого больше одной звезды, купленные боты ахметова нам не нужны, пусть гибнут в своих складах зеленой макулатуры сами:yahoo:
 
Куплю доллар по цене маккулатуры.
Рваные и потёртые не предлагать.

готов забрать рваные и потертые за небольшую доплату

Так что, думаете, рисковано пытаться спасти хоть какие то сбережения форумчан? Но я все таки, как и писал выше попробую, все таки проплата утром, думаю успею. Так что выкуплю ваш доллар по 7.3

то, что не осилит выкупить Да-Да!!, выкуплю я по 7.4 (7.4 доллара за 1 гривну)
 
Мэр города Харькова
задолженности по зарплате коммунальщикам пытается выплатить ни кому не нужным американским долларом.
ГАНЬБА!!!!!!
 
Мэр города Харькова
задолженности по зарплате коммунальщикам пытается выплатить ни кому не нужным американским долларом.
ГАНЬБА!!!!!!

Вот жулик!! Нет чтобы хоть бумагой туалетной..
 
Доллары уже выбрасывают с окон троллейбусов! Говорят где-то еще можно сдать на вес, люди поехали, но муниципальный контейнер для приема переполнен, ждут пока новый подвезут, там уже стреляли, говорят до завтра не ждите!!. Раньше надо было ехать. Сейчас уже все!!!

Дам адрес пустого контейнера
 
Говорят Китай отказался от доллара. Предложена гривна в качестве мировой валюты. Арабы ликуют! Смотрите новости!

p-loLEhTjeM
коментарии к этому видео уже взорвали фейсбук!
 
Останнє редагування:
Люди, вы сделали мое пятничное утро по-настоящему прекрасным!
Стараюсь смеятся потише, но все сотрудники уже косятся и заглядывают в монитор.
Харьковчане - лучшие!
 
Знакомая в банке сказала, что с понедельника доллар перестанут принимать! Вейдер был прав,Харьков сделали последним островком куда можно слить бакс.

Все товарищи можете баксы клеить на стену... Как вариант кое кого выручу, куплю пару тыс у.е. по 7.3 грн (у меня просто в воскресенье проплата за товар в долларе) Так что кого смогу, того спасу! Спеши торопись!

:іржач: А у нас только воздушные шарики за доллары ввозят? Китайские товарищи начали к нам ввозить телевизоры и в оплату принимать гривну?
 
Сегодня Китай признал гривну валютой первой категории и свои валютные резервы переводит в гривну!
 
Но ситуация такая: ехало 8 знакомых торгашей на ваш барик, 3е сумели поменять все свои баксы, остальные всю сумму не смогли по разным причинам (в основном из-за времени, т.к. маршрутка рыночная по часам уезжает) курс - продавали бакс за около 8.16

Господи, они сумели, и даже по 8,16!:іржач:. Как же им это удалось?:іржач:
Могу себе представить счастье менял, а говорят халявы не бывает:D.
 
:іржач: А у нас только воздушные шарики за доллары ввозят?

Смотря откуда везут... Если с Италии или Испании то в евро, если с Мексики то в долларе привязка.
Даже на Барабане у нас продают настоящие Итальянские шары:D(100% гарантирую ;)) Вот что что, а подделать шарики, сделав их дешевле, Китайцам еще не удалось :)
 
Фух!
Только вышел из здания на Институтской, 9.
Последняя инфа: с понедельника доллар обваливают до 4,05-4,07 грн/долл!!!
Выручу форумчан - заберу пару тыщ долларесов по 7,32.
 
Я вижу тут пару человек не покладая рук и не желея своего свободного времени, строчат всякую хрень в тему.

Но ситуация такая: ехало 8 знакомых торгашей на ваш барик, 3е сумели поменять все свои баксы, остальные всю сумму не смогли по разным причинам (в основном из-за времени, т.к. маршрутка рыночная по часам уезжает) курс - продавали бакс за около 8.16

эх вы,на вокзале надо было брать!!! Там чем ближе к платформе тем курс выгоднее истинно говорю! Даже выгоднее чем на барике на каменных рядах!
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу