НТВ сострапали очередной говнофильм.. на этот раз про Бацьку

Защищать проплатных кремлевских журналюг у тебя плохо выходит.

Защищать, та упаси боже - таки свобода слова: заплатил, выкрикнул и пускай отмывается к примеру через суд.:rolleyes:
 
Пока вы тут рыгочите с очередного говноагитфильма России, я вчера видел рекламу нашего фильма по УТ-1 с названием президент. И учитывая, что еще даже полгода не прошло с выборов, и что по сути ничего, кроме вшивых тем не решалось, то я могу с твердой уверенностью заявить, что не за горами полтика России окажется в Украине. И смеяться тут на форуме уже будет опасненько :)

грустная перспектива(
 
Защищать, та упаси боже - таки свобода слова: заплатил, выкрикнул и пускай отмывается к примеру через суд.:rolleyes:
Через Басманный? Журналюги то все правильно сказали, но где они были раньше без команды "Фас"?
 
Пока вы тут рыгочите с очередного говноагитфильма России, я вчера видел рекламу нашего фильма по УТ-1 с названием президент. И учитывая, что еще даже полгода не прошло с выборов, и что по сути ничего, кроме вшивых тем не решалось, то я могу с твердой уверенностью заявить, что не за горами полтика России окажется в Украине. И смеяться тут на форуме уже будет опасненько :)

То есть, если бы ты увидел рекламу фильма, обливающего грязью украинского президента, ты бы понял, что у нас демократия.

Сильно.:клас: :іржач:
 
Через Басманный? Журналюги то все правильно сказали, но где они были раньше без команды "Фас"?

Пускай через Шевченковский Суд, какая разница - это же правда, так?
А где были - совершенно неважно.
К примеру что бы мнение от редакционной политики публиковать в Файненшел Таймс надо быть Генри Киссенджером, но на всякий раз его не напасешься - так что терь так переживать?
Дело маленькое - прокукарекал, а там хоть и не рассветай.
 
То есть, если бы ты увидел рекламу фильма, обливающего грязью украинского президента, ты бы понял, что у нас демократия.

Сильно.:клас: :іржач:

А ты хотел бы в президенте видеть отца родного??
Опасное это желание. Власть надо проверять, а отца проверять неприлично...;)
 
А ты хотел бы в президенте видеть отца родного??
Опасное это желание. Власть надо проверять, а отца проверять неприлично...;)

Ты считаешь, украинцам не нужен лидер нации. Не положено?;)
 
Смотрел... много правды. А то Лука уже совсем зажрался. И разговоры его об интеграции с Россией - туфта. Главное - денежки из Москвы выкачать!!! При этих правителях никакой интеграции не будет!
С кем интегрироваться? С этими?
14.jpg

Лукашенко, хоть и не без причуд, но не такой идиот.
050_20.jpg
 
Останнє редагування:
Ты считаешь, украинцам не нужен лидер нации. Не положено?;)

Ты может хочешь сказать ВОЖДЬ? ПОВОДЫРЬ?
Тебе хочется уюта под крылом могучего вождя, которым ты, мелкота , будешь годится??
А ты к себе прислушайся, ничего такого в тебе нет:

"Психологической основой для роста предфашистских, а затем и фашистских настроений стало явление, которое известный философ Эрих Фромм определил как «бегство от свободы». «Маленький человек» ощущал одиночество и беспомощность в обществе, где над ним властвовали безликие экономические законы и гигантские бюрократические институты, а традиционные связи с его социальным окружением были размыты или разорваны. Утратив «цепи» соседского, семейного, общинного «единства», люди ощущали потребность в какой-то замене сообщества. Такую замену они нередко находили в чувстве сопричастности нации, в авторитарной и военизированной организации или в тоталитарной идеологии."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лукашенко уже отключил: kurier.*vitebsk.*by
 
