НТВ сострапали очередной говнофильм.. на этот раз про Бацьку

ответ беларусов алчным медвепутам ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • brsm_ntv_fleshmob_akciya_komarovka_1.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 33
  • brsm_ntv_fleshmob_akciya_komarovka_2.jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 34
  • brsm_ntv_fleshmob_akciya_komarovka_3.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 28
  • brsm_ntv_fleshmob_akciya_komarovka_4.jpg
    101.3 КБ · Перегляди: 39
  • brsm_ntv_fleshmob_akciya_komarovka_6.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 31
  • brsm_ntv_fleshmob_akciya_komarovka_7.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 37
  • brsm_ntv_fleshmob_akciya_komarovka_8.jpg
    91 КБ · Перегляди: 27

тут конечно нужно различать экономичсекие и социально-политические реформы, но не так давно если не ошибаюсь ВБ очень похвалил Беларусию за эконом. реформы и поставил ее в пример всем странам Восточной Европы - не случайно кризис их как и 5-6 стран в мире только не затронул.
 
Это не показатель. Ты в курсе что там зарплату как у нас в славные 90-е стали давать продукцией заводов? Кризис их затронул, просто там административная модель управления экономикой. В СССР доллар стоил 60 коп. однако это же ни о чем не говорило.
 
А какой должен быть показатель? ну чтоб "было правильно"
А толку что там все производство работает только на склад, как некогда у нас в 90-е? Показатели вроде как и есть, но толку от них нет.
 
Знову за рыбу-гроши..
Откуда ты знаешь, что "на склад"? К примеру- моя семья покупает белорусскую косметику , трикотаж, белье. Я для ремонта брал белорусские розетки и выключатели, так как турецкие хуже, про Кетай я ваще молчу.
Какой тебе толк нужен? Ты что, в Белоруссии живешь? Мой дядя (старший брат мамы) живет в Белоруссии, часто звонит и рассказывает как они живут. Особо не жируют, но и такой хуйни как у нас у них сейчас нет.
 

Это завсити о тсамой продукции. Я б не отказался от нескольких тысячей барелей нефти!
 

когда я жил в Беларуси - я ходил к провайдеру с паспортом , где заключил договор на инет и потом просто пользовался.
Сейчас я живу в Украине - я ходил к провайдеру ( Онет ) с паспортом для заключения договора .
В чем разница ?
тока в цене.
В Беларуси инет раза в 3-4 дороже.
Был недавно у родных в Гомеле спрашивал как дела с инетом .
Как было так и осталось - отвечают.
Вообще про Беларусь много страшилок ходит - но все это лабуда.
Там обычная скучная жизнь - как везде.
Только на мой вкус девушки лучше
 
Дело в том, что подписание любого контракта или договора с физ.лицом, тем более когда поставщик делает скидки или не берет плату за подключение, производится по предъявлению паспорта, будь то интернет или мобильная связь или что то другое. Может ты не в курсе , но подключение у нас к мобильной связи по контракту тоже по предъявлению паспорта, так как в этом случае операторы или дают скидку на разговоры или продают телефон со скидкой. А разница в том, что в РБ хотят всех и вся тотально контролировать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну про интернет с паспортом разобрались ?
он оказывается везде с паспортом. это старая новость - я уже читал коменты народа с германии , франции и прочего там примерно так же.
украина конечно одна из самых либеральных стран в этом плане - это не отнять.
но беларусь на северную корею не очень похожа.
что касается чиновников - ну они ведь тоже хотят есть
и машины им хорошие нужны и многое другое.
чем белорусский чиновник хуже украинского ?
просто в украине уже поделили все а в беларуси хотят собственность одного товарища переподелить
вот он и сопротивляется как может
 
Причем здесь интернет с паспортом? У нас в интернет-кафе тоже по паспорту? Я писал лишь о том, что любой договор или контракт по любому поводу с физ.лицом заключается по предъявлению паспорта, так как у физ.лица нет печати.
Что это если не тотальный контроль?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Точно так же и там думает большинство народа , но только на самом деле живут они ничуть не лучше нас в лучшем случае.
Вот как там решаются проблемы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Не убедительно, глядя на то, какой квартирный беспредел творится у нас.
Квартира в Киеве стоит мать его ити,
такая же недалеко, в Казатине, нихера не стоит.
Чем хозяин первой квартиры лучше хозяина другого.
Что, оба перед законом равны?
Что это за закон такой?
Я не говорю уже о том, как у нас юридически подкованные дяди отбирают у людей квартиры за просто так, ради наживы.
Это я еще не глубоко копнул.
 
Останнє редагування: