ну что,кто уже бухой,под конец рабочего дня?

Дофига пива?
2.5 литра? :D Так не интересно да и самому пить как то хуево.
Буду ждать мажорку Айсберг
это где это ты такую хрень за 23 грн видел,что бы 2.5 литра,если 2 литра стоит 9 грн,по акции может ещё дешевле:)я как то покупал жигулёвское(от оболони) 2 литра стоило 7 с копейками,так то;)

ты шо превед? хугарден и бланш де брюссель не пиво?:confused:

нет конечно,хрень это пшеничная.....

как можно, на работе..
Хотя пару бокальчиков винца в честь дня летнего солнцестояния уже испили с коллегами...;)

на работе,это самое то как раз,и работа всегда весело и быстро проходит...
 
на работе,это самое то как раз,и работа всегда весело и быстро проходит...[/QUOTE]

хотя, может и не начаться по тем же причинам:D
 
места надо знать лол :D

я то знаю,только оно гадосное,потому что пшеничное.....и за это ещё деньги платить,фу...

не на рогани его еще пока что не делают,а вот начнут то будет да рыгань:іржач:

та всё равно ужасное,как можно пшеничное пить,травой какой то отдаёт,и вкусом дрожжей,оно то нефильтрованое...фу...
 
я то знаю,только оно гадосное,потому что пшеничное.....и за это ещё деньги платить,фу...

я в одном научно-популярном журнале читал,что пшеничное самое безвредное...ща ссыль нарою:D
 
я то знаю,только оно гадосное,потому что пшеничное.....и за это ещё деньги платить,фу...



та всё равно ужасное,как можно пшеничное пить,травой какой то отдаёт,и вкусом дрожжей,оно то нефильтрованое...фу...

jedem das seine
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я в одном научно-популярном журнале читал,что пшеничное самое безвредное...ща ссыль нарою:D

ой....пофиг,вредное или нет,сам вкус....классика вкусная,именно горькая.....а это дрожжи какие то разбавленые,ещё и пшеничное...
 
Назад
Зверху Знизу