Ты считаешь, украинцам не нужен лидер нации. Не положено?;)
Я считаю что не нужен. Ты ведь писал что у тебя козаки были в роду- много у них вождей было? Как ставили так и снимали, иногда посредством снятия головы. И все делалось открыто через волеизъявление простых козаков.:D
 
Ты может хочешь сказать ВОЖДЬ? ПОВОДЫРЬ?
Тебе хочется уюта под крылом могучего вождя, которым ты, мелкота , будешь годится??
А ты к себе прислушайся, ничего такого в тебе нет:

"Психологической основой для роста предфашистских, а затем и фашистских настроений стало явление, которое известный философ Эрих Фромм определил как «бегство от свободы». «Маленький человек» ощущал одиночество и беспомощность в обществе, где над ним властвовали безликие экономические законы и гигантские бюрократические институты, а традиционные связи с его социальным окружением были размыты или разорваны. Утратив «цепи» соседского, семейного, общинного «единства», люди ощущали потребность в какой-то замене сообщества. Такую замену они нередко находили в чувстве сопричастности нации, в авторитарной и военизированной организации или в тоталитарной идеологии."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не нервничай. Это я Знающего провоцировал. Он не поддался, остался при своих.

И все же грань, разделяющая свободу и вседозволенность, бардак и анархию от порядка зыбка.

Ты ведь одно время тоже требовал диктатуру.:D

Я считаю что не нужен. Ты ведь писал что у тебя козаки были в роду- много у них вождей было? Как ставили так и снимали, иногда посредством снятия головы. И все делалось открыто через волеизъявление простых козаков.:D

Тоже так считаю. +
 
Не нервничай. Это я Знающего провоцировал. Он не поддался, остался при своих.

И все же грань, разделяющая свободу и вседозволенность, бардак и анархию от порядка зыбка.

Ты ведь одно время тоже требовал диктатуру.:D

Ну, во-первых не требовал, а так, рассуждал...И о специфической диктатуре в древнеримском смысле.

Да грань зыбкая, но научиться можно. Между прочим и вся жизнь очень зыбкая штука, и моя и даже твоя...
 
И вот наконец-то скинут русские батьку Луку
И поставят америкосы батьку Юща
Вот беласусский народ обрадуется!!!
Как му даже еще больше.





.
 
Останнє редагування:
Кому им, белорусам?
Белорусам нужно за него держаться руками иногами,
что-бы какога ни буть уродца не подставили вместо него,
пусть поживут еще, как люди,
а не как мыдло.
 
25 пунктов в поддержку Президента и против НТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Потом почитаю твою ссылку, но как Кремль его выпестовал - так хочет и задвинуть, все логично. По отношению к Беларуси у Кремля была политика сродни политики СССР к Кубе, а теперь беларусам пора расплачиваться по векселям.:( Страна просто лет на 10 минимум отстала от проведения реформ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Достаточно вспомнить как Лукашенко в последний момент потребовал от Украины выплаты долга по советским долгам в результате чего была отменена встреча ВФЯ и АГЛ где должны были подписать соглашения по границе.
И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эту гниду надо было раньше отправить куда следует и главная вина на его подъеме лежит непосредственно на Кремле. Хотя и карлики такие же.
 
Потом почитаю твою ссылку, но как Кремль его выпестовал - так хочет и задвинуть, все логично. По отношению к Беларуси у Кремля была политика сродни политики СССР к Кубе, а теперь беларусам пора расплачиваться по векселям.:( Страна просто лет на 10 минимум отстала от проведения реформ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Достаточно вспомнить как Лукашенко в последний момент потребовал от Украины выплаты долга по советским долгам в результате чего была отменена встреча ВФЯ и АГЛ где должны были подписать соглашения по границе.
И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эту гниду надо было раньше отправить куда следует и главная вина на его подъеме лежит непосредственно на Кремле. Хотя и карлики такие же.
Батька приелся это понятно.

Имеем не жалеем,
Теряем сопли льем.

Пора В.А. с В.Ф. им поиметься
для отрезвления мозга народного.

(Протрезвевший украинец)
 
Назад
Зверху Знизу